Опубликовано 29 Июль, 2019 - 17:45

Добрый день. ☀️

Сегодня хочу рассказать о маске для комбинированной и жирной, комбинированной и проблемной кожи от Teana:

?Общая информация?

Цена маски на официальном сайте составляет 446 рублей, в магазине super mag в моем городе составляет 530 рублей. Заказывать с официального сайта [ссылка] получается выгоднее, но для каждого удобен свой вариант и хорошо, что выбор есть.

?Описание?

Спокойствие, гармонию и комфорт обретает раздраженная проблемная кожа под воздействием маски.
Ее мультиламеллярная структура способствует глубокому проникновению активных ингредиентов и активизации восстановительных процессов.
Маска нормализует жировой обмен, устраняет очаги покраснения, делает кожу ровной и матовой.
Уровень SPF защиты - 6-8 единиц.

?Формат?

Первая Упаковка - это картонная коробка, оформленная в стиле всей серии с пазлами, приятная глазу не броская, но при этом приметная.

На упаковке имеется огромное количество информации, Производитель, описание, способ применения и конечно же состав:

water (aqua), cetearyl olivate (and) sorbitan olivate, cetyl palmitate (and) sorbitan palmitate, olea europaea (olive) oil, AC.NET (PEG-60 almond glycerides, caprylyl glycol, carbomer, nordihydroguaiaretic acid, oleanolic acid), Sebomine SB12 (potassium thiocyanate, lactoferrin, lactoperoxidase, glucose oxidase, glucose pentaacetate), olive oil PEG-7 esters, cetearyl alcohol, silicone quaternium-16 (and) undeceth-11 (and) butyloctanol (and) undeceth-5, glycerin, Optiphen BD (benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid), sodium polyacrylate, theobroma cacao (cocoa) seed butter, Calmosensine (butylene glycol, laureth-3, hydroxyethylcellulose, acetyl dipeptide-1 cetyl ester), parfum.

Экоголик такой состав не одобряет из - за нескольких компонентов, которые способны вызвать раздражение кожи. Я решила почитать о них поподробнее и оказалось, что это смягчающие компоненты, и загустители-гелеобразователи, то есть без этих компонентов - это была бы не приятная гелеобразная маска, а жидкая сыворотка. Никаких аллергических реакций, покраснений или раздражений маска не вызывает, даже если оставить ее на всю ночь, поэтому с экоголиком я не согласна. Меня такой состав вполне устраивает.

Сама маска находится в очень удобном, герметичном, гигиеничном флаконе:

На маске по мимо пластикового защитного колпачка, так же имеется специальная заглушка (я уже не первый раз вижу подобную защиту у этой марки), очень удобно ее использовать, она подходит для многократного применения.На флаконе дублируется большая часть информации, поэтому внешнюю коробку можно не хранить. Для меня, как для противника лишних коробок на полках, этот момент важен. Флакон объёмом 50 мл, не большой и не занимает много места.?Применение и результат?

Наносить маску можно, как на все лицо на 15 минут, так и на отдельные проблемные участки на всю ночь. По консистенции маска прозрачно-белого цвета, гелевая:

Очень приятно пахнет, легко тонким слоем распределяется приколе и поэтому расход средства очень экономичный. Маска быстро впитывается:

Не оставляет ощущения стянутости, не липкая. Маска не забивает поры и практически не ощущается на коже, да и глазу едва заметна:
Во время
Прежде чем описывать результат, хочу рассказать о моей коже. Её смело можно назвать проблемной, особенно в летний период. Жирный блеск мой спутник, из за этого постоянно появляются воспаления и прыщи, к тому же у меня расширенные поры, что только усугубляет проблему:
До
Использовать маску можно 2-3 раза в неделю и этого достаточно, что бы достигнуть положительного результата:
После
Маска хорошо справляется с жирным блеском, подсушивает воспаления и способствует их заживлению (особенно если оставили её на всю ночь). Заметно выравнивается тон, сужает поры и придаёт коже гладкость и мягкость. К тому же маска обладает spf защитой. Идеальный вариант для жирной проблемной кожи в летний период. Мне она подошла идеально, Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую попробовать. Благодарю за внимание. Читайте так же:

1.Мыло для лица и тела «древняя магия аргании»;

2.Выравнивающая База под макияж;

3.Лифтинг тейпы;

4.Бустер «невидимые поры»;

5.Ампульная сыворотка для проблемной кожи.

Достоинства
  • Без запаха
  • Дозатор
  • Убирает покраснения
  • Устраняет жирный блеск
  • Эффективная
Недостатки
  • Lдля меня нет
mamylia2xрекомендует
29.07.2019
Что новенькое, такую ещё не встречала
29.07.2019
классная маска, особенно понравилось, что убирает покраснения)
29.07.2019
У меня есть умывашка из этой линейки Smile
Эффект очень хороший Smile
29.07.2019
У меня сейчас любимая сыворотка ночная заканчивается- тоже надо что то на ночь
Люблю такие дозаторы
30.07.2019
Маска хороша по описанию, мне нравятся средства этого производителя
Для лета эта маска идеальна?
30.07.2019
Хорошо убирает покраснения, мне тоже такая не помешает))