Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:34

Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о питательной маске Green Mama".

Маску я купила спонтанно, в день скидок 20 % в Элизе, ну уж очень душе моей захотелось какую-нибудь маску Laughing out loud Ею я полюзуюсь уже порядка 3 месяцев, 1 раз в неделю, и вот сейчас, будучи уверенной в своих впечатлениях, рассказываю:

Объем маски: 170 мл.

Маска в своем составе содержит натуральные компоненты. Так же в состав входят парабены, но меня этот факт не слишком смущает. Основа маски-каолин-обычно компонент очищающих масок. Имеет натуральный, похожий на хвойный, аромат.

От производителя: Маска способствует процессу обновления клеток кожи, питает, разглаживает мелкие морщинки, устраняет дряблость и повышает тонус. Препятствует старению клеток. Обладает ранозаживляющим действием, успокаивает, снимает раздражение и воспаление.

Мои впечатления о маске достаточно близки: маска деликатно очищает, уличшается цвет лица и тонус, действительно снимает раздражение и воспаление. Маску я наношу кистью (так гораздо удобнее и экономичнее), выдерживаю 15 минут. В самом начале слегка в некоторых зонах может немного пощипывать. В отличие от многих масок на основе глины, эта маска, высыхая, не превращается в корку, поэтому легко смывается, а после-коже комфортно. Правда я бы скорее отнесла эту маску к очищающим и тонизирующим(только за это несоответствие снимаю 1 балл, если не придираться к названию-то 5).

Маска подойдет обладательницам нормальной и комбинированной кожи.

Это лучшая каолиновая маска из всех, что я пробовала.

potap4ikрекомендует
Давно собиралась купить - всё на глаза не попадается
15.04.2014
Мария просто Мария, если в Мск, то большой выбор Грин Мамы в Элизе. А в обычных магазинах масс-маркета я тоже не часто Грин Маму вижу(
Не, мне до Мск далеко...
  • 06.05.2014
    Повелась на то, что там содержится экстракт лимонника. Похоже на лимон, но это те самые ягодки, которые на упаковке. Свойство лимона я знаю, оно шикарно, но как действует лимонник я не знаю, но узнала.
  • 07.11.2018
    Здравствуйте! Лето кончилось,наступили холода.. В поисках чего-то питательного для лица я прикупила масочку от green mama китайский лимонник и хмель питательную. С косметикой от данного производителя я уже знакома,многое полюбила. Кожа моя смешанная,не особо чувствительная, эксперименты любит)).
  • 22.12.2013
    Обожаю делать маски, и, когда захотелось попробовать чего-то новенького и подпитать кожу лица в осенне-зимний период, купила сегодня (22 декабря 2013) питательную маску для лица Китайский лимонник и Уссурийский хмель.
  • 13.09.2013
    Всем доброго времени суток! Моя мама много лет пользуется масочками Green Mama, вот и я решила испробовать одни из них на своей коже. Производитель : ООО "ГМ Продуксьон", МО г. Егорьевск. Упаковка : 170 мл, белый непрозрачный большой тюбик, удобная крышка.