Опубликовано 1 Июль, 2019 - 12:44

Хочу рассказать о классной находке среди тканевых масок - Coconut Oil Serum Mask от Too cool for school.

Когда не хочется крутить рулетку и гадать, качественно ли сработает та или иная маска, я предлагаю воспользоваться моей недавней находкой, маской от развивающегося корейского бренда Too cool for school - Coconut Oil Serum Mask. Не зря её хвалили многие известные блогеры и не зря маска постоянно распродана. Просто попробуйте её однажды, и мир, как говорится, не станет прежним.

ДЛЯ СПРАВКИ

Количество в упаковке: 1 шт

Производство: Корея

Цена: 239 руб

Где купить: онлайн во многих корейских интернет-магазинах, либо оффлайн в сети магазинов Летуаль, где марка Too cool for school эксклюзивно представлена.

От производителя:

Созданная на основе чистого кокосового масла, эта невесомая маска придает коже интенсивное увлажнение и питание, не оставляя жирных следов. Чудесная маска Too Cool For School, родом из Южной Кореи, которая является домом для передовых инноваций в области красоты, чувствует себя невесомой, но при этом цепляется за контуры лица, глубоко и равномерно проникая в кожу, придавая мягкость и нежность

СОСТАВ

Корейские маски выгодно выделяются на бьюти рынке своими составами и количеством ценных компонентов в продуктах.

Наша маска не стала исключением.

Water/Eau, Cocos Nucifera (Coconut) Water, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Dipropylene glycol, Methylpropanediol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Hydroxyethylcellulose, Arginine, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Trehalose, Panthenol, Adenosine, PEG- 60 Hydrogenated Castor Oil, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Propylene Glycol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Caprylyl Glycol, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Japonica Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Acorus Calamus Root Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Hydroxyacetophenone, Hexylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Ceramide 3, Caprylic/Capric Triglyceride, Cholesterol, Fragrance (Parfum)

На почетном втором месте в составе значится кокосовая вода.

Кокос благодаря высокому содержанию липидов, протеинов, витаминов A, B, C, углеводов, а также минеральных веществ и фруктовых кислот, способствует быстрой регенерации кожи и защищает ее от вредных воздействий окружающей среды, является прекрасным увлажняющим средством, придает коже упругость и бархатистость.

Также на верхних строчках мы видим гиалуронку, ниацинамид, аргинин и многое другие полезные компоненты и экстракты.

УПАКОВКА

Маска находится в плотной матовой упаковке. Сверху есть надрез, по которому маска легко открывается.

Маска имеет защитный слой, благодаря которому её удобно разворачивать, так как лекало достаточно тонкое.

Сзади на упаковке имеется наклейка с русским переводом:

ОРГАНОЛЕПТИКА

Маска обладает легким и ненавязчивым ароматом кокоса.

Тонкое лекало маски щедро пропитано эссенцией.

ПРИМЕНЕНИЕ

Маска легко распределяется по лицу и не сползет с него, эссенция не стекает по лицу вниз и не пачкает одежду.

Маску рекомендуется держать 10-20 минут. Я решила взять от неё по максимуму и продержала 20 минут. Однако спустя это время маска не высохла на лице, как это обычно бывает, а осталась по-прежнему влажной.

И тут я вспомнила о том, что шея тоже нуждается в уходе и наложила на неё маску еще минут на 15. Получилась двойная польза от продукта.

Моя кожа

Мне 28 лет. Я обладатель чувствительной, комбинированной кожи, склонной к сухости. На коже имеются первые возрастные изменения в виде небольших мимических морщинок.

ЭФФЕКТ

Маска обещает глубоко увлажнить кожу, напитать, защитить от обезвоживания и сделать более упругой.

Давайте разбираться, что же дает маска на самом деле.

РЕЗУЛЬТАТ

Сразу после снятия маски лицо было влажным и в обильной эссенции от маски.

Массажными, вбивающими действиями я прошлась по всему лицу, и спустя пару минут маска полностью впиталась.

Я получила абсолютно увлажнённое и напитанное лицо. Обладатели сухой кожи знают, какое это классное чувство. Маску я сделала утром, и до позднего вечера лицо оставалось увлажнённым, напитанным, отсутствовали жирный блеск и липкость кожи. Благодаря хорошим питающим свойствам мелкие морщинки разгладились, личико стало гладким.

Цвет лица стал ровным и сияющим, кожа светилась буквально изнутри.

Я осталась довольна таким результатом.

ЛАЙФХАК

После того, как используете маску на лице, не спешите её выбрасывать!

Подарите коже шеи увлажнение и подержите маску на ней 15 минут. Шея будет вам благодарна.

ИТОГИ

Подводя итог, я однозначно рекомендую маску Too cool for school Coconut Oil Serum Mask к покупке. Маска прекрасно увлажняет и питает лицо. Я обязательно приобрету себе ещё несколько таких масок и буду использовать после очищающих или отшелушивающих масок, чтобы максимально успокоить и напитать лицо.

_________________________________

Спасибо, что дочитали отзыв до конца.

Заходите ко мне на страничку там еще много полезного и интересного!
А вот отзыв на крутые патчи для глаз из этой же линейки: ЖМИ!

Достоинства
  • Дарит коже сияние
  • Очень хорошо пропитанная
  • Приятный аромат
  • Разглаживает морщинки
  • Увлажняет и питает на отлично
Юльчисрекомендует
01.07.2019
Кстати да, многие про шею забывают) какой же тоненький материал маски, мне попадаются более плотные текстуры. Люблю аромат кокоса в уходовых средствах ?
01.07.2019
А я аромат кокоса не сильно жалую, но в этой маске аромат не химический, а натуральный, очень приятный ))
01.07.2019
Мне тоже больше натуральные ароматы нравятся) от химического запаха кокоса у меня может даже голова заболеть, т.к он слишком приторный.
вот вот )
02.07.2019
Давно хочу попробовать что-нибудь у марки, все чет не заказывается, Dr. Jart пока всех перебивает
03.07.2019
я тоже джарта очень люблю! но эта марка - достойный конкурент
03.07.2019
Хорошенькая масочка) я не видела даже такую)
03.07.2019
попробуйте, она классная )
27.04.2020
кокос Love