Опубликовано 5 Май, 2022 - 23:28

Тканевые маски я просто обожаю, у меня всегда в арсенале, имеется в обязательном порядке несколько упаковок-саше, чтобы были под рукой, когда требуется привести кожу лица в порядок, ведь особой подготовки они явно не требуют, достаточно только очистить кожу от загрязнений, для этого я применяю скраб или умывание при помощи щеточки, очень эффективно и беспроигрышный вариант.

Если мне на глаза, попадается какая-нибудь красивая или интересная тканевая маска, да еще и в яркой упаковке, пройти мимо просто невозможно.

Мне очень импонируют маски от марки 🍒Funny Organix🍒, которые можно без проблем найти в большинстве магазинов, тем более оформление очень привлекательное.

Сегодня в отзыве, я просто не могу не поделиться с вами впечатлениями, от использования маски, в очень милой упаковке:

Называется 🍒Тканевая маска для лица Funny Organix увлажнение и питание🍒, и выглядит он вот так:

🍒Объем 22 гр

🍒Срок годности указан на упаковке

🍒Цена 49 руб (по скидке)

Оформление данной маски, просто выше всяких похвал и даже станет отличным подарком, особенно в тематический праздник, так как располагается в привычном и удобном пакетике-саше, но вот форма вносит свою изюминку, так как она в форме сердечка.

На выбор, было представлено две маски из этой серии, в данном случае, она выполнена в приятном, нежно-голубом оттенке, и такие милые картинки.

🍒На обратной стороне, можно найти необходимую информацию, которая может нам потребоваться , в том числе и состав, который :

состав

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Bifida Ferment Lysate, Milk Protein Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Arginine, Dipropylene Glycol, Trehalose, Betaine, Allantoin, Laminaria Japonica Extract, Algae Extract, Propolis Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Cananga Odorata Flower Extract, Algin, Chlorella Vulgaris Powder, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Diglycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Hydroxyethylcellulose, Fragrance, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Totarol

Открывается пакетик очень легко, а все благодаря тому, что по бокам имеются удобные прорези:

Внутри упаковки, тканевая основа была аккуратно и компактно сложена, так что извлекать ее проще простого, она не растягивается:🍒Тканевая основа как и положено, полностью белого цвета, это классический вариант, который встречается чаще всего, хотя гораздо интереснее, когда подобного плана косметический продукт имеет какое-нибудь интересное оформление.

🍒Пропитки более чем достаточно, когда извлекаешь из пакетика, она немного стекает по рукам, так что лучше под рукой держать салфетку, да и внутри остается еще небольшое количество, чтобы впоследствии нанести на подсыхающую основу или на зону декольте или руки.

🍒Пропитка полностью прозрачная и гелеобразная, напоминает сыворотку, что так же является классикой.

🍒Аромат у нее легкий и не раздражает во время использования:

Тканевая основа мягкая, но при этом не растягивается и конечно просвечивает, тем более что разворачивается легко и не нужно возиться, как в случае когда она слишком тонкая и нет специальной подложки.

Лекало мне понравилось по своей форме и размеру, так как подошло, не широкое и не вытянутое, легко распределяется и прилегает.

Не смотря на то, что лекало довольно удачное, я дополнительно прорезаю его в нескольких местах, например в области переносицы и подбородка.

Выдерживаю на коже, примерно 15-20 минут, собственно положенное время, как и большинство тканевых масок:

За это время, никаких неприятных ощущений не возникает, в виде покалывания, пощипывания, а если дополнительно ее положить в холодильник, то эффект от использования будет куда лучше.

После отведенного времени, остатки пропитки, похлопывающими движениями вбиваю в кожу и оставляю до полного впитывания.

Очень порадовало, что пропитка не оставляет после себя липкости, как от некоторых, что приходится умываться, так как это очень неприятно.

Первым делом, можно отметить какой нежной, мягкой и бархатистой стала кожа, что даже и никакого уходового средства наносить нет желания.

Так же, маска справляется и со своими обещаниями, так как увлажняет и питает кожу, за одно применение, можно отметить результат, так что способна стать палочкой-выручалочкой перед важным событием или просто, когда требуется уход.

Тон кожи так же становится ровным, отдохнувшим и посвежевшим, а благодаря тому, что сыворотка полностью впиталась, еще и упругость повышается:

Мне понравилась в использовании тканевая маска от 🍒Funny Organix🍒, тем более с таким красивым и оригинальным оформлением, мимо такой сложно пройти мимо.

В использовании она простая, да и подготовки практически никакой не требует, достаточно очистить кожу.

Поэтому если вам на глаза попадется такая маска, смело можете брать на пробу, уверена что лишней в любом случае не будет и порадует результатом!

🍒БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!🍒

Достоинства
  • Для любого типа кожи
  • Кожа мягкая
  • Много эссенции
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошее лекало
anastasia zрекомендует
07.05.2022
Приятный формат
10.05.2022
Сейчас редко покупаю тканевые маски, но все равно, люблю, когда попадаются эффективные Smile