Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 20:02

Чао, красавицы!

Эту маску мне на день рождения подарила студентка-кореянка.

Тканевая маска Skinfood Everyday Super Nut Facial Mask Sheet

Небольшой оффтоп, а именно - история о студентке и о косметическом уходе за собой. Я преподаю русский язык иностранцам, у меня была большая группа, и там была очень красивая кореянка. Мы так хорошо подружились, я очень быстро перешла с ней на ты, я думала, она младше меня! И тут как-то раз на индивидуальном уроке она говорит, что у нее сын чуть старше меня... Моя челюсть под столом, оказывается, она примерно в возрасте моей мамы.... А выглядит, серьезно, без шуток, на 20 лет!!! Я сижу краснею, пытаюсь назвать ее на вы, она сидит и улыбается довольная, еще бы, в 50 выглядеть на 20... Она мне долго потом рассказывала, что и как она использует для лица (конечно же, по-русски)... Получилась отличная языковая практика для нее, а для меня - море полезной информации!

В общем, я в шоке до сих пор, когда вспоминаю эту ситуацию. А кореянка обещает меня снабжать всякими корейскими бьюти-штучками, и вот она из Сеула привезла мне масочку - еще в июне, на мой день рождения, но я добралась до маски только сейчас. Очень приятно, что я первая напишу отзыв на нее))) Чувствую себя первооткрывателем!

Оформление. Тканевая маска Skinfood Everyday Super Nut Facial Mask Sheet

Корейское оформление косметических продуктов уже стало, не побоюсь этого выражения, притчей во языцех. Посмотрите, какой здесь аппетитный, добротный орешек!

Тканевая маска Skinfood Everyday Super Nut Facial Mask Sheet

А я в душе вообще белка, и дня не могу прожить без орешков, так что дизайн этой маски меня просто покорил) Вспомните сумасшедшую белку из Ледникового периода и улыбнитесь)

Эффект на коже

Полазив по англоязычным сайтам, я сделала вывод, что маска предназначена, в первую очередь, для сухой кожи и призвана

• питать кожу
  • омолаживать
  • убирать морщины
  • осветлять
  • освежать внешний вид
  • убирать пигментацию

И что мы имеем из всего описанного выше?

Держала маску Skinfood Everyday Super Nut Facial Mask Sheet на лице 15 минут, все, как положено. Пропитки корейцы не пожалели, как обычно. После применения кожа мягкая, нежная, бархатистая и напитанная. Сразу создается впечатление, что я из отпуска. Насчет уменьшения пигментации ничего сказать не могу, так как у меня ее нет.

Информация от производителя

Небольшая этикеточка на английском...

И на русском с сайта

Омолаживающая маска для ежедневного использования!

Регулярная маска Skinfood Everyday Super Nut Facial Mask Sheet подходит для ежедневного использования. Этот косметический продукт активно борется с морщинами, помогает избавиться от пигментных пятен. Эта ореховая маска способна придать лицу красивый и здоровый вид, сделать кожу упругой и эластичной. Обладает высокими регенерирующими свойствами.

И приписка, что все, действительно, произведено в Корее

Состав

Нигде не указан, в Инете только нашла, что в состав входят

5 экстрактов разных орехов.

Аромат

Пахнет приятно и нерезко, улавливаю ореховые нотки. Хотя больше пахнет кремом)

Сколько стоит и где купить?

Наверняка можно купить в Интернет-магазинах, нашла такую маску на сайте. Сама здесь ничего не заказывала, так что за качество и сервис не ручаюсь) На Амазоне проверила, маска стоит примерно 4 доллара.

