Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 08:58

неделя или более
    77 руб

Приобрела маску Parli O Hanami крем-шелк голубой пион в фикс-прайсе. Верю, все-таки , в то, что недорогой продукт может быть качественным.

Но тут никогда не угадаешь, ведь даже в одной серии одни продукты могут понравиться, другие - нет : шампунь Parli O Hanami сакура, к примеру, мне не понравился. А этой маской я осталась более чем довольна.

Цена 77 рублей

Объем 250 мл

Дизайн этикетки такой же не продуманный, как и у шампуня, торчит все тот же лафтак, являющийся частью этикетки, мешающий нормально провернуть крышку, это неудобно. Приходится отгибать или отрезать.

Была пластиковая защитная мембрана, но я ее выбросила.

Аромат приятный, косметический, легкий, на волосах не остается.

Текстура очень интересная, тающая. При мытье нет ощущения, что волосы "закатываются в силикон", нет ощущения жирности маски. Но волосы скользящие, очень приятные на ощупь, будто маска и вправду впитывается в волосы, а не ложится на поверхность скользящей пленкой.

Смывается легко.

Обычно редко наношу маски на корни и кожу головы, но в этот раз попробовала - для эксперимента. Ни зуда, ни перхоти, никакой излишней жирности, волосы объемные, рассыпчатые, очень приятные на ощупь, гладкие, блестят, послушные, прикасаться к ним очень приятно. На второй день тоже обошлось без утяжеления, мыла по обычному графику.

Маска очень понравилась, буду, наверное, пока использовать ее в качестве бальзама, пока не попадется в продаже сам бальзам Parli O Hanami. Эта маска подогрела мой к нему интерес.

Когда закончится, скорее всего куплю эту маску еще раз. Недорого и качественно.

миссисрекомендует
  • 03.07.2020 - 12:27
    Добрый сосед всех остальных масок из фикса. НОВИНКА из Fix Price, очередная псевдо-японская маска для волос от O Hanami Paril, теперь с бамбуком. Показываю эффект на сухих пушистых волосах
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот эти интересные маски от Parli из Фикс прайса меня давно манили. Вообще, конечно, у меня вызывают усмешку все эти "японские" бренды за 77 рублей, т.к я знаю, что косемтика из Японии далеко не бюджетная и по ценнику может посоревноваться с косметикой из…
  • 10.07.2020 - 12:06
    И пусть все говорят, что косметика в Фиксе полное фуфло, я-то знаю, что мне не все равно! НОВИНКА, маска для волос Parli вечерняя примула. Немного закоса под японщину, немного магии и эффект оказался отличным
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не так давно проходя мимо Фикса, я устоять не смогла и решила в него зайти. Неожиданно, но там было несколько новинок, которые прям-таки попросились ко мне в руки.
  • 17.09.2019 - 05:36
    Подпитка для моих поврежденных волос
    Так как мои темные от природы волосы жестко подверглись осветлению, а потом обратно были закрашены в темный цвет, то им требуется хороший уход, чтобы они не превратились в сухую паклю на голове. Маски, кондиционеры, несмывашки и т.д.
  • 08.03.2020 - 15:04
    Новинка для волос с Фикс Прайса, какая она? Неожиданно, но маска впечатляет результатом!
    Доброго времени стуок:) Иногда смотрю несколько блогеров в Ютубе, которые рассказывают про новинки с Фикс Прайса, и про эту "новую марку" я узнала из такого видео. Но там тестировали не маску, а другое средство, мне же в магазине приглянулась только данная маска.
  • 15.05.2020 - 10:18
    Кондиционер DAENG GI MEO RI YULAH GOLD скорее насыщенная и питательная маска, а не просто кондиционер. Покажу результат на моих пересушенных и окрашенных волосах.
    Добрый день. В пару к шампуню, о котором я недавно писала отзыв, я взяла одноименный кондиционер. Хотя кондиционером я могу его назвать, только потому что так написано на наклейке с русским переводом, а так я считаю его полноценным бальзамом или даже маской для волос. Сейчас расскажу подробнее.
  • 16.08.2016 - 09:32
    Бесподобная маска за смешные деньги. С ней мои волосы получают комплименты. Состав и много фото.
    Всем здравствуйте! Питательную маску с крем-сливками линейки Organic Line бренда NEXXT professional я получила на день рождение. Когда я ее открыла, то запах ее буквально свалил с ног и закружил голову. Но обо всем по порядку. Упаковка.
  • 02.02.2020 - 19:26
    Маска с маслом арганы Dr. Sante🍊Приятный запах и экономный расход, но дает лишь кратковременный эффект.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом и впечатлениями от использования маски для волос под названием Dr. Sante «Восстановление структуры » с маслом арганы и кератином Argan Hair.Время использования : больше 1,5 месяца. Изготовитель : ЧП "Эльфа", г. Киев, Украина.
  • 26.11.2019 - 06:26
    Реанимация волос с пролонгированным действием.
    Привет !Я пробовала миллион масок для восстановления волос.Я искала долго...Но потом ,отпустив эту мысль,случайно купила ее... Банка с маской весом литр - за 900 рублей!
  • 17.09.2016 - 12:00
    Осталось много вопросов к этой маске: так ли она хороша и профессиональна
    С недавнего времени я решила перейти на проф уход. Легче всего в моем городе оказалось найти Эстель и Constant delight. С Эстель у меня уже был негативный опыт, поэтому теперь выбор пал на Constant delight, на серию Био, которая на любимом айрекоменде имеет хорошие отзывы...
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 26.07.2021 - 09:43
    При самой частой проблеме выпадения волос: эффективно остановит и придаст объема и шарма волосам! Подходит всем типам и любому оттенку.
    Выпадение волос сейчас самая часта проблема у многих людей: стресс, смена поясов, роды, грязный воздух, куча причин почему они выпадают, многие бросятся пить витамины и будут долго пытаться остановить выпадение, а я решила проблему значительно быстрее!