Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 15:18

несколько раз
    60 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья!

Пролистывая просторы Алиэкспресса я случайно наткнулась на это чудо, которое называется заковыристо «Новое поступление силиконовые Уход за кожей лица Маска крышка предотвратить маска суть испарения Скорость до поглощения увлажняющая маска для лица крышка» В общем я называю это чудо просто – маска крышка)))

Стоимость – 60 рублей.

Применение этой чудо-штуки весьма простое как и все гениальное: все мы знаем что обычные тканевые маски для лица быстро высыхают и много полезных веществ просто испаряются, а вовсе не впитываются в кожу. Помешать этому и призвана эта маска-крышка)))

Шла маска из Китая ко мне очень долго, месяца три. Сама она не плоская, немного искривленная так сказать «под лицо». Хорошо тянется, силикон как-никак!

Однако прилегает несмотря на это не везде плотно, так что полностью испарения не избежать в любом случае.

За ушами жмет,но не сильно, в принципе удобная. (Видок конечно в двух масках еще тот!)

Проходив в таком виде час-полтора, обнаруживаем, что тканевая маска и впрямь впитывается лучше и меньше испаряется. Кроме того лицо разглаживается под воздействием натяжения маски-крышки.

Из плохого - на коже остаются заломы в местах, где тканевая маска складывается вдвое, так что этого надо по возможности избегать.

В целом маска-крышка мне понравилась, она многоразовая, эффективная, чего же еще желать? Буду пользоваться и вам рекомендую!

valyacarushevaрекомендует
11.02.2018
Крутая задумка! Не знала о таких, тканевые маски очень люблю!
11.02.2018
Чего только не придумают хитроумные китайцы! Спасибо им за это!
  • 19.08.2019
    Не столь бюджетные, чаще действительно одноразовые, но все же несомненно удобные, приятные по действию, интересные по дизайну , и по своей популярности набирающие обороты, в целом неприхотливые тканевые маски, б ез особого "перевеса" и лишних "заморочек" просятся даже в "тур круизы " вновь и вновь…
  • 25.06.2018
    Итак, с вами опять фанатка масок. Но сегодня я расскажу не про маску в прямом смысле этого слова, а про простейший, но такой удобный гаджет, позволяющий применять тканевые маски и не выпадать при этом из "производственного процесса" даже на пятнадцать минут.Мне почему-то давно по душе особенно…
  • 17.09.2020 - 14:44
    Моя силиконовая помощница - многоразовая 3d-маска Ayoume 3D Silicone Facial Mask. Если Вы любите делать маски для лица, то она Вам точно не помешает
    Всем привет!   Многие девушки любят использовать самые различные маски. Я тоже люблю. Но некоторые маски неудобные: либо сыпятся и текут (в основном это маски домашнего производства), либо слетают или неплотно прилегают (тканевые), либо быстро сохнут и стягивают кожу (глиняные).
  • 13.01.2014 - 21:58
    Гиалуроновая кислота в лучшем виде. Альтернатива салонной процедуре.
    Увлажняет, подтягивает, освежает цвет лица! Давно искала маску с большим содержанием гиалуроновой кислоты, чтобы прям был эффект салонной процедуры. Для зимы идеально, так как проходят все шелушения и сухость. Отлично увлажняет, как бы наполняет кожу энергией.
  • 24.05.2021 - 15:10
    Опять улитки впереди планеты всей. Тканевая маска корейского бренда Missha: женьшень и улитка. Впечатления и эффект.
    Всем привет.   Продолжаю покупать и пробовать тканевые маски. Мой новый фаворит это корейский бренд Missha. Не знаю, как дела обстоят у них с кремами и другим уходом, но тканевые маски у них отличные по своим качествам, начиная от упаковки, заканчивая эффектом на лице.
  • 11.07.2013 - 11:01
    очень понравилась)))
    Посмотрев корейские дорамы, я задумалась, почему у кореянок такая хорошая кожа. В интернете наткнулась на косметику Missha. И решила попробовать Питательная маска для лица Missha Real Essential Sheet Mask (Collagen). Очистила кожа скрабом, потом пенкой, и маску-салфетку на лицо наложила.
  • 09.08.2013 - 09:25
    Полное преображение за 15 минут (фото)
    Плацентарная маска из серии антивозрастного ухода от Mizon досталась мне в подарок за заказ на eBay. На разных ресурсах ее стоимость колеблется от 3 до 6 USD. Представляет из себя пакет с бесцветной жидкостью - 25 гр - и, собственно, самой тканевой маской, уложенной для удобства на защитную пленку.
  • 26.04.2014 - 23:02
    Многофункциональные улитки + Коллажи
    Пламенный привет поклонницам различных масок для лица! Начну с того, что тканевые маски всегда обходила стороной. Делала это осознанно, как правило, по 2-ум причинам: 1) слишком большой размер «лоскутка», накладываемого на мое, слишком уж, худое личико (остатки просто свисали с подбородка, носа) и…
  • 08.11.2014 - 21:34
    Хороший еженедельный уход. Фото состава
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о тканевых масках Missha. Перепробовала их уже почти все - моя кожа довольна! Ожидать от них чего-то прям вах! считаю смысла нет. Это хороший "подпитывающий" вариант, видимый эффект которого длится до сна.
  • 22.02.2016 - 19:49
    калинки-малинки на случай, если веселые были вечеринки
    Получила от знакомой из Китая чудесную посылочку с косметическими и вкусными подарками, а иногда косметическими и вкусными в одном флаконе, как, например, эта тканевая маска в пакетике в аппетитную малинку. Упаковка повергла меня в полный восторг.
  • 24.02.2016 - 19:58
    малинки закончились, пришло время коллагена
    Ну что ж, еще один занудный косметический отзыв из серии "Ой, девочки, так классно, так классно! Всё понравилось, и поругать особо не за что" О другой тканевой маске Pure Trea Naturalism - с малинкой, которая оказалась ежевичкой - уже писала. Пришла очередь ее сестрицы, скромной маски с коллагеном.
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 10.05.2021 - 11:39
    Вишневое настроение в дождливую погоду! Отзыв на тканевую маску для лица B.lot "Fruity cherry mask sheet".
    Привет, девчонки! Остался последний денек до тяжелых трудовых будней, поэтому предлагаю устроить себе день релакса и спа в домашних условиях, чтобы максимально подготовиться к решению многих оставшихся дел. Конечно же, в этом нам поможет ручной массажер, различные патчи и тканевые маски.
  • 19.05.2021 - 10:52
    И красивая и эффективная! 🌿 Тканевая маска с экстрактом айвы от корейского бренда SNP! 🌼 Прозрачное лекало и очень «вкусный» аромат!🌿
    А я снова буду рассказывать вам о тканевых масках, их запасы у меня уже заметно уменьшились, но в ближайшие пол года поделиться ещё будет чем. Сегодняшнюю маску ( как и большинство из них) я выбирала по внешнему виду, знаю что так делать не нужно, но не всегда могу удержаться.Взяла сразу два…
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 13.05.2021 - 13:23