Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 02:15

несколько раз

Везде и всюду мне встречалась на глаза маска-пилинг для лица Белита-Витекс, конечно же мне стало любопытно что за чудеса она творит и действительно ли так хороша?!

Итак, во она:

Общая информация:

Цена: в районе 100-150 рублей, я купила за 138 руб.

Место покупки: Wildberries

Объем: 100 мл.

Упаковка:

Мягкая пластиковая туба, оформлена вполне симпатично, также дополнительно была упакована в пленку:

Привлекает внимание фраза:

эффект салонного пилинга

Также на носике тубы был фольгированный ярлычок:

На другой стороне имеется вся необходимая информация от производителя:

Консистенция и запах:

Маска слегка жидковата, но тем не менее во время применения не стекает по лицу. Распределяется без проблем. Цвет маски белый, а при нанесении на кожу почти становится прозрачной с легким беловатым оттенком.

Запаха как такого нет, пахнет слабо, не знаю даже с чем сравнить..

Показания к применению:

• кожа с признаками увядания,
  • мелкие и глубокие морщины,
  • проблемная кожа (комедоны, постакне, жирная себорея)
  • тусклый, неровный цвет лица, пигментация

Способ применения:

нанести тонким слоем на очищенную кожу лица на 10-15 минут, избегая области глаз, затем смыть теплой водой

Я сделала все точно также, пользовалась маской 2 раза!

Ощущения от применения:

При нанесении на кожу вполне комфортна, не щиплет и не раздражает кожу. Смывается легко.

Результат:

После первого применения не изменилось НИЧЕГО! Розоватые точечные следы от пост акне остались на месте, кожа не стала более гладкой, матовой или свежее..все осталось ровно также. На следующий день после нее у начали образоваться мелкие подкожники ( или жировички, не знаю как их правильно назвать, даже там где было чисто на коже+ начала кожа чесаться), через пару дней все прошло.

Я подумала, а вдруг так совпало и дело не в маске вовсе?

Решила дать ей второй шанс..но все повторилось точно так же..

Больше пользоваться я ей не стала.

Итог: Маска мне абсолютно не понравилась и не подошла..возможно все индивидуально и эта маска в том числе, но тем не менее рекомендовать к покупке я ее не могу.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Оформление
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Не влияет на поры
  • Не осветляет
  • Не подходит для чувствительной кожи лица
  • Не эффективна
  • Никак не влияет на жирность кожи
Ежоночекне рекомендует