Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 12:55

Вот и я начала своё знакомство с корейской косметикой благодаря Айреку. Долго не выбирала, выбрала самое необходимое.

Первый мой заказ состоял из тканевой маски, карандаша для век и блеска для губ, который я уже описывала ранее.

Но обо всё по порядку.

У меня комбинированная кожа, часто бывают высыпания в Т зоне. Поэтому на сайте корейской косметики выбирала специально подходящую маску. Так как раньше с корейской косметикой я не была знакома, меня привлекло название этой маски: "Welcome to Korea".

Итак, данный отзыв посвящён тканевой маске для лица BAVIPHAT Urban Dollkiss Welcome to Korea для проблемной кожи.

Кстати, тканевые маски я пробую тоже впервые. Так что не судите строго. Smile

Что говорит нам производитель?

Маска предназначена для оздоровления кожи, ускоряет заживление раздражений, предупреждает появление новых, уменьшает покраснения, снимает стресс раздраженной кожи.

Вот всё как раз для моей кожи. Посмотрим обрадует ли меня, а точнее мою кожу такая маска.

Цена - 140 рублей

Производитель - Корея

Где купить - сайт Topcream, ссылка на маску

Оформление - считаю очень удачным для тех, кто начинает своё знакомство с корейской косметикой. Также это без проигрышный вариант для подарка.

Дизайн выполнен в виде купюры в 1 миллион евро, фиолетового цвета. Сзади к сожалению, нет перевода на русский.

Полезные ингредиенты, которые содержатся в составе:

Экстракт лотоса оказывает выраженное смягчающее и увлажняющее действие, успокаивает и освежает кожу, стимулирует регенерацию клеток, осветляет кожу. Противовоспалительные свойства лотоса незаменимы для проблемной и жирной кожи.

Прополис оказывает бактерицидное, антитоксическое, противовоспалительное, обезболивающее и стимулирующее действие, способствует заживлению и регенерации тканей, ускоряет обновление клеток, выравнивает тон кожи, придает ей красивый и естественный цвет.

Экстракт центеллы азиатской оказывает выраженное противовоспалительное действие, превосходно сужает поры, повышает упругость кожи за счет ускорения синтеза коллагена, стимулирует кровообращение и укрепляет стенки сосудов, уменьшает отеки, устраняет покраснения, осветляет пигментные пятна.

Запах - не ярко выражен. Мне чем то напомнил аромат продукции Dove, но это только мои ассоциации.

Полезная информация

Вся косметика завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ" ([ссылка]), вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза.", а приобрести корейскую косметику можно у официального партнера – в интернет-магазине TOPCREAM( [ссылка] )

Мои впечатления и результат

Открыв упаковку можно увидеть, что маска щедро пропитана эссенцией. По консистенции липкая и скользкая. Маска впитывает в себя всю консистенцию и очень малое количество остаётся в упаковке после использования.

Наносила на сухую, предварительно очищенную кожу. Распределяется тканевая маска достаточно легко, претензий нет.

Думала, носик мой полностью не поместится. Не удивительно, ведь корейская то масочка. У них носы всё таки по меньше. Но всё благополучно.

Вот, что у меня получилось:

Замечу, что постоянно чувствовался холодок по коже. Не приятных ощущений не было. Эссенция полностью впиталась через минут 20.

После снятия маски я массажными движениями распределила остатки маски по коже.

Кожа стала слегка подтянутой, поры сужены. На лице до маски у меня были и воспаления, и пятна от них. Так вот, краснота ушла, а пятнышки посветлели. Кожа приобрела равномерный цвет.

Также хочу заметить, что несмотря на то, что эта маска считается как для проблемной кожи, она отлично увлажняет. После неё нет чувства стянутости и дискомфорта.

Единственный минус, который я заметила - это липкость. Поначалу, кожа прям очень липкая! Но потом, через примерно часа три она сходит. Поэтому рекомендую делать такую маску на ночь или утром, если вам не нужно никуда идти.

