Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:14

Купила эту маску в специализированном магазине Organic Shop на Киевской, думала, маска поможет с появлением в определённые женские дни справится с появлением прыщей, может быть под чистит мои поры, но оказалось всё гораздо хуже, печальная история.

Не читав, даже отзывы об этой маске я её взяла,как говорится позарилась на красивые слова на упаковке, стоимость её составила вроде бы 99 рублей, объёмом она 75 мл.

В состав входит грязь мёртвого моря, экстракт ламинария и морские минералы,цинк, витамин е.

Наноситься маска очень легко, она не течёт, не жжёт - по крайнее мере у меня не было этих эффектов, она очень быстро впитывается, но смывать её конечно же надо минут через 10 прохладной водой.

Эта маска вообще никакого впечатления на меня не произвела, я считаю, что её можно использовать даже сухой коже без каких то видимых проблем,а для жирной кожи склонной к появлениям прыщей или забитые поры - маска бесполезна, ничего не чистит, не лечит ничего, даже не питает кожу и не увлажняет.

Почему поставила 2 звезды,а не одну?

За состав и её цену решила прибавить её звезду.

Достоинства
  • Без sls и парабенов
  • Доступная цена
Недостатки
  • Бесполезная
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Нет сужения пор
tRaffka_рекомендует
  • 23.11.2014
    Так как кожа у меня комбинированная, подобные маски как раз для меня и конечно я ее приобрела. Хороший, приятный запах (несмотря на то, что это organic shop) , консистенция крема (т.е. это не грязь и не глина в привычном понимании), легко наносится и смывается.
  • 02.04.2013
    Очень люблю натуральную косметику. Органик шоп пусть и не совсем натуральная, но хоть какие- то шаги в эту сторону предпринимает. увидела эту маску на распродаже, решила попробовать.запах и консистенция приятные.
  • 10.09.2013
    Всем добрый день! ) Расскажу о грязевой маске для лица от Organic shop. Моя кожа очень странный предмет,вроде нормальная, а вроде и нет ) То она чистая, то откуда ни возьмись появляются прыщи ( наверно,многие меня понимают! Эта маска способствует очищению кожи, сужает поры, питает и увлажнят.
  • 06.09.2013
    Здравствуйте,дорогие девушки!!! Поделюсь своими впечатлениями о новинке в моей коллекции масок для лица Морские глубины от органик шоп. Она мне понравилась!!!