Опубликовано 2 Август, 2015 - 07:56

И снова здравствуйте!

Кто о чем, а я опять о масках для лица. Кому-то может показаться что их у меня немыслимо много, но я так не считаю и не устаю искать новые достойные продукты именно для моей проблемной кожи. Обладательницы схожего типа кожи должны меня понять, потому что когда вылазят неприятности хочется обмазаться всем подряд, но ведь и помогает-то не все от этой напасти! Одинм из самых эффективных и быстродействующих средств для проблемной кожи - это, по моему мнению, маски. Именно они могут за считанные минуты привести кожу в божеский вид и подсушить прыщики, выровнять цвет лица и вообще преобразить любую кожу.

Почему я решила попробовать именно лимонную крымскую маску?

У меня реально много глиняных масок и раньше я думала, что только они могут давать моей коже ощутимый эффект. Оказалось, я была не права. А началось все с того, что я решилась на свой первый заказ в прекрасном интернет-магазине Леккос. Там огромный выбор не только косметики, но и чая, специй и т.д. Поэтому собирая корзину мне было сложно сконцентрироваться на чем-то одном, не скупив при этом полмагазина. Когда делала заказ на сайте не смогла пройти и мимо масок для лица это прямо таки уже моя слабость . Мой выбор пал на маску для проблемной кожи Афродита ( название привлекло ) и на отбеливающую Лимонную маску. Зачем мне отбеливание? У меня есть пятнышки постакне, с которыми я веду борьбу, поэтому я чередую отбеливающие средства со средствами для проблемной кожи, которые обязаны бороться с высыпаниями Smile

Где купить и сколько стоит?

Заказывала данную масочку я на сайте Леккос. Прямая ссылка на неё здесь - тык Wink Маска стоит 208 рублей ( с нынешними ценами это просто мечта, а не цена Laughing out loud ) за тюбик объемом 140 грамм. Хватит ее на год точно, мне кажется, но я уже влюбилась в маски от Царства Ароматов и потому на достигнутом не остановлюсь Wink

Позади тюбика как всегда имеется информация от производителя

Эта масочка достаточно универсальная и подойдет для любой кожи ( вообще производитель говорит о том, что она предназначена для жирной и нормальной кожи ), для сухой она тоже хороша. Кожу совершенно не сушит, поэтому если есть желание, то можете её взять на пробу Wink

Итак, производитель обещает:

Маска «Лимонная» с пастой лимона и эфирными маслами лимона, апельсина, грейпфрута - для ухода за кожей с расширенными порами, морщинистой, раздраженной, склонной к пигментации. Комплекс растительных экстрактов и эфирных масел оказывает освежающее и тонизирующее действие, нейтрализует бактерии, защищает от образования гнойников. Питает, сужает поры, разглаживает незначительные морщины, мягко отбеливает, снимает следы усталости.

Состав у маски просто сногшибательный, как и у всей крымской косметики! Его можно прочесть здесь, он наверняка понравится тем, кто отдает предпочтение натуральной косметике:

вода подготовленная,паста растительная лимонная, масло семян подсолнечника, глицерин, акриловый сополимер, экстракт акации, бензойная кислота, масла эфирные лимона, апельсина, грейпфрута.

Дозатор у маски удобный, можно самому регулировать расход средства. Горлышко никогда у меня не забивалась, несмотря на то что в маске есть кусочки лимона Smile

Консистенция очень похожа на кремовую. Еще бы, ведь в этой маске нет привычной и любимой для меня глины, но по эффекту она ничуть не уступает моим любимчикам. Есть кусочки лимона, которые меня так и манят на протяжении всего применения маски. Да чего уж скрывать?! Я попробовала ее на вкус, настолько она оказалась убедительна! Laughing out loud И не поверите, она совсем не противная. Есть ее, конечно, не стоит, но состав абсолютно безопасен. Проверено мной ;D

Цвет белый с небольшими чуть желтоватыми кусочками.

Аромат сказочный! Пахнет очень натурально лимончиком, так и хочется попробовать эту масочку на вкус... Подобный аромат имеет лимончик и лимонные леденцы, в общем запах достоин отдельных аплодисментов!

На фото я показываю как выглядит маска сразу после нанесения и как спустя 15-30 минут ( да, да, да, я наношу её надолго, эффект и ощущения при этом комфортные, поэтому я хожу и наслаждаюсь ).

Как видите, маска не сильно заметна на коже, поэтому домашних вы точно не напугаете! Wink

Ощущения во время использования приятные. Маска совершенно не сушит кожу, а наоборот увлажняет и питает ее. Нет никакого покалывания или стягивания, она наоборот как бы успокаивает даже раздраженную кожу.