Вот так выглядела моя кожа после маски:

На счёт предотвращения высыпаний ничего сказать не могу. Мне кажется тут не только маску делать надо. Но всё же эффект от неё есть, как и обещал производитель. Результатом я вполне довольна.

Так что, с уверенностью могу сказать, Корея мне понравилась. Буду заказывать ещё.

Поэтому, я рекомендую тканевую маску для лица BAVIPHAT Urban Dollkiss Welcome to Korea для проблемной кожи.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Убирает покраснения
  • Увлажняет
Недостатки
  • *Ощущение липкости после применения
Маков Цветокрекомендует
01.12.2016
Помню такую масочку, мне она тоже понравилось))
Ровный цвет лица- это хорошо, но вот липкость смутила.
01.12.2016
кожа сияет! Надо запомнить, с Кореей я знакома, но совсем чуть-чуть. Хотя, липкость не радует.
После первого фото задумалась, не ошиблись ли вы фотографией:) после второго начала понимать, что что-то тут не то) и только потом дошло, что это дизайн упаковки!
01.12.2016
Люблю когда маски выравнивают цвет лица
01.12.2016
Прикольное оформление! Липкость не очень люблю, но все же бы попробовала такую масочку)
01.12.2016
Фон классный сделали)маска супер,хотя у вас и так кожа лица отличная!
Очень люблю такие маски Smile
01.12.2016
Видела эти масочки, надо будет купить, эффект правда классный Smile
Какая кожа у вас идеальная, очень хотела бы попробовать такую маску Wink
01.12.2016
Нужно начинать пробовать корейскую косметику)
01.12.2016
оригинальная идея с упаковкой)
Inc аватар
Inc
01.12.2016
Липкость не впечатлила, а вот контур маски напоминает хотя бы лицо человека, вырезы для глаз где надо и не заходит на волосы, а то некоторыми можно полголовы обмотать
Стоящая маска Smile
Увлажнение хорошее,но вот липкость на 3 часа пугает
01.12.2016
Хорошо, что липкость потом проходит) Дизайн прикольный)
Упаковка многообещающая! Smile
Но три часа липкости Puzzled
01.12.2016
Блиииин, ну где Вы были неделю назад??? я всё думала, брать не брать!? Отзывов не нашла, и не заказала. В следующий раз закажу! Спасибо)
01.12.2016
Вчера в магазине увидела эту маску и подумала что можно приложить ее к подарочку на НГ для подружек, уж больно упаковка интересная Smile
01.12.2016
забавное оформление у маски, и эффект от нее отличный Smile
кожа сияет! 5+ !!!
01.12.2016
Ого, какая классная и необычная упаковка! Shock
Упаковка крутая)
01.12.2016
маска хорошая и липкость можно перетерпеть
Какое интересное оформление)
01.12.2016
Оформление и эффект маски очень понравились!

Я бы не вытерпела 3 часа... Побежала бы тереть лицо мылом Tired
01.12.2016
ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, КОЖА ПРЯМ РОВНАЯ!!
01.12.2016
Оформление, конечно, прикольное))) Липкость смущает, увы, моей коже не подходят подобные средства(
необычная маска)
01.12.2016
у вас очень хорошая кожа! класс! и масочка ей пришлась по душе)
01.12.2016
Очень хорошие и нужные результаты Smile
01.12.2016
ну вот умеют же корейцы придумывать запоминающиеся дизайны) кожа выглядит отлично, свежая, мягкая - сразу видно)
01.12.2016
а сначала не поняла, где сама маска, думала, деньги какие-то лежат...
01.12.2016
не было у меня такой масочки,но результат очень понравился, стоит присмотреть к столь эффективному средству для кожи лица!
крутая маска!надо пробовать однозначно
Знаменитые маски-деньги Smile
Кожа на миллион евро, в прямом и переносном смысле
02.12.2016
Оригинальное оформление, я люблю такие маски Smile
02.12.2016
Ого, у меня еще ни одна маска не боролась со следами воспалений! Однозначно надо брать)
Хорошая масочка!??
02.12.2016
Непривычно, что на верхнее веко тоже прикладывали ткань. Упаковка просто улетная!
Ещё 10 комментариев