Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 17:03

полгода или более
    440 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время у меня здесь прям бьюти-блог какой-то😂

Здравствуйте!

Расскажу сегодня про альгинатную маску с витамином С.

Такую я попробовала впервые! Были до этого с алое, калагеном, зелёным чаем этого же производителя. Но в последнее время косметики с этими составляющими у меня много, по-этому решила разнообразить.

Итак, по делу. У меня пакет 240г и стоит он 440р. Развожу за раз 50г обычной кипячёной водой комнатной температуры. Наношу быстро, застыть в миске маска не успевает! Т.е. стоимость одной процедуры выходит около 92р+сыворотка, которой я пользуюсь каждый день (ее нужно наносить под альгинатную маску за 3 минуты до нанесения) или сыворотки из пробников, которые любезно предоставляет сайт, на котором я заказываю корейскую косметику!

Делаю всё по инструкции, кроме разведения водой. Развожу маску "на глаз" до густой, удобной мне консистенции.

Давайте посмотрим, что нам обещают и что я получаю в итоге:

Маска рекомендована для тусклой кожи, противостоит образованию темных кругов, подавляет образование кожных пятен, восстанавливает яркость и здоровый тонус кожи.

Благодаря витаминам Е и С, восстанавливает и улучшает доступ кислорода к коже, стимулирует регенерацию клеток кожи и придает ей отличный отбеливающий эффект.

Витамин С поддерживает тонус кожи.

По сути, почти все что написано нельзя проверить невооружённым глазом! НО!Кода действительно становится более светлой, равномерного цвета, подтягивается и увлажняется!

Лично мне ооочень нравится эффект! А особенно, когда понимаю, сколько денег берут за точно такую же процедуру в салоне...прям душа радуется😍

Никогда не откажусь от применения альгинатных масок, будь то с витамином С или какая-то другая! Лучшего эффекта я ещё не получала не от одной косметической процедуры, по крайней мере из тех, что можно сделать в домашних условиях!

