Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 20:13

Всем приветик Smile

Сегодня я решила рассказать про свой небольшой уход за волосами. Маски для волос марки Green Pharma пользуются у меня особой любовью. Не так давно у меня закончилась любимая маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс и именно поэтому я решила снова попробовать маски этого производителя. Остановила я свой выбор на питательной маске для волос Green Pharma Pharma Karite.

Упаковка.

Производитель не экономит на упаковке и, как всегда, мы имеем красивую картонную коробочку, внутри которой лежит пластиковая баночка, которая легко открывается и закрывается.

Внутри баночки еще есть защитная мембрана, которая защищает продукт не только от ненужных микробов, но и от воды в ванной. У бюджетных марок это, к сожалению, редкость.

Запах.

Знаете, когда я впервые открыла эту маску у меня случилось дежавю. Этот прекрасный аромат конфеток "шипучек" из детства мне уже встречался в бальзаме GREEN PHARMA восстанавливающий для поврежденных и ослабленных Фармакератин. Он очень вкусный и приятный, настоящая ностальгия по детству.

Текстура.

Вот тут маски от Green Pharma отличаются от других производителей текстурой. Это классная и невероятно приятная муссовая текстура, которая легко наносится и распределяется по волосам. Так же хочу отметить экономичность такой текстуры маски с жожоба мне хватило на 2.5 месяца постоянного использования.

Обещания производителя.

Маска ФармаКарите восстанавливает и возвращает к жизни сухие, очень сухие и поврежденные волосы благодаря входящим в ее состав компонентам растительного происхождения. Масла карите, вайды и кешью, обогащенные основными жирными кислотами, интенсивно питают волосы и восстанавливают их структуру. Экстракт растительной целлюлозы оказывает глубокое увлажняющее действие. Гидролизат кератина обволакивает ствол волоса по всей длине, облегчая расчесывание и укладку, а витамин Е защищает от агрессивного воздействия внешних факторов. После первого же применения маски волосы становятся мягкими, эластичными и блестящими.

Состав.

Пару слов про мои волосы.

Нормальные корни и длина, но кончики сухие и постоянно нуждающиеся в увлажнении. Крайне редко бывает такое, что средство мне не подходит - волосы у меня вообще не капризные. Но вот с масками от грин фарма у них явно любовь.

Результат.

интенсивно питают волосы и восстанавливают их структуру.

Хоть длина у меня и нормальная, но кончики очень сухие и это средство действительно их увлажняет будто "сглаживает". Кончики сразу же становятся мягенькими и гладенькими. Тут от меня производителю +.

облегчая расчесывание и укладку

Когда я смываю этот продукт у меня волосы будто струятся. Они такие гладенькие и идеально распутанные, я могу спокойно провести между ними пальцами и ни одного узелка не будет. Маска действительно с этим пунктом так же отлично справляется.

Тоже да, результат действительно появляется сразу же. Но со временем он накапливается и волосы становятся все лучше и лучше. Еще хочу отметить, что эта маска не перегружает волосы и не делает их сосульками, как это часто бывает.

В заключение я могу сказать, что маска для волос Green Pharma Pharma Karite мне понравилась. Она выполняет все важные для меня функции и действительно преображает волосы на глазах. Моя оценка данному продукту 5 с + и пальчик вверх.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
21.06.2018
Классная маска.была подобная от этой марки
21.06.2018
Волосы выглядят очень шелковистыми. Такую текстуру и я бы с удовольствием на свои кудри намазюкала.
У меня была такая Smile
21.06.2018
Вот про про волосы сосульки - прям по больному месту, мои тонкие и редкие не раз настигала такая судьба) а ваша масочка от фармы несомненно стоит внимания Smile
21.06.2018
Мне бы точно понравилась, мне вообще их продукция хорошо пошла.
21.06.2018
Классный эффект от маски, волосы такие красивые и ухоженные)
Сразу видно, что она нравится волосам!
волосы прекрасно выглядят Smile
Действительно хорошо разглаживает, судя по фото. Отличный эффект Smile
Хорошая масочка)
и доступно и эффективно, отличная маска
22.06.2018
Текстура и правда волшебная! Результат мне очень нравится, люблю когда в полотне нет пушинок и торчунов Smile
Бомбические у них маски. Лучше наверное не бывает. Бальзамы тоже потрясные)
22.06.2018
Я бы с удовольствием попробовала такую масочку Smile
23.06.2018
У них достойные продукты для волос Smile