Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 20:20

Волосы это мое больное место, сколько я разных средств уже перепробовала, чтобы им было хорошо! Ну и когда компания Фаберлик разрекломировала свою новинку, я не смогла пройти мимо. Вместе с шампунем и бальзамом я решила попробовать и Питательную маску для всех типов волос Salon Care Oils Supreme Ценные масла, разработанную звездным стилистом-парикмахером, стилистом рекламной кампании Faberlic by Valentin Yudashkin Константином Кочетовым.

Стоимость 299 руб за 200 мл (минус скидка консультанта).

Маска находится в симпатичной черной баночке с золотой крышкой. В целом дизайн выглядит лаконично и дорого, выиграшно смотрится соединение черного и золотого цвета. С этим дизайнеры не прогадали.

По консистенции это густая силиконистая масса белого цвета с ярким парфюмированным запахом. Запах очень стойкий и приятный, еще некоторое время остается на волосах.

Глубоко питает волосы изнутри. Регенерирует поврежденные участки волос. Возвращает волосам удивительную мягкость и блеск. Моментально преображает волосы, наполняя их силой и роскошным сиянием по всей длине.

Ну а теперь о самом главном. Эту маску я совсем не поняла. То, что она не дает никакого здорового блеска волосам, это 100%. Но это еще не самое страшное. Она просто нахально скрадывает объем волос! После использования волосы висят безжизненые и совсем необъемные. У меня короткая стрижка и для меня очень важно, чтобы волосы ложились локонами, рассыпались и держали форму. Здесь же это было невозможно…Они выглядят чисто, но не здорово… И это при том, что наношу маски я на локоны, корни не трогаю, но при смывании они все равно «ухватили» немного маски…

Я считаю, что это провальное средство в новой косметической кампании Фаберлик. Хорошие профессиональные средства для волос можно купить намного дешевле (литровая бутыль маски Constant Delight в моем городе стоит 400 руб), но за них не жалко отдать и большие деньги. А тут только 2, и то сомнительных, плюса: баночка и запах…

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не дает блеска волосам
  • Скрадывает объем
  • Тусклые безжизненные волосы
Кошка в колготкахне рекомендует
28.02.2017
Не буду даже пробовать заказывать)) спасибо
28.02.2017
На одном приятном запахе далеко не уедешь.
запаха мало)))
01.03.2017
Странная маска. Puzzled
25.04.2017
остальные отзывы просто хвалебные, если бы ваш не прочла, уже бы купила) спасибо!