Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:25

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Smile

Эта маска, которая меня здорово перепугала в самое первое применение - вызвала покраснение. Не слишком большое, но поскольку я не аллергик - меня это очень смутило! Покраснение прошло через полчаса - час, но я все же сомневалась и обратилась за помощью к интернету, а затем и в ИМ NOLLA, где я приобрела не только эту маску-гель, но также прекрасную маску для волос БЕЙ И ПЕРЕЦ и замечательный увлажняющий крем для лица.

После объяснений и информации, найденной на просторах интернета, мне стало гораздо спокойнее - я узнала, что

МНОГИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ В СОСТАВЕ ДАННОЙ МАСКИ, МОГУТ УЛУЧШАТЬ КРОВООБРАЩЕНИЕ И ПОТОМУ ВЫЗЫВАТЬ ВРЕМЕННОЕ ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ; ЭТО НЕ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ДОВОЛЬНО БЫСТРО ПРОХОДИТ БЕЗ СЛЕДА!

Так что, я продолжила использовать эту маску и получила видимые результаты - но об этом более подробно я расскажу ниже.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

Маска-гель с коллагеном для лица

Объем - 0,1 л

Цена- 565 рублей

Где приобрести - ИМ Nolla Naturelle

Ссылка на маску -здесь

Срок годности - 1 год (после вскрытия упаковки - 1 месяц)

Предназначен для проведения массажа лица или нанесения в виде маски. Гель увлажняет и тонизирует кожу, способствует снятию отёков, улучшает цвет кожи. Рекомендуется для всех типов кожи.

Активные вещества:

Коллаген питает кожу, защищая её от негативного воздействия окружающей среды. Благодаря влагоудерживающим свойствам коллагена кожа становится гладкой и более эластичной.

Липосомы с экстрактом иглицы шиповатой (Ruscus). Экстракт иглицы шиповатой заключён в нанолипосомы, которые увеличивают эффективность активных ингредиентов, их биодоступность, проникновение в кожу и усвояемость. Экстракт иглицы шиповатой способствует улучшению обменных процессов кожи, повышает её тонус. Эффективен против мешков и отёков под глазами.

Липосомы с витамином С. Витамин С заключён в нанолипосомы, которые увеличивают его биодоступность и стабильность. Витамин С является антиоксидантом, увеличивает синтез коллагена, укрепляет кровеносные сосуды.

Экстракт виноградных косточек обладает тонизирующими, противовоспалительными и заживляющими свойствами, придаёт коже гладкость и эластичность.

Эфирное масло шалфея мускатного оказывает бактерицидное, противовоспалительное и антиоксидантное действия.

Эфирное масло мяты обладает антисептическим, антибактериальным действием, снимает нервное напряжение, улучшает цвет кожи.

Эту маску-гель рекомендуется использовать для массажа лица.

Наносишь, массируешь легкими круговыми движениями, смываешь. Маска отлично работает - эффект от нее есть. Она упакована прекрасно - маленькая компактная баночка, под крышечкой которой расположена защитная фольга, предохраняющая продукт от вскрытия. Открыв фольгу, видим темное гелеобразное средство, скорее жидкое, похожее скорее на какой-то пищевой продукт - перемолотую морскую капусту например. Аромат у маски специфический и не каждому понравится - это нечто среднее между все той же морской капустой, водорослями и специями - вот так я воспринимаю эту маску по аромату. Кто-то уловит что-то другое, но вот я вижу и слышу ее аромат именно так и никак иначе.

Smile

Несмотря на неприятное дополнение в виде покраснения кожи после процедуры массажа, я не снимаю балл этому средству и ставлю ему заслуженную пятерку - потому как от него просто прекрасный эффект для моей кожи комбинированного типа! Оно работает просто отлично в плане очищения и сужения пор!

Матирования как такового я сильного не заметила - но и жирного блеска средство не вызывает у меня, что уже просто хороший показатель. Кожа уже даже после пары процедур живая, насыщенная влагой, очень ровная - тон лица выравнивается просто на ура! Поры очень заметно сужены, это эффект долговременный - при регулярном использовании этого средства я заметила очень выраженный эффект улучшения кожи не только чисто визуально, но и по ощущениям комфорта! Очень мягкая кожа, если не сказать - новая и молодая! Первые признаки старения - мимические морщинки и покраснения капилляров - становятся менее заметными. Не исчезают, но их видно и правда гораздо меньше, чем до применения маски-геля.

Перед приобретением я настоятельно рекомендую Вам поинтересоваться в интернете или в самом ИМ информацией о возможном воздействии натуральных компонентов этого геля-маски на Вашу кожу - потому как не каждый готов мириться с покраснением после процедур, которые очень эффективны в плане очищения и увлажнения кожи, но все же могут доставлять некоторый дискомфорт из-за этого самого досадного нюанса. Лично я уже привыкла к нему - делаю такую маску и массаж только тогда, когда мне никуда не идти в течение часа-двух - например, на ночь. Все покраснения от маски (они не очень большие, но не особо приятные) - проходят у меня примерно в течении часа. Маска очень печет после смывания! Покраснение и жжение длится у меня от 30 минут до часа!

