Маска медицинская из нетканного материала одноразовая Non-Medical Disposable Protective Mask защитная нестирильная - отзывы

• 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 01.04.2021 - 11:47
    Защитная шёлковая маска, найденная на просторах Ali Express. Стильно, красиво, для кожи полезно.
    В нынешних реалиях всем нам приходится носить защитные маски. Вариаций масок на сегодняшний день несчётное количество - разнообразный дизайн, материал из которого сделана маска варьируется от текстиля до пластика и металла, разнообразные формы и даже есть маски-гибриды - маска и шарф 2в1, например.
  • 30.04.2021 - 08:02
    Классная маска, которую я готова повторять и повторять. Наглядные фото с пигментацией "до" и "после".
    Т.к. мою кожу постоянно атакуют пигментные пятна, я люблю использовать в уходе пилинги и различные средства с витамином С. С витамином С у меня было много продуктов. Но концентрация витамина С была гораздо ниже. Это мой первый продукт с такой высокой концентрацией витамина С - 21.
  • 17.03.2021 - 22:52
    За что я так сильно ругаюсь на корейскую маску? Самая настоящая свинка.
    Всем привет! Ну вот наконец-то я попробовала еще одну корейскую маску, которую нахваливала знакомая. Ранее уже был опыт с этой серией и наше знакомство закончилось, так и не начавшись. Может на этот раз повезет, сейчас расскажу подробнее.
  • 07.03.2021 - 15:28
    Ох, не люблю я чёрные маски... Но этот экземпляр оказался вполне удачным.
    Всем привет!   Обожаю использовать в своём уходе различные маски, правда обычно предпочитаю тканевые. А вот к маскам-пленкам отношусь настороженно, как-то не очень складывается у меня с ними. А уж тем более с чёрными.
  • 07.03.2021 - 10:23
    Тканевая маска J:ON molecula с очень видимым эффектом!⚡ Стоит ли рисковать перед мероприятием 💃 кожа ДО/ПОСЛЕ
    Давненько мне так не везло с тканевыми масками. Тканевая маска для лица J:ON molecula syn-ake daily essence mask была куплена давно и лежала ждала своего часа. В аккурат перед 8 марта я решила себе устроить приятную процедуру и освежить свое лицо.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 12.03.2021 - 15:47