Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 00:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить маске для лица от бренда . Этой маской пользовалась несколько недель, и она идеально подошла моей коже.

Маска для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект»

Землистый цвет лица, акне, жирный блеск – знакомые спутники женщин-обладательниц кожи жирного и комбинированного типа, склонной ещё и к неожиданным высыпаниям, перманентным раздражениям. Специалисты ООО «ВИ-Косметика» постарались учесть все особенности этого типа кожи и разработали средство, способное вернуть женщинам красоту, естественный цвет лица, ощущения комфорта и здоровья.

• 🌿Общая информация о продукте🌿

🌿Бренд: V.i.Cosmetics

🌿Цена: за 60 мл - 291 рубль

🌿Объем: 60 мл

🌿Приобрести этот продукт вы можете на официальном сайте производителя.

Маска для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект»

Уже после третьего применения поры заметно сужаются, исчезают черные точки, а кожа становится бархатной на ощупь. Легкий матовый эффект.

• Постоянное применение маски (2-3 раза в неделю)
  • Выравнивает тон кожи, корректирует неровности кожи.
  • Устраняет хронические воспаления.
  • Предотвращает высыпания, возникновение акне.
  • Освежает, возвращает естественный цвет лица.
    Маска для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект»

• 🌿Упаковка маски для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект»🌿

Упакована маска отлично. Она находится в небольшой пластиковой баночке. Использовать маску достаточно удобно.

Маска для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект»

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте, так же информация продублирована тина сайте производителя.

• 🌿Состав маски для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект»🌿

Маска для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект»

Состав: Голубая глина. Пектин. Пюре капусты. Масла какао, льна. Коллоидное серебро. Концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки. Косметическая основа «Липодерм Био». Сок алоэ. Активированный уголь. Альфа-липоевая кислота. Эфирное масло мяты.

• 🌿Способ применения маски для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект»🌿

Использование маски достаточно комфортное. Я обожаю маски с глиной, и поэтому использую их часто. На предварительно очищенную кожу, я наношу маску. Выдерживаю некоторое время, а потом смываю. Конкретно эту маску я держала на лице около 5-7 минут. Этого было достаточно, для достижения оптимального эффекта.

Применение: Нанести маску на чистое лицо массирующими движениями. Оставить открытыми зону глаз и губ, оставить на 5-15 минут, смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю. Во время экспозиции возможно ощущение покалывания, охлаждения кожи. Противопоказания: индивидуальная непереносимость

• 🌿Мои впечатления🌿

Маска имеет приятную текстуру. Она нежная и воздушная, консистенция маски в большей степени муссовая, а не глиняная, но на лице она держится отлично.

Маска для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект»

Аромат маски достаточно резкий. Но это только вначале, далее я к нему просто привыкла.

Во время использования маски ощущается лёгкое пощипывание. Но такая реакция у меня со всеми масками с глиной, поэтому это для меня нормально. Кстати, благодаря муссовой консистенции маска на лице не засыхает, и использовать ее очень комфортно.

Смывать маску было проблематично, но потом я приспособилась. Чтоб смыть маску, я вначале убираю ее спонжем. Потом умываюсь пенкой. В этом варианте маска отлично смывается. Если же пытаться смыть маску гелем или пенкой, то ее участки остаются на коже.

Сразу после использования маски у меня покраснела кожа. Со временем покраснение спадает, и кожа выглядит отлично.

Маска помогает сузить поры, и выравнивает тон. Так же маска отлично матирует кожу, и помогает полностью устранить жирный блеск. Именно это мне в ней и понравилось.

Моя кожа склонна к воспалениями, но и тут маска помогает отлично их подсушить, и со временем они проходят.

В целом, эта маска идеально подошла моей коже, и я буду ее использовать далее. Несмотря на объем маски в 60 мл, ее расход экономичный. И за несколько недель я израсходовала всего треть баночки. Но я наношу маску тонким слоем.

Эта маска определенно заслуживает внимание, тех, у кого жирная кожа. Благодаря ей, мне удалось практический подлечить все воспаления, а следы от них стали менее выраженными.

• Достоинства

Матирует кожу

Выравнивает тон

Придаёт коже отдохнувшим вид

Помогает бороться с воспалениями

Не сушит кожу

Сужает поры

• Недостатки

Сложно смыть

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Маска для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект»

