Маска-крем Банька Агафьи Термально-иловая маска для тела - отзывы

• 1
  • 2
  • 03.04.2014 - 13:24
    ★Бабулька жжет, жжет (+ фото как я слилась со своим красным полотенцем)★
    Фито-термальная маска оказывает укрепляющее (не только тела, но и ДУХА ) и омолаживающее действие . По поводу омолаживающего действия не знаю, как сказать. Конечно в первые минуты кажется, что у тебя появится новая кожа после того как старая слезет. Маска из натуральных компонентов, без парабенов.
  • 05.06.2017 - 14:34
    Маска то посредственная... Но обертывание отличное! Научу как взять максимум пользы из этой бюджетной маски!
    Всем привет! Несколько месяцев назад я стала активно худеть, стала заниматься спортом. пересмотрела свое питание и результаты не заставили себя долго ждать. Но... как всегда есть какие-то НО. Моя кожа оставляла желать лучшего- растяжки после родов, дряблость. Не этого я хотела в преддверии лета!
  • Померанцевое густое масло для тела от Агафьи, это то, которое подтягивающее. Если нет ничего другого, то это масло вполне справляется со своими задачами (+разбор состава)
    Всем приветик! Это масло для тела я приобрела с наступлением холодов. При этом у меня был выбор при покупке: купить либо питательное масло, либо подтягивающее. Магическое свойство - «подтягивающее», меня и подтолкнуло к покупке именно Померанцевого густого масла для тела от Агафьи.
  • 15.11.2019 - 15:12
    Где доят лосих, почему маска может пощипывать и как этого избежать 🦌.
    Не знаю, как вам, а мне нравятся маски Агафьи. Звёзд с неба они не хватают, но есть много несомненных плюсов, поэтому я продолжаю их покупать и пробовать те, которые ещё не брала. Многие говорят о негативном эффекте - покраснении кожи и жжении, такое может быть и я поясню ниже почему.
  • 23.07.2017 - 21:49
    В кои то веки бабулькины обещания выполнены;) Массажный пилинг на 5 маслах в "майонезной" упаковке - это самый удобный походно-банный вариант:3
    Привет всем! Долгое время я не могла вновь открыть своё сердце бабке Агафье, и доверить своё драгоценное туловище её "вареву"... Столько раз она меня подводила, что видя её портЭт на упаковке, я мыслено перекрещивалась.
  • 21.05.2015 - 14:30
    -Пилинг? -Ой, всё!)))
    Доброго времени суток, дорогие! Итак. Забросила я как-то уход за телом, возложив основную заботу на крем-мыло. Ой, зряя.. Если к сухости и стянутости я привыкла и уже не обращала внимания, то вот когда я поняла, что я таки шершавая вся, как наждачка, и крем для тела уже не помогает, таки припомнила …
  • 18.05.2018 - 11:18
    Агафья наскребла остатки роскоши ... ☀️Натираюсь и удивляюсь. Облепиха на меде, звучит так красиво!
    Приветствую, дорогие красавицы.   Я ошиблась с покупкой... Читала много хороших отзывов о скрабах Агафьи, хорошие отзывы, отличные оценки, в том числе, запомнила, что облепиховый хороший, но не этот, другой.
  • 17.10.2017 - 12:12
    Обзорный отзыв. Шоколадный крем-мусс для лица? Легкая увлажняющая маска с приятным накопительным эффектом в удобной упаковке. Наблюдения после использования и тест на ужасном тональнике.
    Редко когда ругаю маски от "Лучикс", явных аутсайдеров у них можно перечесть по пальцам одной руки из общего списка уже опробованных 27 штук (эта уже 28-я). В большей степени хвалю и скупаю наплывами по 2-3 штуки для будущих проб.
  • 15.07.2015 - 13:32
    Делаем лицо свежим и отдохнувшим с крем-маской пиллинг DETOX от Piel Cosmetics. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Каждая женщина стремится сохранить молодость кожи своего лица как можно дольше. В погоне за красотой мы используем различную косметику, делаем всякие процедуры. Кто-то делает упор на магазинные крема и маски, у кого-то в ход идут народные методы, кто-то покупает различные аппараты и так далее.
  • 04.10.2021 - 22:09
    Так ли легендарна голубая Банька Агафьи как её преподносят?
    ПРЕДЫСТОРИЯ Все, я тому не исключение, наслышаны об этой легенде. По-другому то и не назовёшь! Изначально, я купила эту маску своей подруге. Она использовала её в течение очень долгого времени, в итоге она ей попросту надоела и она отдала её мне. Так эта голубая легенда попала в мои руки.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 24.08.2021 - 20:03
    Божественно мягкие локоны ❤. Моё самое дорогое средство для волос.
    Добрый день! Я мечтаю о роскошных ухоженных волосах. Вот только воплотить эту мечту не так просто, когда твои волосы осветлены. Отказать в блонде я себе не могу. Уж очень люблю этот цвет волос. Поэтому борюсь всеми способами за качество волос.
  • 09.08.2021 - 11:43
    Мой МАСТ ХЭВ этим летом! Очень было неожиданно получить загорелые ноги с первого применения О_о. Теперь и солярий не нужен, буду закупаться этим лосьоном!
    Привет!   Я первый раз в своей жизни пробую автозагар. Мне до жути надоело жариться под солнцем, я очень не люблю жару, не люблю находится на солнце, но при этом хочу загар. Хотела начать ходить в солярий, но для начала решила попробовать автозагар.
  • 06.08.2021 - 13:04
    Замечательный бальзам. Шелковистая, напитанная кожа притягивает взгляд. + Помог перенести солнечный ожог с максимальным комфортом для кожи.
    Здравствуйте! Косметику и уход от французской марки "Clarins" нежно люблю . Некоторые продукты в моих фаворитах уже лет 5-6 и помогают пережить холодный сезон. А их капли для автозагара - просто чудо. В этот же раз я была очень благодарна бальзаму за его прекрасные свойства.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.