Впечатления от использования

Маска ну ооочень хорошо влияет на мою проблемную кожу. Она делает ее более гладкой, но при этом не пересушивает, поэтому я и дальше могу чередовать эту маску со своими глиняными. Шелушения проходят и не появляются когда я использую эту масочку. Она имеет накопительный эффект и если действительно пользоваться ею на протяжении хотя бы месяца 2 раза в неделю, то эффект отбеливания будет заметен. Пятнышки немного светлеют и меня это тааак радует!!!)))) Поры после маски действительно сужены и выглядят гораздо более цивильно Laughing out loud И еще один момент, который я вообще не ожидала получить от этой чудо-маски. Она реально борется с черными точками! Не просто делает их более светлыми, а именно вытягивает наружу ( даже очень глубоко сидящие ), после чего убрать их вообще проще простого. После маски очень легко выходит всякая грязь из пор, потому они очищаются Wink

Рекомендую ли я маску для лица Царство ароматов косметическая Лимонную?

Однозначно рекомендую! На сегодняшний день она у меня входит в число любимых и работающих на моей проблемной коже. Она прекрасно ухаживает за кожей лица, немного осветляет постакне ( лучше всего эффект заметен на свежих пятнышках ) и реально борется с черными точками не хуже полосок. Полоски на все лицо не нанесешь, а маска будет с ними бороться на любом участке лица. Ну разве не чудо? И все это по достаточно демократичной цене. Ставлю 5 из 5 и рекомендую к покупке абсолютно всем без исключения Wink

Достоинства
  • 100 натуральный состав
  • Аромат лимона
  • Матирует и стягивает поры
  • Не сушит кожу
  • Нежно очищает
  • Отбеливает и очищает
  • Питает
  • Сужение пор
  • Улучшение цвета лица
Недостатки
  • Нет =)
Николяшарекомендует
02.08.2015
классная масочка вам попалась)) еще и с моим любимым запахом лимончика Love Где б и себе такую раздобыть))
02.08.2015
У меня комбинированная кожа со всеми вытекающими последствиями, такая масочка будет очень кстати
Состав радует Smile
02.08.2015
Приятная масочка, захотелось попробовать)
02.08.2015
Люблю масочки, а действительно эффективные еще больше люблю))
02.08.2015
Если борется с черными точками , то , думаю , многие заинтересуются этой маской . И цена невелика .
02.08.2015
Живые маски мне очень нравятся, но лимонную пока не пробовала.
У меня сейчас тоже такая масочка есть, пользуемся с мамой вместе и довольны)
Крымские маски для лица меня очень порадовали, купила ПЯТЬ штук, теперь не знаю, зачем столько и сразу Big smile всё благодаря отзывам, но главное что сама довольна их эффектом Party
отличная летняя маска!
Какая-то чудо маска! Не встречала такую марку.
02.08.2015
Как раз для моего типа кожи, тем более, обожаю всё цитрусовое. Попробую.
02.08.2015
Меня кусочки лимона в маске заинтересовали. Тем более, говорите, для сухой кожи подойдет. Можно попробовать.
02.08.2015
Мне бы от расширенных пор явно не помешало бы)
Эта маска идеально мне должна подойти Smile
Эта маска идеально мне должна подойти Smile
Возьму на заметку ))
02.08.2015
Раз осветляет, то мне она точно понравилась, есть у меня такие проблемные места на лице, хотелось бы избавиться от них Smile
02.08.2015
Тоже планирую познакомится с этими царскими масочками, но пожалуй, знакомство все таки с варианта алоэ начну.
02.08.2015
нежно очищает и питает, тогда Вы правы, маска действительно универсальна!
опять соблазняете))))
02.08.2015
Беру на заметочку эту масочку. Laughing out loud
прекрасная масочка)
02.08.2015
Маска, которая точки вытягивает - это круто)
02.08.2015
люблю живые маски от ЦА!))
02.08.2015
У меня давно была такая масочка, тоже решила повторить Smile
02.08.2015
какая она классная,а за такую цену то точно надо брать Wink )
02.08.2015
ещё б фото результата.....
02.08.2015
Текстура у нее просто потрясающая!
02.08.2015
по описанию маска очень понравилась, для моей кожи будет идеальной
Это не состав, а сказка! Love
Еще и с лимончиком Tongue
02.08.2015
даже не знакома с этой фирмой, но ужасно захотелось попробовать.
02.08.2015
Люблю всё цитрусовое и лимонная маска мне нравится по описанию..Да и цена доступная Wink
02.08.2015
ой, неужели так хорошо поры чистит Laughing out loud
Приятная маска!Я бы попробовала Smile
03.08.2015
Маска стоит внимания.Хочу и себе такую.
видимо хорошая масочка
я бы и сама такую купила
03.08.2015
Состав понравился! Да и эффект очень даже хороший!
хочу, хочу, хочу,надо купить Smile
Дороговато!((
03.08.2015
Вау, выталкивает из пор точки?! Тогда мне такая маска тоже необходима! Беру в закладки
Ещё 18 комментариев