Маска-носки для ног Skinlite Exfoliating Foot Mask Отшелушивающая - отзывы

• 15.06.2018 - 21:59
    ВНИМАНИЕ!!! Может быть опасно для здоровья. Что стало с моей ногой.
    Доброе Утро,День, Вечер, а может быть и Ночь. Насмотрелась я тут облезающих пяточек. И решила тоже испытать эти незабываемые ощущения. Выбрала вот такой корейский пилинг. Для меня, эти ощущения были Оооочень незабываемые. Инструкция стандартна. Все как у всех.
  • 11.12.2014 - 16:52
    Педикюр не выходя из дома!!!Это СУПЕР!!!!
    Всем привет!Расскажу про супер пилинг для ног! И так в коробочке для пилинга есть бутылочка с жидкостью и носочки , в этой бутылочке фруктовые кислоты их 10 самых разных !
  • 02.05.2014 - 12:06
    Брезгливых,жующих и впечатлительных прошу пройти мимо.Мерзкие фотографии..
    Всем добрый день,читатели IRecommend.ru Если вы все же зашли посмотреть,то я очень рада Речь пойдет про очередное "китайское чудо" с сайта AliExpress "Носочки-маска для педикюра".Первый раз в жизни я вывела деньги с сайта Irecommend и решила пустить их на что-нибудь интересное.
  • 08.06.2018 - 13:03
    Ваши ножки скажут Вам СПАСИБО! Потрясающе смягчающая и питательная маска для сухих ножек! Необходимая вещь на весну-лето, которой я теперь буду пользоваться часто! Много фото, результат ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет, мои дорогие!   Хочу познакомить вас с необходимым средством наверное для каждой девушки на все сезоны, особенно на лето, когда отшелушивающие пилинги делать нельзя, а то на улицу потом не выйти   Кожа на пяточках у меня очень сухая, у меня еще нет страшных натоптышей в силу возраста,…
  • 02.09.2018 - 20:38
    Носочки для педикюра
    Хаюшки))) купила носочки для педикюра вместе с маской для рук. Полный релакс так сказать Прежде чем писать сам отзыв, хочу сказать,что купила маску по подарочной карте в "Летуаль". Ноги, как и руки мое слабое место.
  • 16.11.2018 - 18:44
    Не читать описание товаров на AliExpress плохая идея. История о том как я ждала супер пиллинг от питательной маски для ног 🤦
    Данную маску для ног я отхватила на AliExpress по скидке, обошлась она мне в 1 $. Название маски говорило об отшелушивании, пилинге и увлажнении, плюс показательные картинки облезающей кожи с ног. В общем у меня была цель приобрести именно отшелушивающую маску-носочки!
  • 17.11.2015 - 14:40
    Гладкие нежные пяточки на месяц? Посмотрим, на что способны педикюрные носочки Лимони с гликолевой, салициловой и молочной кислотами. Инструкция, состав, цена, где купить. Наглядные ФОТО во время процесса отшелушивания, ДО и ПОСЛЕ.
    Думаю, ни одна из нас не отказалась бы от средства, после применения которого ножки долгое время были бы гладкими и мягкими. Вот и я решила попробовать новомодные отшелушивающие носки "Экспресс-обновление" от Лимони.     Цена: 364 руб.
  • 06.07.2017 - 16:11
    Хит итальянских бьюти-блогеров: тканевая маска для ног? Стоит ли поддаваться моде или старый добрый крем все таки лучше? Об этом читайте в отзыве :)
    Сезон мазолек объявляю открытым! Открытые сандали нещадно натирают? Горячий песок и камень обжигают пятки? Как быстро привести ножки в порядок расскажу ниже.
  • 07.05.2018 - 13:58
    Интересные педикюрные носочки. Или как убить сразу 2-х зайцев! И ножки сделать идеальными и мужу занятие найти. Действительно рабочая лошадка, которая имеет 1 небольшой недостаток. Но все же попробовать ее действительно стоит!
    Всем приветик Сегодня речь пойдет про необычный, по крайне мере для меня, продукт, а именно - про педикюрные носочки Skinlite Peeling foot mask. Скажу заранее, до этого такими штуками я не пользовалась, да и все, что касается ухода моих пяток - это почти 0 уход.
  • 22.01.2021 - 17:57
    Отличная маска для того, чтобы привести ножки в порядок.
    Всем привет!   Как часто, удаляя огромное внимание уходу за кожей лица и тела, мы забываем о коже рук и ног. Но я все же стараюсь не забывать про ручки и ножки и покупаю различные уходовые продукты, направленные на интенсивное увлажнение и питание кожи.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 04.02.2021 - 01:47
    🔥Ахудивительная мультиэффективная splash-маска для лица, тела и волос от "мгимошницы, которая пошла по наклонной в бьюти" → 5 моих любимых способов использования. Результат, фото ДО/ПОСЛЕ.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве поделюсь впечатлениями от нового для меня формата масок - сплеш-маска из блогерской коллекции Organic Kitchen в коллаборации с визажистом Юлией Исмаиловой под названием "Ахудивительная" .
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 31.12.2020 - 13:48