Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 13:25

несколько раз
    234 руб

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться одной из своих находок - маской для волос от бренда Compliment.

Вообще этот бренд считается бюджетным и на него редко обращали внимание, но недавно по сети начали разлетаться восторженные отзывы и видео после использования различных продуктов данного бренда.

Это меня и зацепило, я решила заказать маску для волос с маслами, тем более делать уходовые процедуры для волос я обожаю💛

💛👱🏻‍♀️Немного общей информации:

Бренд: Compliment
Страна: Россия
Цена: 234 руб
Объем: 500 мл
Где купить: WB и я заказывала именно там, так как поймала хорошую скидку.

💛Внешний вид продукта👱🏻‍♀️

Мне очень нравится данное оформление, именно такой золотой цвет передает нам ощущение масел, блеска и сияния волос.

Упаковка достаточно большая и тяжеленькая, я думала, что она будет немного меньше. Но отлично, что она именно такая.

На упаковке написаны масла, входящие в состав маски, меня это приятно удивило:

• аргановое масло 🌾
  • масло макадамия
  • кокосовое масло🥥
  • масло ши

С таким составом наши волосы точно должны быть напитанными, увлажненными и, самое главное, сияющими!

Маска подходит для всех типов волос.

У меня они натуральные, неокрашенные, здоровые, волнистые.

💛👱🏻‍♀️Состав:

вода, глицерин, отдушка, лимонная кислота, феноксиэтанол, пантенол, цетеариловый спирт, динатрия эдта, кератин гидролизованный, масло ши, цетримониум хлорид, масло макадами, масло арганы, масло кокоса

Есть недостатки, но у меня не было раздражения или какого-либо недовольства по поводу этой маски, поэтому лучше смотреть по по эффекту.

💛Открываем упаковку👱🏻‍♀️

Маска под крышкой защищена еще одной плоской крышкой. Это очень удобно, как по мне - в маску не попадет ничего лишнего, она не выльется, даже если крышка будет повреждена.

Аромат от маски окутывает нас сразу же при откручивании крышки 😍

Аромат очень приятный, пахнет маслами, как масло для волос. Мне нравится, что не пахнет чем-то приторным, как это обычно бывает с масками.

Консистенция у маски очень приятная, она как шелковая, при нанесении немного гелевая. Цвет бежевый, проглядываются небольшие звездочки, выглядит красиво, не поспоришь 😍

Здесь уже лучше видно консистенцию маски, наносится она плотно, распределяется достаточно легко, не будет стекать с волос.

💛Перейдем к самому главному👱🏻‍♀️

✨Волосы ДО

Тускловатые, волнистые, выглядят не очень опрятно.

Сразу говорю, что волосы мыла одним и тем же шампунем, во втором случае, соответственно, наносила еще маску.

✨Волосы ПОСЛЕ

Результат просто вау, я не ожидала, что увижу волосы именно такими. Особенно виден результат при сравнении конечно же.

Они стали более опрятными, блестящими, кажется, что даже более густыми.

✨Результат👱🏻‍♀️💛

• волосы стали выглядеть намного ухоженнее,опрятнее
  • появился блеск и сияние
  • легкое расчесывание
  • волосы стали казаться гуще
  • волосы выпрямились (но без утяжеления)
  • волосы потрясно пахнут до следующего мытья
  • волосы не магнитятся и не выбиваются

Кстати, для нанесения маски на длину волос как у меня, требуется не так много средства, поэтому маска довольно экономичная, да и объем, к тому же, большой.

Мне очень понравился результат, просто чудесно.

Обязательно советую всем попробовать!

