Опубликовано 14 Август, 2021 - 23:21

Бывают моменты когда мне нужно экстренно привести коджу в порядок и хорошенько ее увлажнить и в этом мне помогает одна из моих самых любимых масок для лица, которую я покупаю себе уже не в первых раз Клюква от марки Ми&Ко, о которой расскажу в этом отзыве.

Марка Ми&Ко это российский бренд, производящий а=натуральные косметические средства, цены на продукцию если честно кусаются )) но и эффект от них отличный и состоит того что бы попробовать )) Главное что он выполняет все свои обещания и дает результат

Нежная гелевая маска с бодрящим клюквенным ароматом и эффектом продолжительного увлажнения. Природные полисахариды, алоэ вера, экстракт свёклы и масло клюквы насытят ткани влагой и антиоксидантами, жимолость и шалфей снимут стресс, а молочная кислота обеспечит более глубокое и интенсивное воздействие. Это экспресс-гидратация, восстановление и подпитка живительными нутриентами — настоящий оазис в пустыне большого города!

Но обо всем по порядку. Находится эта маска в стеклянной затемненной бутылочке объемом 50 мл.

Такой формат средства обусловлен составом маски, натуральных ингредиентов много и так они лучше сохраняются. Кстати был такой момент что я доиспользовала маску после окончания срока годности (элементарно не посмотрела) и могу сказать что раздражения она у меня не зывала, эффект был такой же как всегда, возможно дело именно в таком формате хранения, она медленнее портится.

Как я уже сказала марка Ми&Ко отличается натуральностью своих составов, который кстати можно найти на обороте упаковки

Состав у маски и вправду отличный, много различных экстрактов и компонентов:

Вода артезианская, глицерин, натуральный полисахарид (склероглюкан), этиловый эфир масла расторопши, гидролизованный кукурузный крахмал (и) экстракт свеклы, гель алое вера, бета-глюкан овса, экстракт жимолости, кислота молочная, эфирное масло пальмарозы, эфирное масло шалфея мускатного, масло клюквы, эфирные масла апельсина сладкого и грейпфрута.

Так же у маски довольно удобный, небольшой дозатор

Текстура у маски очень приятная - такая легкая, гелевая

Она отлично распределяется на коже, и когда нужно ее смывать то у меня такое ощущение что кожа как будто впитывает эту маску, потому то от плотного слоя остается очень тонкий.

Вообще мне эта маска текстурой напоминает даже скорее какую то гелевую сыворотку, только вот ее в отличии от сыворотки нужно смывать.

Но больше всего мне в этой маске нравится ее аромат - такая горько сладкая и одновременно кислая клюква, очень тонкий и приятный аромат , который мне нравится чувствовать в момент использования маски.

Ну и конечно же маска дает шикарный эффект на лице. Прежде всего это хорошее и качественное увлажнение, второе она успокаивает кожу, придает ей свежий и сияющий вид. После этой маски лицо выглядит таким отдохнувшим. Один раз маска помогла мне снять красноту с кожи, хорошенько успокоила ее. В целом у нее много положительных качеств, поэтому я и использую уже не первых флакон этой маски и точно куплю себе ее еще раз.

