Опубликовано 25 Июль, 2020 - 00:10

месяц или более

Маску приобрела через интернет. С продукцией данной фирмы была незнакома, за исключением геля алое. О нем напишу отдельный отзыв подробнее. Продукт стоит внимания.

О маске. Она содержит экстракты морских водорослей, что особо ценно для кожи, учитывая ее чистый состав и высокое качество составляющих ингредиентов ( как заявляет производитель). Также в составе присутствует натуральный сок листьев алое, огурец, мед🍯.

Скажу о своей коже. Ей свойственна чувствительность средней степени. Сухая, местами обезвоженная с намечающимися мимическими линиями.

Когда мне пришлось первый раз использовать маску, я в этот день утром не успела увлажнить кожу, как это делаю обычно. И после трудового дня и нескольких дел после работы вернулась домой замученная и уставшая. Кожа соответствовала этому состоянию. Поэтому в срочном порядке- в таких случаях маска. И выбор пал на новую и многообещающую маску Forever.

Сама маска представляет собой пастообразную массу. Из тюбика выдавливается с усилием. Но распределяется по лицу очень легко. Наносить много не стоит, средний, ближе к тонкому слой. После нанесения, маска начинает постепенно застывать и натягивать лицо, как глиняная. Кажется, что зацементовано. По прошествии 20 минут как и рекомендовал производитель, я в предвкушении результата пошла смывать. Смывается без сложностей.

Зато, результат. Он превзошел все мои ожидания. По моим впечатлениям кожа выглядела как будто сейчас утро и я перед этим поспала 8 положенных мне часов.

Увлажнена, написана и свежа. Я думаю, что этого достаточно для маски. Во всяком случае я не жду от масок эффекта филлеров. По ощущениям приятная, хочется все время дотрагиваться до лица.

В применении тоже очень удобная. Расход экономичен. А учитывая ее объем- 113 грамм, то хватит на полгода.

Могу рекомендовать всем. Думаю, что маска отлично подойдёт не только для сухой кожи, но и для склонной к жирности. Она ещё и себорегулирующая в меру.

Достоинства
  • Cвои функции выполняет
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Банка в 113 грамм очень экономична
Недостатки
  • Отсутствует в свободной продаже
Татьяна Сергейчикрекомендует
  • 08.06.2011 - 15:58
    Для красивой кожи декольте..)
    Я уже писала про мыло-пилинг от "Момми", теперь напишу про их маску.маска немного разочаровала, т.к. хоть и общий эффект свежести, осветления и упругости кожи был хороший, но мне казалось, что поры на носу она мне немного подкрашивает черным, а это совсем ни к чему.
  • 03.04.2012 - 10:52
    очень и очень хорошая вещь!
    Я часто приобретаю продукцию этой марки,она очень известная в узких кругах.у них,насколько я знаю,косметика разделена на группы по возрастам)это очень удобно.Все натуральное и я всегда была довольна)и в этот раз не исключение-взяла на пробу две маски с белой и голубой глиной и с бадягой.
  • 19.01.2018 - 16:38
    Малавит их альгинатная лифтинг-маска для коррекции возрастных изменений. У меня эта маска вызвала массу вопросов, которые для меня так и остались загадкой.
    Здравствуйте дорогие гости!   Героиня моего отзыва Лифтинг-маска пластифицирующая альгинатная для коррекции возрастных изменений от Малавит. До этой маски у меня уже был опыт использования альгинатных масок, хоть и не большой.
  • 28.10.2012 - 15:06
    Хорошее средство, пользовалась и буду в дальнейшем использовать
    Поделюсь своим мнением о Плацентарной гель маске для лица Plazan.Производитель пишет то же самое, что и на Гель маске для глаз: увлажняет, разглаживает, омолаживает. Самый большой и жирный минус маски это объем упаковки, если в маске для глаз этих 10 мл. хватает ой как надолго, то здесь 10 мл.
  • 19.02.2017 - 15:11
    Натуральная увлажняющая маска из алтайских трав, отлично увлажняет. А что мне особенно понравилось читайте в моем отзыве) + конечно фото упаковки, фото текстуры средства
    Доброго времени суток, красавицы!) Очень люблю различные средства и маски для лица. Хоть кожа у меня и жирная, ее не все равно необходимо увлажнять. В своем поиске я набрела на Маску для лица увлажняющую от Spa Altai ,из серии Энергия трав Алтая.
  • 24.06.2013 - 18:43
    Интересные масочки
    Благодаря тест-драйву от магазина "Подружка" мне удалось попробовать маски для лица Leaders. В руки ко мне попало 5 различных масок этой фирмы. И я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от них. Итак, начнем! Произведены в Корее. О воздействии на кожу я расскажу немного позже.
  • 23.04.2016 - 21:36
    Глина как глина. Но будьте внимательны к составу.
    Могу порекомендовать, конечно, эту готовую маску, но в десятки раз дешевле будет купить аптечную глину и "замесить" ее самостоятельно.   Если честно, не столько на себя обращает внимание название "Клеопатра", сколько заявление, что мед в составе. Он обозначается как mel .
  • 07.12.2013 - 18:37
    Давно хотела попробовать
    Всем привет!!!! хочу рассказать о маске для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой от BATEL. Я уже давно многое слышала о пользе коллагеновых масок для лица, и конкретно про коллаген......... о том, какими свойствами он обладает и как хорош для кожи......
  • 09.02.2014 - 15:55
    Fix Price радует! Бюджетная и хорошая находка! Маска для лица +ФОТО
    Привет всем!) Сегодня хочу рассказать вам о маске,которая была куплена в магазине Fix Price за 38 рублей.   Маску купила случайно,просто ходила кидала в корзину все что нравилось. Придя домой.конечно же опробовала,и хочу сказать вам.что маска действительно хорошая!
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 07.12.2020 - 03:01
    Заболела, хотя носила маску? От них больше вреда, чем пользы? Рассказываю, как сшить удобную классную маску за 10 минут и как лечить прыщи и помочь уставших от маски ушам. Так же делюсь опытом, какой стороной ее правильно надевать
    Наша постоянная необходимость Вот уже практически год одноразовые маски стали нашей необходимостью. Мы можем выйти из дома без шапки или в одной перчатке, но маску надеть обязаны.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 14.01.2021 - 17:56
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo Смарт-маска UFO 2 🛸 Видеообзор. Впечатления спустя 3,5 месяца использования на комбинированной коже
    Сегодня мой отзыв будет посвящён Аппарату для ежедневного ухода за лицом Foreo Cмарт-маска для лица UFO 2 , которым я пользуюсь на регулярной основе почти 4 месяца.