Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 13:25

несколько раз
    234 руб

Сегодня хочу поделиться одной из своих находок - маской для волос от бренда Compliment.

Вообще этот бренд считается бюджетным и на него редко обращали внимание, но недавно по сети начали разлетаться восторженные отзывы и видео после использования различных продуктов данного бренда.

Это меня и зацепило, я решила заказать маску для волос с маслами, тем более делать уходовые процедуры для волос я обожаю💛

💛👱🏻‍♀️Немного общей информации:

Бренд: Compliment
Страна: Россия
Цена: 234 руб
Объем: 500 мл
Где купить: WB и я заказывала именно там, так как поймала хорошую скидку.

💛Внешний вид продукта👱🏻‍♀️

Мне очень нравится данное оформление, именно такой золотой цвет передает нам ощущение масел, блеска и сияния волос.

Упаковка достаточно большая и тяжеленькая, я думала, что она будет немного меньше. Но отлично, что она именно такая.

На упаковке написаны масла, входящие в состав маски, меня это приятно удивило:

• аргановое масло 🌾
  • масло макадамия
  • кокосовое масло🥥
  • масло ши

С таким составом наши волосы точно должны быть напитанными, увлажненными и, самое главное, сияющими!

Маска подходит для всех типов волос.

У меня они натуральные, неокрашенные, здоровые, волнистые.

💛👱🏻‍♀️Состав:

вода, глицерин, отдушка, лимонная кислота, феноксиэтанол, пантенол, цетеариловый спирт, динатрия эдта, кератин гидролизованный, масло ши, цетримониум хлорид, масло макадами, масло арганы, масло кокоса

Есть недостатки, но у меня не было раздражения или какого-либо недовольства по поводу этой маски, поэтому лучше смотреть по по эффекту.

💛Открываем упаковку👱🏻‍♀️

Маска под крышкой защищена еще одной плоской крышкой. Это очень удобно, как по мне - в маску не попадет ничего лишнего, она не выльется, даже если крышка будет повреждена.

Аромат от маски окутывает нас сразу же при откручивании крышки 😍

Аромат очень приятный, пахнет маслами, как масло для волос. Мне нравится, что не пахнет чем-то приторным, как это обычно бывает с масками.

Консистенция у маски очень приятная, она как шелковая, при нанесении немного гелевая. Цвет бежевый, проглядываются небольшие звездочки, выглядит красиво, не поспоришь 😍

Здесь уже лучше видно консистенцию маски, наносится она плотно, распределяется достаточно легко, не будет стекать с волос.

💛Перейдем к самому главному👱🏻‍♀️

✨Волосы ДО

Тускловатые, волнистые, выглядят не очень опрятно.

Сразу говорю, что волосы мыла одним и тем же шампунем, во втором случае, соответственно, наносила еще маску.

✨Волосы ПОСЛЕ

Результат просто вау, я не ожидала, что увижу волосы именно такими. Особенно виден результат при сравнении конечно же.

Они стали более опрятными, блестящими, кажется, что даже более густыми.

✨Результат👱🏻‍♀️💛

• волосы стали выглядеть намного ухоженнее,опрятнее
  • появился блеск и сияние
  • легкое расчесывание
  • волосы стали казаться гуще
  • волосы выпрямились (но без утяжеления)
  • волосы потрясно пахнут до следующего мытья
  • волосы не магнитятся и не выбиваются

Кстати, для нанесения маски на длину волос как у меня, требуется не так много средства, поэтому маска довольно экономичная, да и объем, к тому же, большой.

Мне очень понравился результат, просто чудесно.

Обязательно советую всем попробовать!

Спасибо за просмотр, всем красоты 😘

Достоинства
  • Большой объем
  • Выпрямляет волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Недорого
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Придает гладкость и блеск
  • Приятный аромат