Достоинства
  • Выравнивает общий тон кожи и улучшает цвет лица
  • Делает лицо здоровым и чистым
  • Маска обладает очищающими свойствами
  • Матирует
  • Матирующий эффект
  • Освежает
  • Осветляет черные точки
  • Очищает
  • Подлечивает воспаления
  • Полностью натуральный состав
  • Сужает поры
  • Эффективная
Недостатки
  • Трудно смывается
Sweettykрекомендует
18.10.2020
Классная)) тоже сейчас пробую их косметику, очень нравится))
18.10.2020
какая она интересная)) суперская маска
18.10.2020
Интересная маска, не встречала бренд
Steve
  • 12.08.2016 - 10:45
    От купероза, конечно, не избавит, да и ведет себя она крайне странно для средства от купероза. Зато эта маска неплохо "чистит", а при длительном использовании и ЛЕЧИТ проблемную кожу и обладает, как мне кажется, АНТИ-ЭЙДЖ эффектом. ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Анонс : маска для кожи с куперозом так вести себя НЕ ДОЛЖНА! Но тем не менее это один из немногих продуктов v.i. Cosmetics, который заслужил мою хорошую оценку . Обладательницам проблемной, но уже увядающей кожи будет полезно прочитать этот отзыв! Добро пожаловать!
  • 10.01.2018 - 12:42
    За несколько лет "знакомства", так и не нашла ей равноценной замены...бросила это дело...30 минут и как после салонных процедур...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Пластиковая баночка черного цвета, есть «корсетик»- наклейка с большим количеством информации о продукте.
  • Эта маска должна стать отличным помощником для ухода за проблемной и жирной кожей! Просто замечательный состав с белой, зеленой глиной, активированным углем, куркумой и не только. Покажу также ФОТО ДО и ПОСЛЕ использования маски.
    Приветствую читателей отзыва! Героем сегодняшнего моего отзыва становится маска для лица, предназначенная для ухода за проблемным типом кожи. Это даже не маска, а литофито комплекс.
  • 04.05.2019 - 22:09
    Ого, какой состав необычный! Даже не знаешь, что лучше - на кожу нанести или в еду добавить :D
    Не представляю уход за кожей без масок! Это же лёгкая артиллерия в борьбе с несовершенствами, а тяжёлая (в виде различных ядреных пилингов и инъекций) мне, к счастью, ещё не нужна (и не уверена, решусь ли на неё когда-нибудь). Маски люблю разные, особенно выделяю с натуральным составом.
  • 25.01.2016 - 16:59
    Абсолютно натуральный продукт, с не тошнотворным ароматом, богатым составом, хорошим эффектом и приятной стоимостью, казалось бы чего желать еще? Но, для меня, данная масочка стала провальной покупкой.
    Всем доброго времени суток! Уже давно являюсь поклонницей косметики торговой марки V. I. Cosmetics и еще в прошлом году, в очередной раз, произвела глобальную закупку ее продукции. В этом отзыве, хочу поделится своим опытом использования одной из популярных на Irecommend масок от V. I.
  • 17.12.2016 - 19:32
    Моя кожа никогда не чувствовала себя так хорошо! Маска, которая способна выровнить цвет лица и СДЕЛАТЬ ИЗ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ЛИЦО МЛАДЕНЦА! НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО/ПОСЛЕ!
    Всем доброго времени суток! Ранее я уже начала рассказывать о марке V.I.cosmetics в своих отзывах и сегодня хочу продолжить тему натуральной российской косметики. Данный интернет-магазин предложил мне продукты на обзор, но мнение моё будет честным и беспристрастным.
  • 23.04.2020 - 11:46
    Как влюбиться в крем за 1 месяц ежедневного применения... ♥️ Гель-крем с эффектом интенсивного увлажнения от V. I. Cosmetics. Легкость геля и польза крема - это к Greeny.
    Здравствуйте! Отношение к натуральным увлажняющим кремам у меня было неоднозначное, так как попадались совсем не удачные экземпляры, до того момента, пока не встретила крем от V.i.Cosmetics.
  • 05.02.2017 - 20:59
    Маска хороша по составу и по действию! Лишь одного желаемого эффекта она не дала моей коже...
    Продукты от v.i.Cosmetics все больше завоевывают мое расположение... Большинство из заказанных мною средств вызвали симпатию практически с первого применения. С этой маской складывались более ровные и неопределенные отношения... ПОНАЧАЛУ.
  • 06.05.2017 - 13:06
    🌿Альгинатная маска из голубой глины для красоты комбинированной и проблемной кожи, она способна бороться с появлением прыщей, ускорять заживление ранок, делать ее более упругой и эластичной.🌿
    Всем добрый день!   Кто в бьюти мире не слышал про альгинатные маски? Наверное только далекий от бьюти новинок и ухода за кожей человек. Я узнала про альгинатные маски более двух лет назад.
  • 14.10.2020 - 16:59
    🍎🍌 🥬 Пюре яблока, банана и капусты в составе. Ну это что то новенькое! Расскажу о её минусах и плюсах.
    Продолжаю знакомится с уходовой косметикой бренда v.i.Cosmetics и в этом отзыве расскажу о матирующей маске для жирной кожи из линейки косметики C&B Natural . Купить её можно по этой ссылке за 269 рублей.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 03.10.2020 - 11:56
    Эссенция для лица V.i.Cosmetic sIndica SENSES для обезвоженной кожи - Тестируем на сухой коже, определяем на какое время больше подойдет данная эссенция и разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда, когда на улице или очень жарко, или чрезвычайно холодно, или порывисто дует ветер, - кожа на лице начинает иссушаться и терять драгоценную влагу, и кожа выглядит более уставшей, раздраженной и, увы, постаревшей.
  • Маска пузырьковая: нежная, кайфовая. Очень классный результат, каждый точно будет рад.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить здоровью и красоте нашей кожи. А именно, про маску для лица.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