ОСТОРОЖНО: ВОЗМОЖНО ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ И ЖЖЕНИЕ (НЕБОЛЬШОЕ) ПОСЛЕ СМЫВАНИЯ ЭТОГО ГЕЛЯ - МАСКИ!!! ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ! ПРИПЕКАЕТ ПРИЛИЧНО, НО НЕ ПРЯМО УЖАС.

ИТАК, МАСКУ Я ЭТУ РЕКОМЕНДУЮ - но обязательно и непременно именно с тем условием, что Вы готовы мириться с небольшими покраснениями лица в течение примерно часа после процедуры массажа с применением этого средства! Также возможно жжение и припекание после процедуры массажа лица с этим гелем-маской! Помните это! ЭТО ВАЖНО!!!

Итоговыми результатами от применения маски-геля я очень довольна - лицо посвежело, кожа выровнялась, поры стянуты, жирный блеск исчезает надолго. Но вот этот нюанс в виде покраснения обязательно надо учитывать!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ! Рада, если была полезной! Smile

Больше отзывов о красоте, здоровье и косметике Вы найдете здесь.

Всегда рада гостям на своей страничке!

Достоинства
  • кожа более гладкая и ровная
  • натуральная
  • очищение кожи
  • работает
  • сужает поры
  • эффективная
Недостатки
  • вызывает покраснение кожи
Mysterious Flowerрекомендует
Ого, какой цвет! А наличие результата очень радует Smile
Хороший эффект она дает))) А покраснений я не боюсь Smile
05.06.2016
действенная масочка! отличный дает эффект Smile
05.06.2016
Классная маска! Не всякая реакция кожи на процедуру есть аллергия. У меня была (за последние 14 лет) только на три продукта, и потом я кожу восстанавливала несколько дней. Аллергия проявляется почти мгновенно, и даже смыв маску, реакция не оставливается, к сожалению, потому что из пор-то её не смоешь как положено.
Алена, рада за твое приобретение, массажная маска - это нечто, после неё можно наносить еще какую-нибудь, только подобрать по смыслу и кожа всегда будет на загляденье и зависть! )))
05.06.2016
Дорогие девчонки, спасибо всем большое за внимание к отзыву! Smile

Тань, правильно ты говоришь - не всякое покраснение есть аллергия! нашла массу информации об этом. Да и проходит бесследно - зато результаты в виде шелковой гладкой ровной кожи остаются надолго! Первое применение немного напугало - но потом уже привыкла и поняла, что польза перевешивает этот нюанс! Smile
05.06.2016
я бы попробовала такую масочку)
Полезная маска! И да, я готова смириться с покраснением Smile
05.06.2016
Состав хороший, с недостатками смирюсь)
У меня многие маски вызывают покраснения - это значит, что маска работает! Laughing out loud
05.06.2016
маска хорошая, судя по описанию могла бы подойти и мне Smile
05.06.2016
Цвет слегка пугает Big smile Но я бы не прочь опробовать такую маску, жжения и покраснения не боюсь Wink
05.06.2016
Большое спасибо всем заглянувшим! Маска хорошая, работает отлично, но вот покраснение и жжение после применения у меня всегда бывают, правда - проходят вскоре. Но это надо знать! А то для кого-то это может стать не очень приятным сюрпризом! Smile
Какая интересная маска. Я тоже хочу новую и молодую кожу Smile А то что временное покраснение вызывает, то может и к лучшему оно - регенерация будет быстрее происходить
05.06.2016
Сначала меня это напугало, а потом я тоже так рассудила Smile
05.06.2016
Цвет у нее прикольный Smile Я бы попробовала ее, с водорослями мне маска для волос очень понравилась Smile
05.06.2016
Я бы не рискнула наносить эту маску снова, у меня очень чувствительная кожа и я аллергик. Хорошо,что она тебе в итоге подошла!
маска с коллагеном... вроде кто-то еще не так стар, правда, Ален Big smile предлагаю перейти на гиалуроновую покамесь))
Очень удачная масочка! Отлично, что она тебе подошла! Smile
Ксавьера, Оксан - танки грязи не боятся! Big smile

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, Рита,
мне почти 36 - пора озадачиться такими препаратами Big smile

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Love
05.06.2016
цвет такой натуральный, но да, наносить на лицо такой цвет немного боязно) кстати, цвет глаз такой красивый!!
Спасибо! Shy
какая классная масочка Love
06.06.2016
даже не знала раньше о такой марке... я все коллагеновое люблю)
06.06.2016
У меня чувствительная кожа и покраснение - не самый приятный "бонус" от маски, но самое главное, что она работает и дает заявленный эффект Smile
06.06.2016
Состав хороший) и консистенция впечатлила - необычная)
06.06.2016
моему типу кожи не подойдет, но маска судя по всему действенная Wink
06.06.2016
Всё-таки результат дает отличный))) можно попробовать!
07.06.2016
люблю такие масочки, которые реально "работают"
10.06.2016
А у подруги эта маска вызвала сильнейшее раздражение. Sad
10.06.2016
Благодарю всех-всех заглянувших за Ваше внимание и Ваши мнения!

Масочка вызывает покраснение - о чем я писала в отзыве, но оно быстро проходит; хотя при первом применении я испугалась довольно сильно! Но потом узнала, что натуральные компоненты могут так воздействовать на сосуды и вызывать красноту. которая довольно быстро проходит. Smile