Маска косметическая для нормальной кожи Ароматика "Увлажняющая" - отзывы

• 20.04.2019 - 12:54
    Глиняная маска для сухой кожи лица с эхинацеей, календулой, лавандой и молочной кислотой. Сушит ли эта глина кожу? Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Сегодня расскажу о новом для меня продукте. Это косметическая маска для сухой кожи бренда "Ароматика". С продукцией этого производителя знакома давно, но в основном пользовалась эфирными маслами. Узнала, что в ассортименте есть и маски для лица, рук. Решила попробовать несколько из них.
  • 17.10.2018 - 16:53
    Странный продукт непонятно для какой части тела, который работает непонятно как. Иными словами — косметические сливки!
    Кремиков много не бывает, поэтому оказался у меня экземпляр от «Царства ароматов» — косметические сливки для нормальной кожи с экстрактом ромашки. Увы, продукт меня не порадовал. Сейчас расскажу, почему, но для начала немного общей информации.
  • 11.04.2019 - 01:47
    Мое первое знакомство с маркой Academie...которое я бы не повторила
    Доброго всем дня! Пока решалась писать отзыв на этот продукт или нет - посмотрела, что он, оказывается, очень популярен, даже хотя бы в рамках этого сайта. И отзывы о нем достаточно позитивные. Пожалуй, внесу и я свою лепту.
  • 01.05.2015 - 16:20
    Легкое и натуральное
    В поисках очередного дневного крема для лица я увидела на витрине масло для лица Мылофф в красивой коробочке с надписью "100 натуральные ингредиенты". Коробочку я уже выкинула, поэтому на фото ее нет. Я маслом для лица раньше никогда не пользовалась, решила провести эксперимент и купила.
  • 15.05.2015 - 09:35
    Тоник STYX – отлично тонизирует кожу, наполняя ее свежестью
    Раньше я была абсолютно равнодушна к тоникам, но со временем поняла, что тоники необходимы для кожи, так как хорошо нейтрализуют действия нашей жесткой городской воды и оказывают много положительных воздействий на кожу.
  • Экспресс-крем с моментальным увлажняющим эффектом! Убирает шелушения, матирует, делает кожу напитанной и мягкой.
    Всем огромный привет!   Да, да, я к Вам с очередным кремом. Нет, это не очередной "хороший кремик" этот крем стал для меня экспресс-средством для моментального увлажнения кожи. Итак, герой сегодняшнего отзыва - Минеральный увлажняющий крем для нормальной кожи лица Dr.OlenGin.
  • 03.10.2016 - 01:07
    Тоник от Nivea? Да меня не обмануть, это же "Тройной одеколон!" (+ РАЗБОР СОСТАВА,+ФОТО)
    К тоникам от Nivea я отношусь с опаской. Вообще еще в далеком детстве (ну как детстве...подростковом возрасте), я пыталась избавиться от недостатков кожи при помощи всяких лосьонов-тоников от Клерасил, Гарньер и прочих-прочих.
  • 16.11.2017 - 20:14
    Крем отлично подойдет для осенне-зимнего периода времени: УВЛАЖНИТ кожу, придаст ей матовость и мягкость. Средство обладает омолаживающим эффектом и заменяет собой ЛИФТИНГ- МАСКИ, а также является прекрасной основой ПОД МАКИЯЖ.
    С наступлением холодов кожа на лице начинает стремительно терять свою привлекательность. Чтобы не допустить нежелательное воздействие на кожный покров, я купила в магазине "Подружка" облепиховый крем. Но его также можно приобрести и в аптеке.
  • 17.07.2018 - 19:55
    Чем пахнет?! Явно не гладкой и шелковистой кожей. Но этому крему стоит дать шанс. Э-Э-Э-Эксперименты!!!
    Всем привет!   А у нас сегодня э-э-э-эксперименты! Вообще-то для удаления нежелательной растительности на теле я по старинке пользуюсь бритвенным станком. Но почему бы не попробовать что-нибудь другое? Но так как я не ищу простых путей, выбор мой пал не на популярный шугаринг, а на вот это.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 17.08.2020 - 18:15
    Shower Mask 😷🚿 с кучей полезных компонентов в составе: урея, гиалуронка, эластин, коллаген, молочная к-та, дамасская роза, аллантоин, бетаин и др. и всего за ≈50 рублей | Свотчи | Мои 2 способа применения | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Давно хотела попробовать увлажняющую маску из линейки КОСМЕТОЛОГиЯ. Иногда покупаю из этой линии отбеливающую (да, и такое бывает, ставишь продукту 3, а возвращаешься к нему снова и снова), с целью чередования ее с маской-пилинг Skin AHA Clinic.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 19.08.2020 - 15:42
    Очищение кожи 40+ с помощью геля для умывания ECOCRAFT для зрелой кожи "Captivating oudh"! Что для меня стало неожиданным?
    Привет! Совсем недавно я познакомилась с отечественным брендом натуральной косметики ECOCRAFT. И сегодня я хочу рассказать вам о Гель для умывания ECOCRAFT для зрелой кожи "Captivating oudh" МЕСТО ПОКУПКИ Купить продукцию бренда можно в розничных и интернет магазинах.
  • 23.06.2020 - 15:26
    Натуральный гель с потрясающе вкусным, самым летним ароматом!)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   У кого уже поспела настоящая дачная клубничка? У нас в связи с очередными непонятками погоды пока нет, но пока можно в ожидании чем-то компенсировать)   Сегодня расскажу о моем знакомстве с еще одним брендом натуральной косметики Shokonat .
  • 17.09.2020 - 16:49
    Это и правда безупречное сияние, мой любимый BB крем на любое время года.
    Я люблю использовать тональные средства даже на повседневной основе. И не представляю, как можно пренебрегать этим продуктом даже в самом простом и посредственном макияже. Именно поэтому я так горячо люблю белорусский бестселлер-тональный ББ крем в розовом тюбике, и поменяла уже не одну упаковку.