Опубликовано 14 Август, 2017 - 14:43

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Мне нравятся маски для лица за быстрый и хороший результат от их применения. Глиняные маски использую часто, они подходят для комбинированной и проблемной кожи. Не против пробовать новые формулы. Были у меня и альгинатные маски, смесь альгината и глины. Сейчас я активно делаю скульптинг-маску "Анти oil фреш". Ее выпускает российский бренд "Секрет красоты".

Основная информация

Наименование Скульптинг-маска "Секрет красоты", "Анти oil фрэш", для контроля жирного блеска и тонизации кожи лица

Бренд Секрет красоты

Страна-производитель Россия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 600 рублей

Объем 50 мл

Информация от производителя

Действие

Аллантоин сужает расширенные поры, предупреждает появление комедонов, стимулирует регенерацию тканей, помогая справиться с явлениями пост-акне; смягчает верхний слой эпидермиса, помогает удалению отмерших клеток верхнего слоя, быстро заживляет мелкие повреждения на коже.

Хлорофилло-каротировая паста – это фитонцидный поливитаминный препарат, содержащий помимо хлорофилла, каротина, воскообразных и летучих веществ углеводороды, альдегиды и спирты, натриевые соли жирных и смоляных кислот, витамин Е, провитамин Д, стерины и другие биоактивные вещества, стимулирующие биологически процессы. Доказанное действие – бактерицидное, дезодорирующее, кератолитическое, иммуномодулирующее, стимулирующее клеточное обновление, тонизирующее, освежающее. Этот продукт идеально подходит для ухода за жирной кожей, склонной к образованию угрей, комедонов, сальных пробок и милиумов, быстро приводит в порядок крупнопористую кожу.

Бета-циклодекстрин это углевод, получаемый ферментативным путём из крахмала. Используется в матирующих кремах для поглощения кожного жира и снятия воспаления и раздражения. Бета-циклодекстрин обладает способностью блокировать жирные кислоты, провоцирующие воспалительные процессы, приводящие к акне.

Состав

медиагель, вода дистиллированная, масло кокосовое, масло конопли, масло лесного ореха, бентонит, альгинат натрия, воск пчелиный, д-пантенол, триглицериды каприлик/каприк, липосентол Н, водные экстракты кипрея, подорожника, листьев эвкалипта, зверобоя, хлорофилл-каротиновая паста, бета-циклодекстрин, ксантановая камедь, гуаровая камедь, диметикон, водные экстракты череды, манжетки, семян тыквы, лавитол, отдушка, эфирное масло можжевельника, цеолит, соль морская, эфирное масло сосны, эфирное масло тимьяна, СО2 экстракт воробейника, аскорбиновая кислота, аллантоин, сульфат цинка, витамины А и Е, германон К.

Упаковка

Маска находится в баночке объемом 50 мл с дозатором в виде помпы.

Упаковка удобная, герметичная. Помпу перед использованием надо разработать.

Вся информация о средстве указана на вкладыше, который прилагается к флакону.

Аромат

Запах похож на тот, что у крема Леди Роял 20+, но с преобладанием аромата травяных экстрактов.

Консистенция

Маска полупрозрачная на гелевой основе, средней густоты с малым количеством вкраплений. Цвет красно-коричневый.

Применение

Скульптинг-маска "Анти Oil Фреш" подходит для комбинированной, жирной кожи с расширенными порами, комедонами и постакне. Ее можно использовать каждый день, она не сушит кожу.

На лице после нанесения гель подсыхает и подтягивает кожу. В составе есть косметические масла, альгинат натрия. Эти компоненты отвечают за увлажнение, восстановление и заживление кожи.

Производитель рекомендует через 10-15 минут снять маску салфеткой и смыть остатки водой. Маска смывается плохо, приходится пользоваться дополнительно очищающим средством.

Эффект

После использования маски кожа выглядит визуально ровной по тону и рельефу. Мелкие шелушения удаляются, постакне светлеют. Глубокое очищение маска не дает, но матовый эффект от нее есть. Растительные экстракты и сульфат цинка контролируют выработку кожного сала.

Заключение

Хорошая маска для постепенного устранения постакне. Одна проблема - скульптинг-маска плохо смывается водой, поэтому надо предварительно удалять ее салфеткой.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Набор масок Double Dare OMG!

Инновационный пилинг с белковыми молекулами Instant Peel Earthen

Mix-MINERAL Гель для лица, тела и волос

Дезодорант Maxim

ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ "Секрет Красоты" для проблемной кожи 20+

Annarusabellaрекомендует
14.08.2017
Ооо для моей проблемной кожи думаю подойдет. А поры не сужает?
14.08.2017
Татьяна137 Она их немного стягивает, но чтобы вот прямо сужала до невидимости, нет.
14.08.2017
Мои до невидимости и не стянешь никогда наверное Big smile а раз сужает- уже хорошо
Оригинальная маска!
интересная маска)
хорошая маска, люблю экспериментировать
14.08.2017
еще ни разу гелевые маски не пробовала, но очень хочется
14.08.2017
у меня тоже подобная маска только для чувствительной кожи) нравится)
14.08.2017
У этой марки так много хороших средств Smile
14.08.2017
Интересная маска, я люблю такие.Надо попробовать.
Отличная масочка) Smile
14.08.2017
такая маска как раз подойдет моей коже, особенно в летний период
15.08.2017
Хорошее средство)
16.08.2017
хорошая маска - стоит попробовать Wink
17.08.2017
Летом эта маска для меня очень актуальна