Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 09:09

Привет всем!

Сегодня поделюсь мнением о маске-объеме для волос "органический бразильский кофе и коричная палочка" от Органик Китчен.

Внешний вид:

Баночка небольшого размера, черного цвета с коричневыми наклейками по всему периметру, с захлопывающейся крышкой, для меня они неудобны, очень сложно открыть:

На дне банки информация от производителя:

Объем: 100 мл.

Характеристики маски: бледный молочно-кофейный оттенок, достаточно жидкая консистенция, запах коричный, кофе там и рядом не валялось.

Мои волосы: тонкие, могут периодически обламываться. На корнях быстро жирнятся, кончики сухие.

Обещания и мой опыт использования:

Наносила маску я на чистые волосы, предварительно промокнув полотенцем. Ходила так 30 минут, смыла. Рассмотрим обещания и результаты:

Умопомрачительный объем для Ваших волос! Новая маска обеспечивает полноценное питание волос, не утяжеляя их, увеличивая в объеме и приподнимая у корней.

✖ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ! Вы понимаете какой супер объем должен был быть? И нет не было. Даже намека не было.

Органический бразильский кофе укрепляет волосы, заряжает их энергией, делая их густыми, упругими и сильными.

✖ Обещания и близко не лежали с итогом, который получился после использования маски.

Коричная палочка уплотняет структуру волос и придает зеркальный блеск. Пышность и эластичность - обеспечены Вашим красивым и здоровым волосам.

✖ Все, абсолютно все обещания прошли мимо меня.

Не было даже легкого расчесывания волос после использования маски. Что она была, что не было, просто маска-невидимка какая то. Сплошное разочарование.

Не рекомендую!

Эти средства я пробовала в уходе за своими волосами:

Шампунь-глина от Organic kitchen

Маска для волос от Estel

Маска для волос Царские ягоды от Natura Siberica

Маска для волос L'Oreal Elseve восстановление

Diastraне рекомендует
28.02.2018
Эта фирма всегда так щедра на обещания, такие громкие, заманивающие надписи. Обидно, когда это всё пустые слова Sad