Опубликовано 9 Июнь, 2024 - 19:12

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня хочу рассказать о тканевой маске от бренда «JMsolution» из серии с покемонами. Начать свое знакомство я решила с маски с аллантоиином, потому что на ней нарисованы снежинки, а в жаркий день захотелось прохлады и руки сами потянулись именно к ней.

Упаковка и оформление.

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon С АЛЛАНТОИИНОМ
На упаковке изображен один из покемонов, я его не очень хорошо помню, хотя в свое время смотрела этот мультик и не один раз, и даже играла в игру на телефоне.
Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon С АЛЛАНТОИИНОМ
По бокам есть специальные надрезы, для того, чтобы упаковку можно было открыть без помощи ножниц.
Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon С АЛЛАНТОИИНОМ
Внизу есть рисунок фотоаппарата, а это значит что маска подходит для селфи, и на ткани будут изображены рисунки.

Место покупки, цена.

Я покупала маску в сети магазинов «Подружка», на момент приобретения была акция и стоила она 139 рублей.
Сейчас они подороже, но все равно не космических цен.

Обещания производителя. Мои ожидания.

Для меня главное в маске это качественное увлажнение кожи, и отсутствие липкости и неприятных ощущений после применения.

Производитель обещает прилично разных эффектов, но для меня это уже приятный бонус, а эффектом я считаю увлажнение.

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon С АЛЛАНТОИИНОМ

Маска для лица `JMSOLUTION` с аллантоином эффективно увлажняет и смягчает кожу, раскрывает ее естественное свечение, а также обеспечивает повышение упругости и эластичности кожи. Лучший способ расслабиться после тяжелого дня!

Так же для меня важным является аромат, он должен быть вкусным или максимально нейтральным.

Состав.

Состав указан на обратной стороне маски.

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon С АЛЛАНТОИИНОМ
Он на мой взгляд средний по своим размерам, да и по компонентам тоже. Есть мне незнакомые, есть полезные, есть и нейтральные.

Water,Glycerin,Methylpropanediol,Glycereth-26,Butylene Glycol,Niacinamide,Allantoin(2,000PPM),Carbomer,Arginine,Dipotassium Glycyrrhizate,Hydroxyethylcellulose,Panthenol,Disodium Phosphate,Propanediol,Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract,Anthemis Nobilis Flower Extract,Sodium Phosphate,PPG-26-Buteth-26,Copper Tripeptide-1,Oligopeptide-1,Hydroxyacetophenone,1,2-Hexanediol,PEG-60 Hydrogenated Castor Oil,Ethylhexylglycerin,Disodium EDTA,Polysorbate 60,Caprylyl Glycol,PEG-40 Hydrogenated Castor Oil,Fragrance

Понятно, что она не натуральная на 100%.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon С АЛЛАНТОИИНОМ
Вся информация указана на наклейке с русификацией, на обороте маски.
Сроки выбиты на шве упаковки, после вскрытия конечно маску хранить нельзя и остатки эссенции тоже, использовать нужно сразу.

Способ применения. Органолептические свойства.

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon С АЛЛАНТОИИНОМ
Способ применения у маски самый обычный, после применения остатки маски нужно просто распределить по лицу и дождаться, пока она впитается.

после умывания протрите кожу тоником. Откройте упаковку, достаньте маску и равномерно распределите

ее на лице, оставьте для воздействия на 10-20 минут. Снимите маску и легкими массажными движениями распределите остатки эссенции по коже, оставьте до полного впитывания. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon С АЛЛАНТОИИНОМ
Лекало у маски больших размеров, в целом легко можно распределить по лицу.

На одной стороне изображен Пикачу, а на второй тот самый покемон с главной картинки маски.
В целом лекало держится крепко и во время применения никуда не сползает.

Запах у неё нейтральный, небольшая кремовая отдушка и всё.
Эссенции внутри много, после того, как достаешь маску ещё остаётся внутри упаковки половина сыворотки, которую я нанесла на руки/ноги.

Ощущения во время применения. Эффект. Мои впечатления от использования.

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon С АЛЛАНТОИИНОМ
Использовать маску было комфортно. Никаких неприятных ощущений в процессе применения она не вызвала.

Увлажнение от неё ощущается, и сохраняется на протяжении дня, до самого вечера. Так же помимо этого, тон кожи визуально становится более ровным, конечно не идеально, но заметно лучше.

После применения сыворотка впитывается достаточно быстро, не оставляя после себя ощущения липкости или жирности.

Достоинства:

• милая упаковка;
  • нейтральный запах;
  • большое лекало;
  • не липкая;
  • хорошо увлажняет;
  • выравнивает тон кожи;
  • много сыворотки.

Недостатки:

• для меня нет.

Заключительный вывод.

Маска подошла мне отлично, поэтому к покупке рекомендую, от меня максимальная оценка.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен, если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие маски:

Приятный аромат, но не соответствует описанию, и эффект от маски есть, что радует.

Яркий аромат клубники и долговременное увлажнение кожи.

Персик и гиалуроновая кислота сработали в этой маске на ура.

Утренняя бодрящая кофейная маска с керамидами.

Medveshonokрекомендует