Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 22:10

Я пробовала 6 масок из серии Mijin Care, и могу отметить, что это хорошее средство красоты и прекрасно сочетает в себе соотношение цены и качества.

Заказывала в любимом интернет-магазине Lunifera

Ссылка: Листовая маска для лица Mijin Care Mask

Сегодня речь пойдет о Mijin Care Royal Jelly Mask, которая предназначена маска для тусклой и уставшей кожи.

Это как раз мой случай... из-за постоянных перегрузок и недосыпания, кожа постоянно требует дополнительного ухода в виде тонизирования, питания и увлажнения.

Упаковка: Пакетик из приятного на ощупь материала, выполненный в минималистическом стиле, но на оборотной стороне имеется вся необходимая информация о товаре и способе применения на русском языке.

Использование:

Вскройте упаковку и распределите маску на очищенную кожу лица.

Оставьте на 15-20 минут.

Тканевая основа белого цвета. Мне показалась довольно тонкой, но при использовании не рвется и не деформируется.

Лекало хорошо и прочно прилегает в овалу лица, отверстия проделаны несколько симметрично, но маска не сползает и не оставляет заломов на коже.

Маска отлично пропитана, но при извлечение не растекается, а при нанесении на личико щедро питает ее живительной эссенцией.

Аромат у масочки медовый... не знаю, как пахнет маточное молочко, но что-то пчелиное здесть точно пресутствует. Я не очень люблю подобные запахи, но этот отвращения у меня не вызвал.

Состав: не самый натуральный, но за цену в 50 руб. я не придераюсь, поскольку свою стоимость маска полностью отрабатывает.

Результат приятно радует))) Коже нравиться использование Mijin Care Royal Jelly Mask, поскольку личико заметно преображается и выглядит отдохнувшим всего за 20 минут. Улучшается цвет, повышается тонус, мимические морщинки из-за сухости заметно разглаживаются, кожа увлажненная и напитанная.

Никакого дискомфорта в виде сухости, сжения, высыпаний замечено не было, не смотря на то, что кожа у меня очень чувствительная и капризная.

Особенно нравиться, что моя сухая кожа отлично впитывает эссенцию и от использования маски не остается, жирности и липкой пленки. Можно сразу наносить макияж, не боясь каких-то последствий.

Итак, давайте подытожим:

+ маска отлично пропитана

+ хорошо и прочно прилегает

+ не деформируется

+ не оставляет заломов на коже

+ личико заметно преображается

+ кожа отдохнувшая и напитанная

+ лучшается цвет

+ повышается тонус

+ мимические морщинки разглаживаются,

+ прекрасное увлажнение

- не самый хороший состав

- ассеметричные отверстия

Итог: Впечатление от маски Mijin Care Royal Jelly положительное. Покупкой осталась довольна, т.к. обещания производителя выполняются на 100%. Рекомендую к использованию, но оценку поставлю 4 балла, т.к. имеются недостатки.

Отзыв о тканевых масках для лица Mijin Care

Vitamin Mask

Ксения Крынскирекомендует
19.04.2017
А как долго вы держите маску? До полного высыхания?
Такую маску не пробовала, покупала голубую с гиалуроном, очень понравилась
Спасибо за внимание к отзыву)))

Taailor,
все тканевые маски держу на личике не менее 60 минут, так эффект долговечнее и более выражен.
27.04.2017
Ого. На 60 минут меня не хватит. Ткань с лица сваливается. Smile
29.04.2017
люблю тканевые маски) но 60 минут для меня это перебор, мне бы рекомендованные 15-20 отходить))
Буду знать что она такая хорошая Wink
04.05.2017
А почему состав не очень хороший? Вроде в том, что написано на упаковке, ничего плохого нет.
31.05.2017
Неплохой экземпляр,- мне очень нравятся подобные масочки Laughing out loud
04.06.2017
Отличный эффект от маски. Smile
Какая заманчивая коллекция на первой фотке)
24.06.2017
Об этом бренде не слышала вообще никогда). Как и тканевые маски пока не пробовала Smile