Опубликовано 2 Август, 2020 - 21:00

Очень люблю всякие маски, они отлично дополняют уход, поэтому в моём арсенале их много, хоть каждый день наноси себе что-то новенькое))

Наименование: Гелевая маска для лица "Освежающая"

Бренд: ООО «Леврана»

Производство: РФ

Цена: 440₽

Объём: 100 мл

Срок годности: 2 года и 3 месяца после вскрытия

Где купить: оф. сайт - прямая ссылка на маску, также бренд представлен и на WB

🌿🌿🌿Упаковка

Маска интересно оформлена. Туба аккуратно обклеена информационной наклейкой. При чем хлипким это дело не назовёшь.

Выглядит аккуратно и эстетически приятно.

На горлышке имеется фольгированная защита от первого вскрытия.

Информация о сроке изготовления маркая.

Удобная крышка флип-топ работает исправно.

Есть и отметки Cosmos Organic и Ecocert.

СертификатEcocert– это комплексный и тщательный контроль всех этапов производства, включая: экологическую чистоту земель, на которых выращивается специальное сырье, технологию его обработки, все этапы производства продуктов и их состав, упаковку, маркировку, хранение и транспортировку.

COSMOS-standard — международный стандарт натуральной и органической косметики, который объединяет европейские схемы сертификации в один общий стандарт. Это наиболее требовательный и единый стандарт качества органической и натуральной косметики по всей Европе.

🌿🌿🌿Состав

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Глицерин), Cellulose Gum (and) Carrageenan (and) Ceratonia Siliqua Gum (and) Sucrose (Растительный гелеобразователь), Paulinia Cupana Powder* (Органический порошок гуараны), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Tocopherol (Витамин Е), Camellia sinensis Extract (Экстракт зеленого чая), Citrus aurantifolia Oil (Эфирное масло лайма), Glyceryl Caprylate (Глицерил каприлат), Lactic Acid (Молочная кислота), Laminaria japonica Aresh L. Extract (Экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor Extract (Экстракт фиалки), Melilotus officinalis (L.) Desr. Extract (Экстракт донника), Daucus sativus Roch. Extract (Экстракт моркови), Equisetum arvense L. Extract (Экстракт хвоща).

🌿🌿🌿Запах, цвет, консистенция

Маска обладает приятным парфюмированным, вкусным и я бы сказала съедобным ароматом.

Цвет напоминает мне детское пюре.

Консистенция, кстати, тоже похожа на детское пюре. Жидкая, но не течёт. Внутри множество мелких крапин, которые при смывании легко скрабируют кожу и оказывают легкий микромассаж.

🌿🌿🌿Применение

Маску наношу на очищенную кожу лица. Стараюсь не попадать на кожу под глазами.

Маска в два слоя

Консистенция жидко-ягелевая и ложится не плотно, поэтому маски я не жалею и наношу на лицо от души.

Маска высохла

Удобно, что средство не стекает и фиксируется на коже, можно спокойно ходить по дому и заниматься своими делами.

Маска в два слоя через 15 минут

Снимать маску легко, просто умываюсь под проточной водой без использования спонжа или ватного диска. После себя она не оставляет пленки или жирности.

🌿🌿🌿Результат

Первое, что меня напрягло, мне сначала показалось во время нанесения, что маска ужасно забивает поры, они аж под ней почернели. В ту минуту я дико маску не взлюбила.

Маска в два слоя

Но, после умывания с водой / снятия маски, я поняла, что поры не загрязнены. Они даже немного подочистились.

Маска, действительно, снимает отёк с лица, я честно не ожидала настолько выраженного эффекта.

Маска в один слой

Кожа осветляется, тон выравнивается, личико становится свежее.

Маска через 15 минут

После умывания кожа не стянута, не требует скорейшего увлажнения, но последующий уход, конечно, наношу.

Маску можно спокойно наносить перед выход в свет, без ожидания каких-либо сюрпризов. А с моей комби кожей я заметила, что и кожу впоследствии она не жирнит.

Мне нравится наносить маску и вечером, после долгого дня, перед сном. Утром просыпаюсь с более отдохнувшей кожей.

После смывания маски

Маска мне понравилась, производитель также указывает, что она подойдёт для любого типа кожи, учитывая, что после смывания лицо не подушено и кожу не стягивает, думаю обладательницы сухого типа могут спокойно её применять. К тому же экстракт ламинарии, кофеин и гуарана эффективно работают, поэтому рекомендую!

🌿🌺Спасибо, что заглянули в мой отзыв! 🌺🌿

@nastya3015рекомендует
02.08.2020
и мне эта маска тоже очень понравилась) прекрасно освежает
03.08.2020
Да, я даже не ожидала, что она так мне понравится)
02.08.2020
о, значит такая и моей сухой коже подойлёт)))
Ага))
02.08.2020
Про марку уже знаю и читал много хорошего о ней, а маска не подкачала своим действием и хороша для ухода за кожей.
02.08.2020
у левраны вижу, новый формат оформления тюбиков, буду знать ) тоже маски обожаю Laughing out loud надо мне; чтоб на все случаи были )
03.08.2020
Да, такого оформления есть целая серия масок)
Утащила в закладки. При случае закажу 👍👍
03.08.2020
То, что подходит для любого типа кожи - это плюс!
03.08.2020
интересная маска, неожиданный цвет)
04.08.2020
я бы попробовала )
23.08.2020
Очень интересная линейка, записала в хотелки Smile