Опубликовано 1 Июль, 2019 - 09:38

Я очень долго думала перед покупкой - стоит ли брать эту маску? Около месяца ходила вокруг да около, и наконец, решила - покупке быть. В первые применения маска оставила о себе двоякое впечатление - она отлично напитывала волосы, но при этом ужасно сильно утяжеляла. Но мы все-таки смогли подружиться, чему я очень рада!

Мои волосы

• окрашенные;
  • тонкие и негустые;
  • волнистые и пушистые, часто выпрямляю феном;
  • пористые, склонны к сухости и сечению.

Обещания производителя

Уникальная формула крем-маски, обогащенная пчелиным маточным молочком и гидролизованным кератином, интенсивно восстанавливает и питает волосы, обеспечивает блеск и сияние. Не утяжеляет волосы.

Бренд Kaaral

Страна производства Италия

Объем 500 мл

Цена ~ 800 руб

Упаковка

Маска находится в увесистой баночке-шайбе белого цвета с откручивающейся крышкой.

Под крышкой при первом вскрытии была защитная пленка, которую я обрезала ножницами. Ее остатки видны на краях банки.

Такая надежная защита очень радует - я точно знаю, что сделала именно первое вскрытие, ведь именно после него идет отсчет срока годности (12 месяцев). Общий же срок при закрытой упаковке составляет 5 лет.

Консистенция и цвет

Маска имеет консистенцию негустого желеобразного крема. Цвет молочный. Она скользкая (хоть и не содержит силиконы), очень легко распределяется волосам. Всегда четко понятно, куда маска уже нанесена.

Расход

Минимальный. На свои волосы чуть выше лопаток я беру примерно половину чайной ложки маски.

Аромат

Мне очень приятен. Сладкий и резкий запах миндаля, который остается на волосах до следующей помывки. Иногда в нем ощущаются аммиачные нотки (как у краски для волос с отдушкой).

Состав

На первых местах в составе рабочие компоненты - два жирных спирта (лауриловый и миристиловый), пчелиное маточное молочко, гидролизованный кератин, гидролизат пшеничного белка. В составе нет силиконов, это очень радует.

Способ применения

Распределить небольшое количество крем-маски по чистым влажным волосам. Выдержать 2-3 минуты. Тщательно ополоснуть. Использовать 1 раз в неделю.

Сначала я пользовалась маской так, как привыкла со всеми другими - наносила на подсушенные полотенцем волосы и оставляла на 10 минут, ничем не укрывая и не прогревая. После тщательно смывала. Сушила волосы феном без щетки. После сушки получала напитанные, но очень утяжеленные волосы. Уже через пару часов после сушки они начинали сбиваться в прядки. Приходилось плести косу.

Затем я стала использовать маску ровно так, как указано на упаковке. На чистые, промокнутые полотенцем волосы наношу небольшое количество маски (разумеется, отступая от корней!), выдерживаю 2 минуты и тщательно смываю. После сушу феном без расчески. И в этом случае результат меня невероятно впечатляет!

Впечатления

Фото волос с другим средством / после применения маски:

Мои неровные, вечно подвивающиеся волосы стали прямыми и гладкими!

Волосы рассыпчатые и утекающие. В движении они остаются единым полотном, не сбиваясь в прядки.

Расчесывание - идеальное, без пробуксовок. Даже после ветра я расчесалась без проблем.

Полотно волос напитанное, гладкое и шелковистое.

Волосы красиво повторяют изгибы плеч, струятся как шелк.

Меня очень радует эффект выпрямленных волос с сохранением их легкости и объема!

Волосы с этой же маской, но уже выпрямленные утюжком.

Итог

Эффект этой маски меня сразил наповал. До нее я никогда не видела свои волосы настолько прямыми, легкими, но напитанными. AAA Keratin отлично ухаживает за волосами, и дает шикарный визуал! Эта маска стала одной из моих любимиц. Цена за такое сокровище абсолютно оправдана.

Отзыв на еще одну любимицу - увлажняющую маску Kaaral Hydra

Достоинства
  • Большой объем
  • Выпрямляет непослушные пряди
  • Не утяжеляет тонкие волосы
  • Отлично питает волосы
tiefenrittрекомендует
01.07.2019
А где можно купить,не подскажете??
на вайлдберизе
ваааай, надо брать♥