Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 11:39

Ох... Сколько же я уже масок успела перепробовать... Но вот с натуральной клюквой мне еще не доводилось встречать. И конечно же я не смогла устоять перед ней. Вот она, героиня моего сегодняшнего отзыва ⬇⬇⬇

Маска для лица Meela Meelo "Красавица болотная"

Больше всего меня привлекло в этой маске то, что она содержит в составе натуральное клюквенное пюре. Не клюквенные ароматизаторы или какие-нибудь клюквенные заменители, а настоящее клюквенное пюре!!! А она как известно является самой наиполезнейшей ягодой с большим содержанием антиоксидантов.

Объем маски - 100 ml., поэтому хватит ее на довольно продолжительное время и можно будет в полной мере насладится всеми прелестями этой маски.

Основной направленностью маски является осветление тона кожи и ее разглаживание. А также она поможет очистить и придать сияние уставшей коже лица.

Выпускается маска в пластиковой баночке с широким горлышком и завинчивающей крышечкой.

Вот, что меня всегда подкупает, так это контроль вскрытия. Как-то в последнее время я перестала доверять средствам, которые не имеют такой элементарной защиты. У этой же маски он имеется и за это она получает дополнительный плюсик от меня.

Консистенция маски очень густая, не однородная и имеет мелкие вкрапления клюквы. Она достаточно плотная и слегка маслянистая (мне так показалось)

Цвет маски - розовый. Для меня это немного не обычно и не привычно, но это только лишь подогрело мой интерес попробовать ее.

Аромат маски приятный. Сразу чувствуется, что он натуральный и без каких либо отдушек.

Состав этой маски тоже заслуживает особого упоминания, ведь такой не часто можно встретить - он полностью натуральный. Конечно же я не могу отнести себя к тому числу людей, которым принципиально важно из чего состоит средство. Но все же очень приятно осознавать, что моя кожа получить настоящею пользу.

Состав

природный каолин, питьевая вода, натуральное клюквенное пюре, растительный глицерин, камедь рожкового дерева, натуральное масло бурбонской ванили, витамин Е, эфирное масло лимона, зеленый консервант Sharomix* Ecocert

В составе отсутствуют

Нет лаурилсульфата натрия, парабенов, PEG, вредных консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов

Экоголику тоже маска "Красавица болотная" очень понравилась. Причем так, что он одобрил все до единого ингредиента и оценил их по высшему разряду.

Способ применения

Нанести маску довольно толстым слоем на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой. Обсушить лицо салфеткой или полотенцем, нанести питательный или увлажняющий крем.

Применяла я маску руководствуясь рекомендациям производителя. После нанесения чувствовалось легкое пощипывание кожи первую минуту-две... Но это происходит благодаря входящему в состав эфирному маслу лимона. Поэтому явление это вполне естественное и я на него не обращала никакого внимания.

Остальные же ощущения были вполне комфортные и приятные. Само осознание того, что в маске присутствует клюквенное пюре и витамин "Е" - делает процедуру более заманчивой.

Когда я увидела в составе каолин - почему-то подумала, что маска будет полностью высыхать (как глина) но этого не произошло. Она конечно же подсохла немного, но не до конца.

Смывается маска не очень легко. Да разве это проблема, лишь бы результат был хорошим!!!

А вот результат то меня как раз очень порадовал. И вот почему...

Кожа становится матовой. Это наверное первое, на что я обратила внимание. Обычно я хожу похожая на масляный блин, а тут кожа буквально преобразилась на глазах!!! Да и вообще общий вид лица значительно улучшился.

Поры лица немного высветляются и как будто бы даже стягиваются. У меня они очень сильно расширены и постоянно в них забивается грязь. Ох и намаялась я с этой проблемой!!! Но после использования маски поры становятся более светлее и менее заметными. А я конечно же этому очень рада.

Кожа лица становятся более мягкой и посвежевшей. Создается такое впечатление, что я наконец-то выспалась (хотя мне об этом остается только мечтать). А тут прям заметна бодрость и естественное сияние.

Тон лица становится более светлым и за счет этого все мелкие морщинки и неровности становятся практически незаметными. Для меня это тоже важный показатель, ведь мне уже далеко не 16 лет и первые возрастные изменения уже вовсю преследуют меня.

После использования маски мне не потребовалось наносить что-либо дополнительно, хотя и особого увлажнения я тоже не заметила. Но кожа стала приятной на ощупь и приобрела бархатистость. Но все таки не стоит забывать, что производитель рекомендует наносить увлажняющий или питательный крем после использования маски.

Маска мне безусловно пришлась по душе. Результат который она дает оценила не только я, но и моя кожа. Поэтому от себя я ставлю ей ⭐⭐⭐⭐⭐ и рекомендую к приобретению!!!

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

ссылка на интернет-магазин Meela Meelo

ссылка на маску для лица "Красавица болотная"

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует