Маска-носки для ног Floresan отшелушивающая - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.10.2015 - 14:57
    Прошло 8 дней после применения, буду дополнять отзыв
    Очень давно хотела попробовать данное чудо-средство, да вот НОГИ не доходили)) На самом деле состояние моих стоп меня полностью устраивало - 1-2 раза в неделю слегка терла их пемзой (о которой позже напишу отзыв) и этого вполне хватало.
  • 28.05.2020 - 14:01
    Обычные маска-носки с необычным препятствием перед использованием :)
    Доброго времени суток! Продолжаю тестировать различные экспресс-средства для ухода за ногами. В данном отзыве речь пойдет о Маска-носки 3в1 для ухода за кожей ног Флоресан, Питание+Увлажнение+Уход. Эту маску мне подарили, поэтому стоимость я ее не знаю. В один из вечеров решила ее применить.
  • 06.08.2015 - 09:52
    Восстанавливающая маска-носки для ног AsiaKiss "Абрикос"
    Купить такие носки можно в магазине Элизе, стоят они там около 100 рублей. От меня: смягчает и разглаживает - да, причём очень хорошо, особенно если под носки намазать ноги маслом или жирным кремом (или и тем, и другим ).
  • 11.11.2018 - 20:51
    У меня никогда не было проблем с ногами... пока я не одела волшебные носки. Покажу ужасные фото после процедуры и расскажу, почему оно того не стоит.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о такой странной штуке, которую я сначала боялась, потом хотела, и в которой разочаровалась.     Маска-носки это уже не новинка. Помню, такие начали активно рассылать на обзор где-то с год назад. Тогда я подумала, что это яд какой-то, раз кожу разъедает.
  • 10.02.2016 - 23:04
    Ничего не заменит настоящий педикюр, но попробовать стоило. Внутри фото страшных пяток...
    Давно хотелось попробовать сие чудо азиатского производства - носочки для педикюра. Ну и вот дождавшись подходящей запущенности пяток (моим лично это раз плюнуть - неделя-другая без обработки и, вот уже, слоны в Африке легко могут мне позавидовать плотности подошв и грубости кожи на них) - я…
  • 17.11.2015 - 14:40
    Гладкие нежные пяточки на месяц? Посмотрим, на что способны педикюрные носочки Лимони с гликолевой, салициловой и молочной кислотами. Инструкция, состав, цена, где купить. Наглядные ФОТО во время процесса отшелушивания, ДО и ПОСЛЕ.
    Думаю, ни одна из нас не отказалась бы от средства, после применения которого ножки долгое время были бы гладкими и мягкими. Вот и я решила попробовать новомодные отшелушивающие носки "Экспресс-обновление" от Лимони.     Цена: 364 руб.
  • 15.06.2017 - 22:16
    супер эффективные носочки, единственные в своем роде
    Пилинг-носочки для ног - уже давняя тема, и вряд ли стоит подробно останавливаться на том, что это и зачем оно нужно. В двух словах: в полиэтиленовых мешочках, сделанных в форме носков, плещется едкая жидкость (чаще всего, с высоким содержанием фруктовых кислот), которая приводит к сильному…
  • 27.03.2018 - 16:29
    У меня облезла кожа или новая жизнь моих пяток! Чудо носочки для Ваших ножек. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Знакома проблема сухих пяток? Если нет, то Вам крупно повезло. Меня эта проблема преследует с детства. Да и не только сухие пятки, а вся стопа. Всегда трещинки, мозоли, а раньше трещины были даже до крови! Жуть в общем, от которой не было спасения. Пока не появились эти чудо носочки!
  • 16.06.2019 - 16:01
    Мои первые педикюрные носки. Процедура ради которой нужно брать мини отпуск? :-D Хорошая ли это альтернатива классическому салонному педикюру? Нюансы подготовки ножек к кислотному пилингу и постуход.
    Всем привет! Сегодня у меня в планах поделиться с вами своими впечатлениями от педикюрных носков бренда MAY. Данные носки можно приобрести в магазине Ева (украинская торговая сеть).
  • 2 часа носки, 14 дней слезающей кожи и вуаля- стопы как новенькие! Обалденный результат и не самый приятный вид ног в процессе, но это того стоит!
    Всем привет! Скажу честно, я пренебрегаю педикюром. Мне лень, плюс открытую обувь не ношу, не люблю. Да и забываю часто. За руками слежу, а вот ноги в плачевном состоянии. Пятки грубые, почти как у мужика стали, в кои-то веки мне захотелось привести их в божеский вид.
  • 22.06.2020 - 00:01
    Как привести ноги в порядок за 20 минут? Мне помогла маска-носочки из Пятёрочки! Расскажу, что понравилось, а что нет.
    Всем привет!   Как же я люблю экспресс-средства ухода за ногами! Что пилинг-носочки, что носки-масочки... Вот правда, иногда бывает так, что 20 минут и ножки выглядят как-будто в салоне побывал!
  • 23.05.2020 - 18:33
    Готовим ножки к босоножкам вместе с Фикс Прайс❤Неожидала такого эффекта👣👣
    Пора готовить ножки к лету, ведь скоро уже будем носить открытую обувь. Я сделала педикюр, а вот пяточки совсем уж в плачевном состоянии. Все дело в том, что у меня сухая кожа. И запустить стопы легче простого.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • Простая экспресс-процедура для приведения ног в порядок. Фото до и после не для впечатлительных.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв об интенсивно-восстанавливающей маске-носках для ног от Skinlite. Это первая маска для ног, которую я пробовала. Раньше мне хотелось попробовать что-то подобное, но получилось только сейчас. С брендом Skinlite я ранее уже была знакома. Пробовала их маску для губ.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 18.07.2020 - 20:41