Спасибо за просмотр, всем красоты 😘

Достоинства
  • Большой объем
  • Выпрямляет волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Недорого
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Придает гладкость и блеск
ann.obzorрекомендует
04.09.2021
Маска шикарная, мой доктор Айболит❤
  • 08.04.2020 - 20:30
    Приятная, ухаживающая маска для волос. Подойдет окрашенным волосам
    Всем привет! Как и большинство девушек я люблю ухаживать за волосами. Иногда уход дает свои плоды, иногда все без толку и эффекта ноль. Как правило, мой уход заключается в нанесении масок и бальзамов для волос, а также эфирных масел.
  • 06.04.2018 - 21:34
    ★ ГОРЫНЫЧА ВЫЗЫВАЛИ?! ★ Маска "из ада" С ТЕРМОЭФФЕКТОМ сделает Ваши волосы ЗДОРОВЫМИ! ★ Хотите комплимент своим волосам? Тогда Вам сюда! +до и после ★ ОБНОВЛЕНИЕ 05.06.2018 маска стимулирует рост ★
    Всем привет!   Я любитель средств для ухода за волосами, и маски оказались не исключением. Это неотъемлемая часть ухода за волосами, которой я пользуюсь по сей день.
  • 13.02.2018 - 14:37
    Маска для волос Сompliment Morocco Dream c маслом Арганы. Может вызвать раздражение, но я нашла выход и продолжила использовать маску
    Всем привет!   Почему-то так выходит, что на Новый год мне всегда дарят подарки из разряда "мыльно-рыльные". Я не жалуюсь, не приходится тратиться на очень нужные в хозяйстве вещи. А некоторые оказываются очень даже нужные.
  • 24.04.2013 - 11:33
    Шикарное средство (фото)
    Познакомилась я с этим продуктом года 1,5-2 назад и, честно говоря, в первый раз совершенно не впечатлилась. Не знаю, чего именно я ждала от этой маски. Может, того, что после первого же применения вырастет конская грива, никогда не знавшая осветления, окрашивания, укладки феном и плойкой?
  • 23.03.2011 - 15:04
    восстанавливает и увлажняет
    Сделав японскую завивку волос мне понадобилась маска для волос. Какой бы щадящей не была химия, она все равно остается химией. Маску я решела взять японскую, так как японская косметика считается хорошей. Я купила маску в том же салоне, где и делала завивку. Флакончик большой, 260 мл.
  • 03.05.2011 - 13:21
    Шик! Блеск! Красота!
    Utena - это японская марка . Очень хорошая, брала уже несколько раз средства для ухода за волосами, всё шикарное!Merfini Маска - позиционируется как маска для окрашенных волос. У меня не окрашенные, но всё равно взяла.Объем: тюбик 220 гр. Брала в Иль де Боте, цена тюбика ок.
  • 13.01.2012 - 11:09
    Бесполезная вещь
    Купила эту маску для волос вообще случайно.Шла покупать другую,но за неимением оной решила купить эту.А что?меня очень порадовал большой объём(1000мл),да и в производителях был заявлен С:ЕНКО.одно только смущало- написано,что произведено в США для Германии,и по-русски это почему-то...Ладно,решилась …
  • 18.10.2013 - 11:57
    Японский масс-маркет
    Ну вроде как. По крайней мере, такие слухи бродят. В Японии эта косметика - массмаркет, а у нас продают как нечто околопрофессиональное. А большинство девушек при словосочетании " японский шампунь" сразу представляют себе черное шелковое полотно волос японских девушек, поэтому не особо вникают, в…
  • 08.10.2011 - 18:19
    Так сесбе (фото состава и маски)
    Как обычно гуляя по магазинам купила просто ради интереса эту маску. Стоит этот пакетик 45 рублей-для одноразового использования. В пакетике 2 средства-маска и сыворотка для супер блеска(!). Пришла домой и конечно же не терпелось испробовать эту чудо-маску( название так указывает производитель).
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 20.11.2021 - 23:37
    Любовь в длинною 6 лет, с некоторой периодичностью использую эликсир и всегда в восторге, если соблюдать правила чередования, восторг продлиться в года
    Добро пожаловать! Сегодня я расскажу, про один из самых популярных эликсиров, про который знает наверное каждый человек, который стремиться улучшить качество своих волос.Около 6 лет назад, я узнала про Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1.
  • 04.09.2021 - 13:02
    Маска с натуральным составом, что понравилась своим невероятно приятнейшим ароматом и превосходным воздействием!
    Это еще одна маска для волос, которой пользовалась чуть больше двух недель и осталась очень довольна результатом.Я вообще люблю использовать маски для волос, ведь с ними появляется не только чувство ухоженности, но и сама структура волоса остается защищенной и благодаря этому волосы со временем…