Другие мои отзывы на тканевые маски

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
14.09.2016
Какая масочка хорошая! Возьму на заметку)))
А азиатам повезло вдвойне в том, чтобы молодо выглядеть - генетика и доступность таких масочек Smile
а в свои 20 я буду на 15 выглядеть? Big smile
шутки шутками, но я бы от такой масочки тоже не отказалась)
14.09.2016
Просто сразила меня историей и рассказом о действие маски)) Когда мне будет 50, тоже хочу выглядеть на 20.))
14.09.2016
Давненько я не делала себе тканевые масочки, а пора бы, запасы огромные скопились Big smile
Тоже хочу выглядеть на 20 Big smile надо заказывать Smile
14.09.2016
Тоже хочу молодильную маску.. Laughing out loud
Просто чудесная маска. Надо будет ее поискать. Stare
Отличная маска Wink
14.09.2016
Кореяночки вообще часто бывают такие милые Love Правда я с ними знакома только по корейским дорамам Big smile вот бы на вашу студентку посмотреть))
14.09.2016
Меня эта масочка очень заинтересовала после вашего отзыва Smile
14.09.2016
Заголовок заинтриговал меня! Laughing out loud Буду скоро делать заказ корейской косметики и не пройду мимо этой маски мимо Wink Спасибо за отзыв!
14.09.2016
Хорошая масочка, возьму на заметку))
14.09.2016
Была на открытии выставки Японский пэчворк, так там японкам было за 70 а выглядели на 30-40 лет:) по поводу внешности вспомнилось) надо есть рис?
Любопытно попробовать)
Жаль фото подружки-кореянки не приложили))
Я тоже хочу чтобы меня снабжали корейскими бьюти штучками Big smile Маску в копилку Smile
14.09.2016
Вот это да! По любому по мимо масок еще что кушает ваша знакомая!!! Я тоже теперь хочу найти эту маску!!! Буду искать в инете и по вашей ссылке посмотрю.
14.09.2016
в следующий раз возьму себе такую!)
Какая интересная масочка! Тканевые маски я люблю Innocent
Аромат
Пахнет приятно и нерезко, улавливаю ореховые нотки.
Маски с ореховым ароматом у меня еще не было, а хочется Love
14.09.2016
Как же хорошо она сохранилась Shock
Просто мечта!
14.09.2016
Интересная маска)Странно, что состав не написали)
Классная маска Smile
14.09.2016
Все бы хорошо, но дело не только в уходе и масках, азиатки стареют не так, как европейки. У них генетика другая. Сейчас меня окружает много девушек из Тайланда, они все в 40 выглядят на 20, даже каких-то намеков нет на морщины, серьезно это удивительно просто. У кореянок тоже самое).Но у них очень резкое старение кожи, после "женских" изменений в организме, европейки же стареют более постепенно.
Конечно, уход никто не отменял, но так им повезло или не повезло...с генетикой.
А маски тканевые очень люблю, если такую найду, то конечно попробую)
Кореянки они миниатюрные, там и не поймёшь никогда какого возраста. Smile
14.09.2016
Мне вот очень интересно, может можно написать какой нибудь отдельный отзыв о том, что поведала кореянка об их уходе?) Ну оооооочень хочется узнать Wink
14.09.2016
Как жаль, что состав на корейском. Маску возьму на заметку.
14.09.2016
Вот умеют же кореянки за собой ухаживать! Laughing out loud
На заметку взяла:)
крутая маска)
14.09.2016
Молодец, держит себя в форме.
Люблю корейские маски, но а у кореяночки вашей генетика
14.09.2016
Интересная маска! Люблю, когда эффект виден сразу)
14.09.2016
Теперь обязательно закажу себе эту масочку Shy
Даже не верится, что кореянки в 50 могут выглядеть на 20. Вот повезло ком-то
14.09.2016
Ничего себе какая чудо-маска!
Теперь я тоже себе ее хочу)
14.09.2016
Вот бы и мне такую масочку, я тоже хочу в свои 30 выглядеть на 20 , а не на 31. Big smile
Хорошенькая масочка)
14.09.2016
тоже такую пробовала, а больше всего с улитками обожаю у скинфуда Smile
14.09.2016
Где же мне найти такую кореянку, чтобы масочки привозила Laughing out loud
14.09.2016
Вот это рассказ! Тоже хочу в будущем выглядеть на 20, надо будет попробовать такую масочку Laughing out loud
14.09.2016
Какая интересная история, хотелось бы посмотреть на эту кореянку, очень любопытно. Надо почаще приобретать тканевые маски, хотя маска маске рознь
Ещё 66 комментариев