Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 04:24

55 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Когда делала заказ на сайте Золотого Яблока, мое внимание привлекла недорогая маска с оригинальным оформлением:

Маска тканевая CONSLY "BAD GIRL - Good Skin после бессонной ночи"

Надпись "После бессонной ночи", комиксное оформление, низкая стоимость - все это сподвигло меня добавить ее в корзину.

Эта маска - мое знакомство с корейским брендом CONSLY. Ниже расскажу удачное оно или нет.

🍊 Общая информация

• Полное название: Тканевая маска "BAD GIRL - Good Skin after Sleepless Night Mask Sheet" (после бессонной ночи)
  • Бренд: CONSLY
  • Производство: SINDO P&G Co., Ltd. Корея
  • Где купить: Я заказала на сайте Золотого Яблока. Эта маска продается также на Озон и WB.
  • Цена: 55 рублей. Так как я использовала бонусные баллы при заказе, маска мне обошлась в 49 рублей.

Маска CONSLY "BAD GIRL - Good Skin после бессонной ночи"

• Описание от производителя:

Тканевая маска «после бессонной ночи» улучшает цвет лица, выравнивает тон и рельеф кожи, уменьшает поры, смягчает, способствует сохранению влаги.
Гиалуроновая кислота отвечает за увлажнение кожи, положительно влияет на процессы регенерации, укрепляет и разглаживает.
Муцин улитки придает упругость, эластичность, возвращает коже ровный тон и сияние молодости, защищает от преждевременного старения.
После использования маски кожа обновленная, признаки бессонной ночи устранены, лицо свежее и увлажненное на протяжении всего дня.
Маска подойдет для всех типов кожи, но особенно для тусклой и вялой.

• Состав:

Water, Methylpropanediol, Glycereth-26, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Betaine, Allantoin, Snail Extract (1000ppm), Salicornia Herbacea Extract, Phragmites Communis Extract, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Fragrance

Анализатор составов Ecogolik нашел сомнительные компоненты:

Анализ состава с помощью Ecogolik
На изображении одним и двумя яблочками отмечены потенциальные аллергены. То есть эту маску нельзя использовать людям с гиперчувствительной кожей или аллергикам.

🍊 Вскрываем упаковку

Упаковка: саше с изображением спящей девушки за столом с книгами.

Маска предназначена для приведения кожи в порядок после бессонной ночи, а значит, девушка, изображенная на упаковке, заснула за учебой или работой.

В верхней части упаковки есть насечки, по которым она легко открывается:

Маска CONSLY "BAD GIRL - Good Skin после бессонной ночи" легко открывается

Ткань и лекало маски

В упаковке одна маска-салфетка:

Маска CONSLY "BAD GIRL - Good Skin после бессонной ночи"
Материал тонкий, но хорошо удерживает сыворотку. Лекало не огромное и не маленькое - стандартное для большинства тканевых масок:

Лекало маски CONSLY "BAD GIRL - Good Skin после бессонной ночи"

Количество сыворотки

Маска очень хорошо пропитана! При этом сыворотка с нее не капает.

Сыворотка

Сыворотка не водянистая, имеет текстуру жидкого геля.

Сыворотка маски CONSLY "BAD GIRL - Good Skin после бессонной ночи"

🍊 Опыт использования

Моя кожа сейчас:

• тип кожи нормальный (склонная к сухости)
  • есть недосыпы, из-за которых страдает кожа

Лекало маски идеально подошло моему лицу. Нигде не пришлось ее подгибать или натягивать. Никаких складок не образовалось - маска легла ровно.

Я продержала ее около 20 минут. После снятия на лице осталось немного сыворотки - подождала еще около 10 минут пока она полностью впитается и высохнет.

🍊 Результат

После впитывания маска не оставила липкости!!! В последнее время мне не везло и попадались липкие маски даже из более дорогого ценового сегмента.

После маски CONSLY кожа мягкая и увлажненная, приятная на ощупь. Нет ощущения пленки или желания умыть лицо.

Лицо действительно становится свежим. То есть эта маска идеально подходит для использования утром (как и заявлено в названии).

🍊Итог

Эффект от этой маски превзошел мои ожидания. Маска CONSLY "BAD GIRL - Good Skin после бессонной ночи" работает.

Так как знакомство с брендом CONSLY прошло удачно, я уже заказала и другие маски из этой серии.

Маска отличная! Рекомендую ее попробовать.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Освежает лицо
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Цена
GrapefruitSoulрекомендует
23.04.2024
отличная маска, мне понравилась)