Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 12:29

Ах, масочки. Раньше делала их из овсяных хлопьев, яйца, кефира.. Ну на крайний случай покупала бесцветную хну. И очень редко использую готовые маски..

Сегодня речь о питательной маске-смузи для волос с авокадо...

Ну состав вообще не понятный. Почему продавая продукцию в России, ее состав производители пишут на английском языке? Чтобы ввести нас в заблуждение. Если быть краткой, состав далеко от идеального.

Маску наносят на чистые влажные волосы. Самого, так называемого смузи не много. На короткие волосы хватит, на длинные сомневаюсь. Маска однородная, по текстуре как бальзам для волос.

Что плюс - средство не жидкое. Можно нанести на волосы, заколоть их сверху и ничего течь не будет.

Эффект мне не понравился. Волосы как после мытья мылом (я как-то пробовала), жестковатые и какие-то непослушные. Маска не смягчает волосы это точно.

Стоимость этого смузи - 70 рублей. Вроде и недорого. Но, если учесть, что это на 1 раз и что эффект на троечку, то этих денег данный продукт орифлейм не стоит.

Ставлю 3 звезды и не рекомендую. Вообще, фирма Орифлейм разочаровывает своей продукцией..

Достоинства
  • Не жидкая
Недостатки
  • Волосы жесткие
  • Дорого для одного раза
  • Состав
lenochka16не рекомендует