Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 10:35

Всем приветик 😉

Сегодня речь пойдет о маске La Theorie Des Volcans Noir Eternae Paris, которая достойна похвалы!

Купила я эту маску спонтанно, а точнее мне её посоветовала моя знакомая, при этом уточнив что она идёт как очищающая маска-скраб. Ну что ж, попробуем!👌

Как и в предыдущих своих постах я писала, что моя кожа комбинированная с жирной Т-зоной, и очищающие маски, разные скрабы всегда есть в моём арсенале.

Когда приехала эта малышка (30 мл) я влюбилась!😍 Запах просто великолепный! Не передать словами!😍👍☺️ Консистенция у этой масочки густая, белого цвета, с видимыми скрабирующими микрочастицами. Расход у маски не маленький, такого тюбика при ежедневном уходе хватит недели на две-три, но т.к. я наносила её не каждый день, мне её хватило на 5 месяцев.

Ежедневное очищающее средство для лица, очищающая и омолаживающая маска-скраб. Эта таинственная паста вечности с чарующим ароматом становится розово-серой, в то время как действие завершается, как будто по волшебству ваша кожа претерпела метаморфозу. Эта вулканическая паста захватывает загрязнения, покраснения и удаляет омертвевшие клетки кожи, чтобы очистить и омолодить кожу. Натуральная формула: веганский / без жестокости / 90,6% натуральных ингредиентов. Ноль фталатов, парабенов, феноксиэтанола / силикона. Сделано во Франции. Патент + сильные активы в виде крио-бутонов лесного ореха, аметистовых экстрактов драгоценных камней, цветов и вулканических пород.

Я наношу эту маску на предварительно очищенную кожу лица, оставляю минут на 15, за это время маска начинает "работать", чувствуется лёгкое покалывание (ощущение приятное!) и лёгкое охлаждение, маска становится из белой в розовую!

Далее массажными движениями скрабирую кожу и умываюсь теплой водой. После такого очищения моя кожа будто дышит! Приятный запах будоражит!

Вода, каприловый триглицерид, полиэтилен, пропандиол, каприловый глюкозид, диоксид титана, вулканический песок, полиакрилат натрия, бутиленгликоль, глицерин, пропиленгликоль, 1,2-гександиол, каприлгликоль, глицерилстеарат, парфюм, стеарат ПЭГ-100, оксид железа, маннит, хлорфенезин, слюда, гидрогенизированный лецитин, полиметилметакрилат, бензилсалицилат, альфа-изометил ионон, гидроксид алюминия, экстракт плодов Vaccinium Vitis-Idaea, лимонная кислота, кармин, экстракт бутонов Corylus Avellana, бензоат натрия, экстракт вербаскума тапсуса, CI 17200 (Красный 33), сорбат калия, экстракт аметиста.

Состав у этой масочки очень обширный, в нем присутствует вулканический песок, экстракты растений и различные элементы для возможности бережно очистить кожу. Стоит такая малышка дороговато, 850 рублей за 30 мл. Купить ее можно например на eBay.

Моя маска скоро закончится, но я обязательно буду искать выгодное предложение, чтобы повторить покупку этой малышки.

Я очень довольна покупкой и соответственно результатом от работы этой масочки, но одну звезду снимаю за цену и то, что её не везде можно купить.

Ну, а пробовать или нет, решать только Вам!☺️

Спасибо, что Вы со мной, а я с Вами!😉

Достоинства
  • Аккуратно скрабирует кожу
  • Безопасно и удобно в использовании!
  • Быстро освежает, приятно пахнет, +не вызывает аллергии
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Купить можно не везде
Anna_pescherinaрекомендует