Опубликовано 25 Май, 2016 - 17:38

Здравствуйте!

Не так давно я познакомилась с продукцией для волос от известного бренда Joico.

Сегодня хочу посвятить отзыв средству, которое мне понравилось больше всех(из опробованных)

Это БИОМАСКА РЕКОНСТРУИРУЮЩАЯ С КЕРАТИНОВО-ПЕПТИДНЫМ КОМПЛЕКСОМ от JOICO.

Общая информация:

Стоимость: 2600

Объем: 150 ml

Прямая ссылка на продукт

Место приобретения: ИМ [ссылка]

От производителя:

Инновационная разработка в мире ухода за поврежденными волосами, эффективность которой была доказана в ходе массы клинических испытаний. Ключевой ингредиент продукта – запатентованный пептидный комплекс KERATIN PEPTIDE, способствующий реконструкции, питанию и комплексному восстановлению волос. Средство обеспечивает мощную защиту структуры и кутикул волос, делает их более эластичными, здоровыми, предает естественное сияние и блеск. Способствует активной регенерации и росту здоровых волос. Маска также содержит инновационные комплексы, обеспечивающие максимальный результат в борьбе за здоровье ваших волос.

БИОМИМЕТИЧЕСКИЕ ПЕПТИДЫ:

Действуют по принципу молекулярного пластыря, наполняя поврежденные участки волос, заполняя межклеточное пространство, способствуя восстановлению структуры и комплексному омоложению. Создают тончайший слой защиты каждого волоса от перепадов температур и агрессии окружающей среды.

КЕРАТИНОВЫЕ АМИНОКИСЛОТЫ:

В составе продукта присутствует 19 аминокислот, которые способствуют увлажнению структуры волос и сохранению баланса влаги. Волосы более упругие, эластичные, легко расчесываются.

МАСЛО ЖОЖОБА:

Нежно ухаживает за волосами, делая их более эластичными, мягкими, упругими и сияющими. Устраняет эффект «пушащихся волос», активно разглаживает их.

ЭКСТРАКТ АЛОЭ:

Обеспечивает интенсивное увлажнение, комплексно ухаживает за истонченными, поврежденными и тусклыми волосами. Более чем в 2 раза увеличивает силу волос, позволяет им противостоять агрессивному воздействию окружающей среды. Препятствует вымыванию и выгоранию цвета окрашенных волос.

Внешний вид:

Маска находится в обычном флаконе, с открывающейся крышкой. Все удобно, красиво, но без излишеств!

Это тот случай, когда производитель тратится не на упаковку, а на содержимое!

Консистенция:

Текстура маски густая, кремовая, жирная! При нанесении на волосы маска не течет. Она впитывается в волосы и через 5 минут когда смываешь ее с волос, средства становится в два раза меньше. Половина маски впитывается в волосы!

Мои впечатления и результат:

Если вы делали кератиновое восстановление волос, то вы знаете какие гладкие становятся волосы после этой процедуры. Вот ощущения от применения маски точь-в-точь.

Средство впитывается в волосы делая их более плотными и гладкими. Такое ощущение, что маска заполняет пустоты волоса и закрывает чешуйки волоса.

Держу маску ровно 5 минут, больше держать нет смысла!

Маска определенно стоит своих денег! И лично мне очень нравится ее действие на моих волосах! А они у меня достаточно проблемные! Чтобы не быть голословной покажу фото, помыла и воспользовалась увлажняющим кондиционером от фаберлик, да простит меня моя мама, она у меня очень любит эту фирму:

Просто ужас!!!!! Хочется обстричь их под самый корень!!!!!!!!

А потом мою их шампунем Joico делаю масочку и Вау-ля:

Волосы прилично выглядят, мягкие и гладкие на ощупь!!!!!

Вообщем, маска работающая на 100%

Рекомендую!!!!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
25.05.2016
Я бы не отказалась от маски с таким действием Smile
25.05.2016
Я всё хочу их термозащиту попробовать, многие хвалят... И маска хорошая оказывается Smile
25.05.2016
Присмотрюсь, к этой марке.Уж очень много положительных отзывов!Спасибо!
маска и правда шикарная!
25.05.2016
Отличное описание у маски и не менее хороший результат на волосах) Я бы от такой маски не отказалась)
25.05.2016
Маска супер, сразу видно) Жаль, что стоит дороговато, я ее тоже бы с радостью приобрела Smile
25.05.2016
классная! хотелось бы такую попробовать)))
25.05.2016
Smile До и После впечатляет!
25.05.2016
Тогда мне тоже это чудо надо приобрести
25.05.2016
У меня другая серия средств этой марки. Но тоже очень ею довольна. С моими волосами средства joico тоже творят чудеса.
Эффект отличный, но сногсшибательная цена малость смущает.
25.05.2016
я тоже хочу такого эффекта Laughing out loud
отличная маска
25.05.2016
Давно хочу купить что-нибудь этой марки. Теперь знаю, с чего следует начать знакомство Smile
25.05.2016
Классная масочка,а волосы у меня теперь такого же цвета Smile
25.05.2016
Ничего себе, Фаберлик-то как напакостил ( С маркой Joico я пока не знакома, будем знакомиться )
крутая
Замечательный результат!
отличное действие у маски
25.05.2016
Разница между волосами на фото очевидна, какая хорошая маска!
масочка отличная Smile
Неплохая маска для волос Smile
Отличный результат. Wink
25.05.2016
Разница, конечно, кардинальная) Но то что было до соломой точно назвать не могу))
25.05.2016
Такие ровные волосы и волосинка к волосинке прям Smile
25.05.2016
Мне кажется, что волосы утяжелились
вот это эффект!! Shock мне срочно надо такую маску!!!! Shock
Вот- у меня такая сухость от аналогов фаберлика Big smile
Добавила в закладки! Спасибо!
маска действует, и это видно по полосам
26.05.2016
очень много положительных отзывов она заслуживает
26.05.2016
у тебя очень красивые волосы Smile маска отличная, судя по всему Wink
26.05.2016
моим пушистым волосам такая маска просто необходима Smile
26.05.2016
шикарная маска и разница с фаберлик колоссальная
Волосы такие густющие Love
Я такую марку даже не пробовала...
26.05.2016
Я тоже хочу такие же гладкие волосы. Мне срочно нужна такая же маска.
26.05.2016
На солнце все красиво переливается))) А маску не пробовала, но слышала о ней. Думаю что должна быть нечего)
ВАУ, результат впечатляет, разница ооочень заметна
сразу видно, что маска действительно работает!
26.05.2016
Волосы выглядят замечательно, достойная маска.
27.05.2016
маска отлично проявляет себя на волосах, особенно понравилось то, что она впитывается в них, при нанесении ))