Опубликовано 29 Март, 2019 - 13:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о маске для лица Meela Meelo "Красавица болотная".

Бренд: Meela Meelo

Ссылка на сайт производителя

Прямая ссылка на товар

Цена: 545 руб.

Объем: 110 мл.

Срок годности: 6 мес. Хранить в холодильнике.

Тип кожи: нормальная, комбинированная

Эффект от использования: осветляет, очищает, разглаживает, придает сияние, борется с постакне, улучшает микроциркуляцию, устраняет тусклый цвет лица.

Описание от производителя

Маска для лица «Красавица болотная» с натуральным клюквенным пюре — прекрасное средство для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица. Осветляет и разглаживает кожу, придает ей сияние.

Упаковка

Пластиковая банка с закручивающейся крышкой, под крышкой - защитная бумажная мембрана. Объем - 110 мл.

Консистенция и запах

Консистенция густая, не однородная, с частичками клюквы. Цвет маски зависит от партии товара, у меня например она бледно-сиреневого цвета. Запах ягодный, с кислинкой, приятный и ненавязчивый.

Состав

натуральное клюквенное пюре, фарфоровая глина, натуральный цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, масло бурбонской ванили, консервант из растительного сырья, натуральное эфирное масло лимона, витамин Е.

Применение

Нанести маску довольно толстым слоем на очищенную кожу лица,избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой. Обсушить лицо салфеткой или полотенцем, нанести питательный или увлажняющий крем.

Мои впечатления

Маска легко наносится, не течет. Когда нанесла маску, на коже сразу чувствуется легкое покалывание. Но не стоит пугаться, это проходит через несколько минут. Маска на лице немного затвердевает, но не сохнет, как глиняная маска, по крайней мере если держать ее 15-20 минут. На самом деле носится она довольно комфортно.

Смываю маску я обычно при помощи спонжика, чтобы удалить все остатки средства с лица. Маска смывается так же легко, как и наносится. Не оставляет после себя жирности или пленки на лице.

Частички клюквы в составе маски нежно скрабируют кожу, не царапая ее. Маска очень хорошо очищает кожу, при этом действует деликтно. Подсушивает небольшие воспаления. Особенно хорошо это заметно в период ПМС, в такие моменты у меня часто появляются воспаления и прыщики на лице. Маска здорово с ними справляется. Эффекта отбеливания я не заметила, но возможно это потому, что я итак бледнявая.

Моя оценка

Маска для лица Meela Meelo "Красавица болотная" качественно и бережно очищает кожу. Рекомендую!

varvara_krasa_86рекомендует
29.03.2019
Маска похожа на йогурт густой)) а пощипывание это из-за глины в составе
29.03.2019
О а я думала это из-за эфирки лимона)
29.03.2019
Может и то и то, глина просто тот же эффект даёт)