Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 03:59

Всех зашедших, приветствую!

Никак не могла избавиться сначала от веснушек, а в зрелые годы от веснушек и пигментных пятен на лице разного цвета, от светло рыжих до темно коричневых, пока не приобрела биомаску Биобьюти осветляющую № 8.

Биомаска отлично отбеливает и осветляет кожу, при этом питает и увлажняет ее. Применение Биомаски способствует омоложению кожи, устранению раздражений, сухости и шелушений, разглаживанию морщинок, делает кожу упругой и гладкой.

Биомаска осветляющая № 8 упакована в маленькую коробочку из тонкого картона, надёжно запаянную в слюду.

На лицевой стороне которой, как видно, указан бренд продукции и назначение маски осветляющей.

На другой стороне картонной коробочки изготовителем назван состав осветляющей маски на русском языке и выставлен зелёно белый значок "без химии".

Медь, лимонная кислота, соль мертвого моря, листья малины, хмеля шишки, березы листья, корень одуванчика, калины плоды, чистотел, петрушки зелень сухая, пшеничные отруби, ржаные отруби, каолиновая глина, обогащенный природный цеолит, березы почки, манжетка обыкновенная.

На следующей стороне картонной упаковки подробно описано действие биомаски на кожу лица.

И на последней стороне упаковки имеется подробное описание применения биомаски осветляющей.

Т.е. на картонной упаковке изготовителем названа вся исчерпывающая информация о данном продукте, большим плюсом для меня повторюсь является информация о составе биомаски на русском языке.

Но несмотря на имеющуюся информацию на упаковке, изготовителем подготовлен вкладыш о биомаске фитоминеральном комплексе в целом, так и о линии биомасок "БиоБьюти" из 9 позиций.

Сухая биомаска находится в не большой баночке с логотипами изготовителя.

В упаковку вложена мерная ложечка для порошка.

Такой вид и цвет имеет биомаска из сухого порошка.

Изготовитель биомаски осветляющей № 8 гарантирует, что продукт на 100 процентов натуральный.

И ещё немного дополнительной информации о биомаске Биобьюти осветляющей № 8.

Вес 50 грамм;

Цена от 625 рублей;

Срок годности 2 года;

Изготовитель ООО Н-ПЛ "ЛН-КОСМЕТИКА";

Страна Россия.

Как я уже писала выше у меня есть веснушки и рыжие пигментные пятна, а на носу буквально дорожка из мелких тёмно коричневых пятен. Это расплата за мою любовь к солнцу, скоро весна и вся эта "красота" станет заметно ярче. Так что стараюсь ещё до весны воспользоваться маской осветляющей № 8.

К тому же я обладательница сухой, тонкой и чистой кожи лица, склонной к увяданию, с сеточкой мелких морщин, которые не радуют, думаю, что маска и в этом направлении мне тоже поможет и как обещает изготовитель кожа станет упругой и гладкой.

Для этого в маленькую чашечку насыпаю 3 мерных ложечки порошка, можно и две ложечки их тоже вполне хватает на моё лицо, лью немного горячей воды, размешиваю до консистенции жидкой кашицы и сразу наношу на лицо, потому что пока размешиваю, кашица охлаждается и становится тёплой.

На фото в чашечке три мерных ложечки порошка, маска готовится перед употреблением.

Получается такая вот кашица, которая не течет и легко ложится на увлажнённую кожу лица, лучше начинать с двух ложечек, нужно осторожно подливать водичку и в случае если вы перелили водичку, можно добавить ещё одну ложечку порошка, если кашица получится жидкой, то она будет стекать. Есть у этой маски и лёгкий запах, по-моему запах трав, в составе маски осветляющей довольно много компонентов, поэтому определить какой аромат преобладает трудно.

Так выглядит остаток маски на руке, нанесла на кожу руки, чтоб ничего не пропало.

Хочу заметить, что несмотря на то, что маску рекомендовано наносить на влажное лицо и держать на лице 10-20 минут, маска минут через 5-7 начинает подсыхать , что не желательно, она не будет эффективно действовать. Её нужно увлажнять, у меня есть сыворотка-спрей для кожи лица и я ею воспользовалась, также можно использовать влажную салфетку.

Перед использованием биомаски желательно делать очищение кожи для проникновения полезных веществ. Я делаю это с помощью геля для умывания минерального Mineralife!

Пробовала наносить маску и без предварительной очистки, эффект получился немного послабее, но он есть.

В целом полученным результатом я очень довольна: кожа лица стала значительно белее, нет чувства стянутости кожи, значит маска осветляющая № 8 и увлажняет, и устраняет сухость. Кожа лица в результате применения масок очень гладкая и упругая, хочется лишний раз её погладить, веснушки и рыжие пигментные пятна полностью не исчезли, но посветлели и менее заметны, дорожка на носу из тёмно-коричневых пятен, к сожалению, осталась, но выглядит бледнее.

Таким образом биомаску осветляющую № 8 могу только Рекомендовать!!!

С моим отзывом о геле для умывания минеральном Mineralife можете познакомиться здесь:

Работающий и очень достойный универсальный гель, можно применять в любом возрасте

Siberiadaрекомендует
11.02.2021
Хорошее средство! Мне бы такое не помешало.
11.02.2021
Прикольная штука, не отказалась бы от такой)