евангелина11рекомендует
14.08.2021
Отличная маска
15.08.2021
Тоже такой пользовалась, понравилась)
Попробовать можно
15.08.2021
Приятная маска) свойства у нее отличные
  • 28.10.2019 - 21:05
    НОВИНКА от бренда натуральной косметики Mi&Ko — маска для лица "Стоп-пигмент", после которой уже с первого применения заметен более ровный и здоровый тон лица. Плюсы и минусы, фото кожи ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Недавно у российского бренда натуральной косметики Mi&Ko вышли две новые маски для лица. Первая маска для лица — "Анти-акне", которая соответственно обещает заметное уменьшение числа акне на коже.
  • 28.02.2021 - 13:47
    Маска Ми&Ко мое очередное баловство)
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от маски Ми&Ко. Так как я пришла к выводу, что делать маски надо постоянно и тогда ваша кожа обязательно ответит вам взаимностью, я встала на путь проб и познаний)) В этот раз я решила попробовать маску от Ми&Ко для проблемной кожи.
  • 05.03.2020 - 09:30
    Новинка от Mи&Ko - ночная несмываемая маска для лица Аква-баланс, моё идеальное увлажнение с компонентами 100% натурального происхождения
    Всем привет! У компании Mи&Ko появилась интересная новинка и меня как обладательницу сухого типа кожи, она очень заинтересовала. Я уже знакома с компанией Mи&Ko (маска для лица Клюква, мыло Шик ), у неё натуральная и эффективная косметика.
  • 12.07.2018 - 22:38
    - Уже можно фотографироваться? - Нет, а как же сыворотка для лица мгновенного действия «Мак» Ми&Ко! - Все, теперь можно!🎬 -А где эффект😳? -Запоздал наверно 😀. Подробный фотоотчет внутри.
    Всем здравствуйте! Во время летней жары у меня нет желания забивать свои поры тональными средствами и ВВ кремами стараюсь днем пользоваться только ухаживающей косметикой.
  • 03.11.2017 - 15:29
    ❤Упс! Ошибочка вышла! Этот скраб для КОМБИНИРОВАННОЙ, а не для сухой кожи. О чём я? Читайте в отзыве❤ФОТО ДО и ПОСЛЕ❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Сегодня очередная минутка "Ми&Ко" . На эту марку отзывов ,достаточно, мало, стараюсь исправлять ситуацию. На этот раз рассказывать буду о скрабе Иланг-иланг.
  • 10.02.2015 - 11:19
    Удовольствие, которое быстро заканчивается
    Маска досталась мне в тандеме с таким же "шоколадным" скрабом . Предназначена она для смягчения кожи и борьбы с растяжками. В составе - натуральные масла и экстракты, какао, а также натуральный эмульгатор для легкого смывания маски - лаурат сахарозы: По консистенции это воздушный шоколадный крем,…
  • 04.07.2015 - 06:43
    истинное наслаждение и ощутимый эффект
    Получила ее в качестве подарка, поэтому не знаю сколько стоит. И я вам скажу - это офигительный подарок! просто чудо! Она настолько приятная в использовании, что я просто таю. Начинается все с запаха. Такой мягкий, приятный древесный оттенок, что порой просто открываю тюбик, чтобы понюхать.
  • 02.06.2017 - 11:14
    ❤Использовала эту маску не совсем правильно, но НЕ МОГЛА НЕ НАПИСАТЬ отзыв о ней! Ничего подобного я раньше ещё не встречала!❤Уважаемые, Ми&Ко, если вы вдруг читайте отзывы тут, то исправьте, пожалуйста, описание на упаковке!:)❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Я, как поклонник марки органической косметики Ми&Ко, обожаю пробовать у них, постоянно, что-то новое...На сей раз хочу рассказать о своём, опять же, удачном вложении денег Маске для тела Ми&Ко Имбирь антицеллюлитной.
  • 19.10.2018 - 22:58
    Покинут кресла пассажиры и превратятся поры в дыры
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие . Приготовьте лимоны, сейчас можно будет неодобрительно кривиться со словами: ,, Как же надоела ваша обзорка! Я хочу, чтоб вы все встали и ушли с сайта,, Не дождетесь!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 22.08.2021 - 17:03
    Эту маску я бы рекомендовала купить каждой девушке 25➕ Я сплю, а она работает🤭 За счет чего ночная маска от Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask творит такое волшебство? Разберу нюансы и покажу ФОТО результата
    Всем большой привет! Я огромный фанат корейской косметики . "Корея " - этот тот случай, когда даже недорогое средство может принести очень много пользы.
  • 04.08.2021 - 20:07
    в эту маску сложно не влюбиться 💘
    Я не очень люблю маски которые нужно замешивать, но решила всё таки дать таким маскам шанс. Часто читаю восторженные отзывы о альгинатных масках, решила что с нихи начну. Приобрела себе альгинатную маску от MASK:ZONE с экстрактом чайного дерева и ментола.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 27.06.2021 - 11:53
    Сильно щиплет и печет кожу. Очень насыщенный парфюмерный аромат раздражает нос. Остаточная липкость.
    О чем это я? Я уже писала о тканевых масках NIVEA: Увлажнение: Гидробаланс и Hyaluron cellular filler. Меня там бесило, да и продолжает выбешивать странное лекало на непонятное лицо-луковицу. Оно во всех масках этого бренда.Хотя бы результат был.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 11.09.2021 - 18:50