Маска-кондиционер ARAVIA Professional оттеночная для восстановления цвета и структуры осветленный волос BLOND REVIVE MASK - отзывы

• 02.05.2017 - 11:13
    Питание и восстановление в одной баночке. Преображает поврежденные волосы уже с первого применения, имеет накопительный эффект и кератин в составе. Внутри искать фото волос+разбор состава и подробности
    Я очень давно хотела эту маску. В принципе, что уж скрывать, я хочу практически все из линеек Каарал, где нет силиконов. Но эта маска привлекла меня именно сочетанием кератина и маточного молочка в составе.
  • 22.04.2015 - 13:57
    Хотите мягкие струящиеся волосы и легкое расчесывание? Хотите профессиональный уход за волосами по умеренной цене? Тогда вам сюда! Белорусская профессиональная косметика не хуже дорогих иностранных марок и бальзам-маска для волос Белита это доказывает.
    Этот бальзам мне подарила подруга, поэтому цену не знала. Но специально для отзыва посмотрела в интернете, чтобы вас сориентировать. На этот Бальзам для волос Белита-Витэкс PRO 2E Professional line цена составляет примерно 65-70 грн за банку в 450 мл.
  • 11.11.2017 - 21:18
    Кажется, у меня появился новый любимый бренд среди бюджетного профа... и это Kaaral! Кондиционер AAA Keratin Color Care обеспечит легкое расчесывание, необходимый уход поврежденным волосам, и все это - без утяжения. Работает в паре с шампунем и не только.
    Всем доброго времени суток!   Вроде бы, кондиционеры для волос уступают маскам в плане эффективности, но, согласитесь, именно им отведена важнейшая роль в поддержании волос в ухоженном состоянии.
  • 22.07.2017 - 13:13
    А ВЫ бережно УХАЖИВАЕТЕ за своими ОКРАШЕННЫМИ ПРЯДЯМИ?! Если да, то советую присмотреться к данному шампуню: мягкое очищение (без пресушивания и противного "скрипа"), приятный аромат и экономичный расход! Подробно о моих впечатлениях
    Всем доброго времени суток!   Наверное, многие в курсе, что для окрашеных волос нужен особый уход - мои пряди от природы достаочно сухие: поэтому чтобы минимизировать вред после окрашивания я стараюсь использовать мягкие очищающие шампуни - сегодня расскажу как раз о таком, тем более он…
  • Шикарная маска для волос, даже нечего и добавить.
    Здравствуйте! Недавно я начала знакомиться с молодым брендом косметики FACT. и уже попробовала много продуктов по уходу за лицом и телом. Мне очень понравились тоники - увлажняющий успокаивающий мягкий тоник для лица с ферментами альтермонаса, восстанавливающим комплексом трав и экстрактом огурца и …
  • 15.03.2012 - 17:38
    нейтрализует желтизну! + фото
    до шампуня Paul Mitchell я пользовалась LOreal Professionnel Grey Shampooкак только что выяснилось - он для мужчин а я то думала что за противный запах...когда покупала этот шампунь на сайте не было указано что он мужскойинформацию подсмотрела только что случайно в комментариях к этому шампунюцены…
  • 17.05.2020 - 22:51
    воистину профессионал *** такое разное действие шампуня на неокрашенных и осветленных + окрашенных волосах
    Долго любовалась ярким и красивым флаконом шампуня Reflection Bain Chromatique (непереводимая игра слов) от профессионального волосяного бренда Kerastase ... жалко было использовать и прощаться Тем более, что у меня была миниатюрная версия 80 мл., которой, впрочем, хватило двум персонам на…
  • 30.04.2019 - 08:47
    Шампунь, который помог избавиться от раздражения кожи головы, но не помог моим поврежденным волосам...
    Полюбились мне твердые шампуни, поэтому я пробую их снова и снова, в поисках "ТОГО САМОГО".. Твердые шампуни Мастерской Олеси Мустаевой мне не очень понравились, что по составу, что по эффекту на волосах, а стоимость у них, например, в 2 раза выше, чем у данных шампуней от марки ChocoLatte.
  • 01.08.2019 - 17:15
    Уже много лет борюсь с пигментными пятнами, видимо, бесполезно...крем от пигментных пятен
    Ну что, очередная покупка крема от пигментных пятен, чуда особо не ждала. Перепробовала много вариантов, в том числе и в Рив Гош, предыдущая сыворотка не помолога совсем. Покупала по акции - второй крем бесплатно, вот и решила попробовать еще. Анонсировали НОВИНКУ продавцы обещали эффект, т.к.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 06.08.2022 - 14:20
    Маска-плёнка со своей задачей справилась. Хорошо вытягивает чёрные точки и сальные пробки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Я регулярно очищаю кожу лица при помощи всевозможных масочек. Моя проблемная зона- кончик носа. Там постоянно появляются ненавистные мне чёрные точки. Специально выбирала масочку именно Dear She, так как с данным производителем я уже знакома.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 26.08.2022 - 06:06
    Супер сыворотка, супер эффект на моих коротких ресницах. Я правда не ожидала такого "прироста" ресниц, и с сывороткой Toplash это возможно, и наращивать не надо
    Всем доброго времени суток!   Вообще я скептически отношусь к разным средствам, от которых обещания на длинные ресницы, густые брови. Потому что были неудачные опыты, а точнее отсутствие результата.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 24.10.2022 - 23:36
    Седые волосы - можно ли восстановить прежний цвет? Теперь знаю, что - да. Седина обратима. Это не чудо, а прикладная биохимия. Фото "до" и "после" прилагаю
    Если открыть интернет и поискать там способы восстановления цвета поседевших волос, то найдется сто тыщ пятьсот заметок на тему, почему это невозможно. "Чтобы избавиться от седых волос, можно их просто покрасить" - так написано в большинстве источников, в том числе на медицинских порталах.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 05.07.2022 - 15:36
    🖐🏻Рука так и тянется к данной энзимной пудре. Влюбляюсь в бренд ARAVIA каждый день все больше. Покажу наглядный результат До и После. Разберем состав, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Рынок уходовой косметики не стоит на месте, каждый день на полках магазинов появляются новые продукты для ухода за кожей. Очередной мой поход в магазин за средством для умывания, закончился не обычной покупкой, я узнала, что существуют энзимные пудры для умывания и конечно же меня…
  • Ковёр как новый за 15 минут
    Сегодня хочу поделиться впечатлением о средстве из раздела Косметика для дома Faberlic Home, а именно о пенном очистителе для ковров, тканей и обивок. Ранее я брала средство для ковров и обивок в Faberlic, но оно было представлено в виде жидкости, из которой нужно было взбить пену и далее наносить…