Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 18:53

400р

Открылся у нас в городе первый магазин "Подружка", и я, конечно, пошла туда на экскурсию и без покупок не ушла. Одним из приобретений была эта маска от совершенно новой для меня фирмы.

Перейдем к делу .. маска клёвая! Во-первых, мне понравилась густая консистенция... словно это крем-баттер, а не просто кератиновая маска. Когда ее наносишь, то даже чисто психологически ощущаешь, как по волосам распределяется что-то маслянисто-жирно-питательное)))

Хожу с маской я минут 10. Затем смываем, сушим голову и удивляемся)))) волосы ну ооооочень мягкие и какие-то рассыпчатые. Так получается, что в дни когда я ее использую- я выпрямляю волосы... и могу сказать, что выпрямляются они гораздо легче... но как-то странно лежат... не просто одним полотном, а словно пушатся от своей мягкости... И их постоянно хочется трогать, такие они приятные на ощупь)))

Вообще у меня волосы вьются, но с кудрями я эту маску ещё не тестировала... Если не забуду- дополню отзыв когда попробую... даже интересно, будут ли держаться локоны.

И еще хочу выделить один неоспоримый плюс - волосы пахнут невероятно! Я не люблю химозные запахи... но этот такой ненавязчивый и при этом очень стойкий. Я никогда ещё такого эффекта от маски не получала))

К покупке рекомендую! Я и сама попробую еще какую-нибудь продукцию этой израильской фирмы.

Достоинства
  • ! Быстродействие
  • ! имеет замечательный запах
  • Вполне доступна по цене
  • Делает волосы более гладкими и шелковистыми
  • Кератиновое восстановление
  • Небольшой расход
  • Объем 500мл
  • Хороший результат