Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 00:30

Привет, дорогой читатель!

Я очень люблю тканевые маски, особенно с утра. Получается двойной эффект: увлажнение кожи и устранение отеков после сна. Лицо конечно сразу преображается. И я как раз хочу поделиться отличной маской, которая взбодрит Вас! А всё потому что она с охлаждающим эффектом. Это тканевая охлаждающая маска-мороженое для лица от Funny Organix «Ледяное увлажнение».

Общая информация:

Полное название: Охлаждающая тканевая маска-мороженое для лица от Funny Organix «Ледяное увлажнение».

Бренд: Funny Organix.

Цена: около 100 рублей.

Где купить: на Wildberries.

Описание:

С охлаждающей маской-мороженым Bubble Gum ты почувствуешь прилив свежести, тонуса и увлажнения. Маска придаст коже гладкость и здоровое сияние. Потрясающий аромат поднимет тебе настроение и подарит массу положительных эмоций.

- взрывной АкваБуст
- интенсивное разглаживание
- здоровое сияние

Моё мнение и впечатление от использования:

Очень конечно красивый и яркий дизайн у маски. Её можно положить в подарок, например, в подарочный бокс подруге. Смотреться будет очень интересно.

На упаковке маски есть вся необходимая информация о маске, составе, способе применения и действии.

Лекало у маски очень удобное, хорошо прилегает к коже. Только вот над губой почему-то оставили слишком тонкую полоску.

Пропитки в маске достаточно, как раз идеально. При нанесении на лицо маска не убегает и с неё ничего не капает. Можно спокойно и с комфортом делать свои дела.

В процессе ношения маска немного холодит лицо, о чем и пишет производитель на упаковке.

После маски остаётся небольшая липкость, но для меня это не проблема, в основном я смываю сыворотку после тканевых масок всегда, так как кожа у меня проблемная.

Кожа очень увлажнённая, напитанная. Отеки спадают за 20 минут ношения маски. Тон становится ровным и сама кожа более гладкая на ощупь. Эффект от маски мне очень понравился.

Никаких аллергических реакций и воспалений маска не вызвала.

Однозначно рекомендую Вам данную маску, отлично помогает привести себя с утра в порядок за небольшой промежуток времени.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Ароматная
  • Выравнивает тон
  • Необычная
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Эффективная
Недостатки
  • Не покрывает область над губой
anastasiyaabaaрекомендует
10.06.2021
Милое оформление🤩 мне кажется у всех тканевые масок один эффект это увлажнение и выравнивание тона кожи 😉👍🏻
Хорошая маска
Выглядит потрясно!