Достоинства
  • Заметное преображение кожи
  • Легкость приготовления
  • Не комкуется
  • Освежает
  • Ровный тон лица
  • Сужает поры
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не обнаруженно
K.A.Golovlenkovaрекомендует
  • 01.08.2017
    При грудном вскармливании мало чего можно из косметических процедур, однако, маски для лица мамочкам в помощь. Купила в корейском интернет-магазине альгинатную маску для лица с витамином С - Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening&Moisturizing.
  • 02.03.2019
    Альгинатные маски давно покорили мое сердце - несмотря на необходимость повозиться с разведением и нанесение, требующее определенной сноровки, эффект от этих масок превосходит все.
  • Всем привет. Распробовала альгинатную маску корейского производителя - Anskin Modeling Mask Vitamin-C. Макса предназначена для увлажнения и питания кожи, так же витамин С способствует отбеливанию кожи.Сама маска в большой банке, в банке пакет с порошком.
  • 01.04.2019
    Весь интернет пестрит этими масками, к сожалению не многие понимаю насколько она хороша. Я же решила ее опробовать, после того, как увидела применение этой и аналогичных альгинатных масок в салонах красоты!
  • 07.02.2018 - 05:36
    Почему я раньше не попробовала альгинатную маску!? Моя первая маска - Anskin Modeling Mask AC-Control Trouble Skin & Moisture для проблемной кожи. Расскажу обо всем, начиная со свойств и заканчивая эффектом от применения с фото-результатом.
    Здравствуйте!   Мне уже давно было очень интересно узнать - что же это за чудо средство, способное цвет кожи выровнять, морщинки сгладить, поры очистить и сузить, избавить от акне и пост-акне и т. д... под названием "альгинатная маска".
  • 30.11.2017 - 13:03
    Альгинатная маска Anskin Pearl с жемчужной пудрой - результат для комбинированной и пористой кожи. Фотоотчёт после 10 процедур.
    Наверное многие знают, что альгинатные маски обладают невероятно мощными свойствами и воздействуют на кожу лица, увлажняя ее, подтягивая овал, убирая различные мелкие дефекты и недостатки.
  • 06.07.2020 - 08:30
    Хорошая альгинатная маска. Удобный формат и хороший эффект, но пигментацию не удалила
    Альгинатные маски считаю самыми действенными. Уже знакома с такими масками и уже хорошо приспособилась в домашних условиях проводить процедуру по их применению. Это совсем не сложно.
  • 24.02.2018 - 21:58
    Антивозрастная альгинатная маска от Anskin подтягивает овал лица, имеет лифтинг-эффект, выравнивает тон кожи! Все в ней хорошо, кроме одного...
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательном средстве - об антивозрастной альгинатной маске серии Aroma с глубоким увлажняющим и питательным эффектом Anskin.
  • 19.10.2016 - 15:32
    Кадры из фильма ужасов? Нет, это альгинатная маска на лице- зрелище будоражущее воображение...Моя киношная история. +фото
    Здравствуйте!  В своих попытках сделать кожу лица идеальной я регулярно использую множество уходовых средств и всегда нахожусь в поиске именно "своих". Перепробовав различные виды масок для лица я решила обратиться к той, которую часто используют косметологи в салонах красоты, к альгинатной маске.
  • 18.08.2019 - 21:57
    Абсолютно ровный тон и подтянутая кожа с альгинатной маской корейского бренда MAY ISLAND.
    Теперь я понимаю, почему все так любят альгинатные маски и получают от них кайф! Это просто находка, которую я так давно хотела попробовать. И тут на сайте Jolse появились альгинатные маски, естественно, я сразу же заказала, к тому же очень выгодные по цене и объему.
  • 06.06.2019 - 20:18
    Маска для любителей лаванды! В приготовлении очень удивила, но вот результат оказался совсем не тот.
    Всем привет! Давно не писала о альгинатных масках, не потому что перестала их делать, а потому что уже есть любимые маски, которые я делаю часто. Самая моя любимая альгинатная маска из серии Anskin Premium - укрепляющая .
  • 08.10.2019 - 17:23
    Пожалуй, самая странная и бесполезная маска в моей жизни
    Тканевую маску для лица от Beauty Concepts я купила в рамках набора, в состав которого входило еще три маски. Такая покупка показалась мне полезной, ведь в набор вошли 4 вида ухода в таком формате, каждый из которых был направлен на решение какой-либо проблемы кожи - одна маска для увлажнения, одна …
  • 18.12.2013 - 17:06
    Roseroseshop: У брэнда нет банальных масок. Завершение трилогии...
    "Ампульные" одноразовые маски марки представлены в 5 вариантах: Катехины и зелёный чай - Антиоксидант Гиалуронка и алоэ - Увлажнение Коллаген и ферменты сои - Упругость Маска для проблемной кожи и собственно героиня отзыва Витамин С и мандарин для яркости кожи   Стоимость каждой 2-45 $. Поехали?
  • 02.11.2020 - 22:49
    Мне очень нравится эта маска, пользуюсь ей с большим удовольствием и даже рискнула попробовать ее на коже с аллергией (все манипуляции с кожей при аллергии очень советую обсуждать с врачом)
    Альгинатная маска Anskin Collagen Modeling Mask, 240 г Это уже вторая маска от Анскин, про первую можно почитать -тут . Я их и смешивать умудрилась, когда одной оставалось мало для использования, добавила вторую, и тоже ок. Упаковка Маску можно купить в плавиковой банке или в таком пакете.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 26.12.2020 - 12:50
    Нужны ли эти танцы с бубнами при нанесении альгинатной маски? Мой опыт использования и эффект после маски
    Всем привет!   Долго я не решалась купить себе альгинатную маску, и мне кажется, что альгантные маски пробовали уже все кроме меня. Почему я не решалась на покупку?
  • 15.12.2020 - 08:21
    Не тонер, а настоящий злодей. Как же я рада, что не купила полноразмер за немалые деньги. Месячное использование не дало никакого результата, только ухудшение состояния кожи. Как кислоты и витамин С подействовали на мою кожу
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   По кислотной косметике все начали угорать еще где-то пару лет назад. Если до этого, никто особо ею не пользовался кроме косметологов, то вот сейчас каждый второй косметический продукт - как раз с содержанием этих самых кислот и витаминов.
  • 23.12.2020 - 16:34
    Как мгновенно преобразить проблемную кожу, когда на носу Новый Год и праздники? ♕ SOS-средство: альгинатная маска Inoface Teatree Modeling Mask (с экстрактом чайного дерева) | ДО-ПОСЛЕ + фото как маска гасит воспаления!
    Всем привет! Очень люблю альгинатные маски...нет, не так. ОБОЖАЮ альгинатные маски, у меня уже много лет есть фаворит в соотношении ценакачество - это фирма Anskin , покупаю ее пакетами 240 грамм. Недавно ради интереса купила на пробу новую для меня корейскую марку Inoface Teatree Modeling.
  • 04.11.2020 - 09:12
    Маска с аскорбиновой кислотой😌. Порадовала легким приготовлением и отличным результатом на жирной, проблемной коже. Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня отзыв про альгинатную маску Joko Blend с витамином С, 100 г, сделано в Украине. Купить можно тут [ссылка] , за 198 гривен. Информация от производителя и состав Способ применения есть на фото, дублирую на русском: Состав тоже есть на фото, если коротко, альгинат натрия есть,…
  • 29.11.2020 - 06:25
    когда однотонная маска надоела, приходит время цветов и черепов 🌻 защита для любителей сахарных черепов
    Когда ношение защитных масок стало обязательным, а на дверях аптек появились объявления "Масок нет!", нашила намордничков себе и мужу из домашних запасов хлопковой ткани.
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 12.11.2020 - 21:33
    Альгинатная маска Жасмин СпивакЪ с натуральным составом. Как развести альгинатную маску + фото ДО ПОСЛЕ
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Альгинатные маски давно перестали быть исключительно салонной процедурой и каждый может сделать ее в домашних условиях. Они обладают рядом уникальных свойств и идеальны для любого типа кожи и любого возраста.