Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 12:03

около 15 гривен

Здравствуйте, дорогие читатели!
На сей раз у меня маска от Орифлейм серии Love Nature с репейником.

Для начала скажу вам, что то,что она с репейником и для лица-это единственное, что можно понять с упаковки. А, ещё то,что 10 минут её держать. Всё.
Если хочется более подробной информации-добро пожаловать в интернет.
Интернет не жадный, он рассказал, что маска эта очищающая и восстанавливающая, предназначена для жирной кожи и создана на основе растительных компонентов глины. Далее из того же интернета мы узнаем, что перед применением кожу нужно очень хорошо очистить и нанести маску на всё лицо, избегая области вокруг губ и глаз. Ну ок.
Умылись, нанесли, ждём. У маски довольно резкий запах,который напоминает краску для волос... По консистенции она,кстати,тоже похожа на краску для волос!
Просидев 10 минут я увидела,что маска ни на миллиметр не подсохла и не даже цвет не поменяла, но раз 10 минут ждать, то пора умываться. А теперь очень интересно. Сидишь с маской 10 минут-смываешь её минут 15 (если нет спонжа для умывания). Прикольно,да?
Но результат радует. Вот от души прямо радует. Хоть маска и очищающая почти до скрипа, но лицо после неё не стянуто и нет ощущения, будто из кожи вытянули всю воду срочно нужно бежать за кремом. Цвет лица стал более ровным, полностью пропал жирный блеск и лицо освежилось!
Не знаю, взяла бы я её снова, но хоть раз её попробовать стоит!

Катерина Скляррекомендует