Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 21:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В этом отзыве хочу рассказать об интересной фруктовой масочке от Eveline, которая обладает приятным летним ароматом и качественными уходовыми свойствами. Она находится в небольшой упаковке и рассчитана на два применения.

Очищающая bio маска для лица с натуральным скрабом Eveline Cosmetics Look Delicious Watermelon&Lemon.

Общая информация.

Объем: 10 мл.

Страна-производитель: Польша.

Стоимость: около 70 р.

Где купить: любые косметические магазины.

Внешний вид.

Упаковка с гелевой масочкой довольно яркая с красочным дизайном. Через маленькое прозрачное окошечко видно содержимое с частицами скраба.

Но, честно говоря, я ожидала, что маска будет на лице такого же красного оттенка, как у девушки с лицевой части упаковки, но она оказалась более светлая.

С обратной стороны представлена информация о качествах маски на нескольких языках.

Также здесь можно увидеть полный состав средства.

Открывается пакетик сбоку с помощью надреза.

Описание.

Очищающая маска для лица с натуральным пилингом содержит арбуз, лимон и натуральные пилингующие частички, которые придают коже сияние и свежесть. Эффективно улучшают тон кожи и увлажняют ее.

Состав.

Aqua (Water), Propanediol, Glycerin, Citrullus Lanatus Fruit Extract, Polysorbate 20, Citrus Limon Fruit Extract, Actinidia Chinensis Seed, Panthenol, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hydroxyacetophenone, Citric Acid, CI 19140, CI 17200.

Свойства.

Консистенция маски напоминает густой гель красивого розового оттенка с частичками скраба.

Выдавливается она из пакетика небольшими порциями, поэтому я наносила ее на кожу экономно с расчётом на пару раз использования.

Пахнет очень ароматно сладким арбузом или чем-то очень похожим. На лице запах ощущается довольно явно и таким арбузным ароматом можно наслаждаться в холодное время года .

Мое впечатление.

Масочку я распределила на коже так, чтобы частички скраба были на всем лице. По инструкции ее необходимо выдержать 15 минут, после чего она смывается водой.

Во время использования никаких неприятных ощущений маска не вызвала. Но при этом она обладает лёгким охлаждающим и тонизирующим эффектом, поэтому я бы рекомендовала ее подержать в холодильнике перед нанесением.

После указанного времени я смыла маску , немного массируя кожу, чтобы скраб оказал отшелушивающее действие. Смывается она немного дольше, так как имеет густую гелевую консистенцию.

В качестве результата я получила гладкую чистую кожу.

После
Я почувствовала, что кожа прямо дышит после нее. К тому она неплохо выравнивает тон кожи, чего мне в принципе обычно не достаёт в масочках.

Сильного увлажнения после нее я не ощутила, но она не стягивает кожу, что уже неплохо. Поэтому ее можно посоветовать для любого типа кожи, как для сухой, так и для жирной.

До/после

Плюс ко всему масочка замечательно освежает и заряжает энергией за счет своего сладкого фруктового аромата.

Плюсы.

1. Освежает.
  2. Тонизирует.
  3. Выравнивает тон кожи.
  4. Очищает кожу.
  5. Приятный арбузный аромат.
  6. Хватает на два раза.
  7. Привлекательный дизайн.

Итог.

Мне гелевая масочка с арбузным ароматом очень понравилась. После нее появляется приятное ощущение свежести и чистоты, а запах просто волшебный. Как раз то, чего не хватает в холодное время года.

Маску порекомендую к использованию для любого типа кожи. Неплохая освежающая масочка для экспресс-ухода за кожей.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Много маски в упаковке
  • Недорогая
  • Придает коже сияние
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Частицы скраба не царапают кожу
Наташа2мамарекомендует
Классная
28.11.2021
Отличная масочка))
28.11.2021
Приятная маска) не пробовала такую
  • 25.10.2021 - 17:12
    Не те сани, 🛷 чтобы их готовить... Теплая и вкусная МАСКА для лица Белита-Витэкс после мороза и ветра смываемая Зимушка ☃ Подробно рассказываю о том, чем "балует" кожу... | Состав | Свотчи | Фото лица До/После | +Топ-5 любимых белорусских масок в тубах
    Белорусские маски для лица в тубах. Обожаю пробоватьнаходить среди них те, что отвечают фразе "качество выше цены", а потом покупать их на регулярной основе. Ссылки на такие у меня имеющиеся оставлю в виде ТОП-5 в конце отзыва.
  • Маска супер энергетик,10 минут с утра и ты красотка!
    Доброго времени суток, красавицы! Маску Clarins Re-boost Instant Reviving Mask Устраняющая следы усталости я называю "утренним энергетиком". Она как глоток витаминного фреша с утра - за 10 минут помогает пробудить и взбодрить кожу.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 29.11.2021 - 09:21
    Маска-желе El'Skin "Алое" может великолепно нанести вред кожи, мгновенно и комфортно) Все имеющие ингредиенты в составе присутствуют😠
    Привлекательное оформление заставило меня мимо не пройти. Так мне попал в руки совершенно новый формат маски. Это маска-желе и не просто маска, а массажная маска. Любопытно!   Корейская массажная маска-желе El'skin "АЛОЭ"   Бренд : El'Skin Страна-изготовитель : Южная Корея Вес : 10 гр.
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 23.12.2021 - 08:36
    Кремовая глиняная маска Ecobox. Я даже не знала, что глина может быть такой нежной! Результат на сухой и чувствительной коже.
    Когда косметика нравится, то, конечно, хочется поделиться своими впечатлениями.   Сегодня я хочу рассказать о натуральной маске для лица Ecobox Белая глина и масло льна.   Описание маски:     То, что для всех типов кожи, это отлично. Не нужно думать и гадать подойдет или нет.
  • 02.11.2021 - 06:03
    Румяный младенец или свинка Пеппа? Шикарный яркий розовый оттенок румян Dior Backstage. 3 макияжа, свотчи, текстура
    Всем здрасте))   У меня есть какая-то непреодолимая тяга к некоторым люксовым брендам. Диор - это один из них. Мне очень нравится дизайн марки, их качество (никогда не встречала откровенно провальные продукты), есть в нем что-то манящее.
  • 28.11.2021 - 08:04
    Маска в необычном формате, неплохо очищает и питает кожу, не сушит и не стягивает
    Забежала я как-то в Магнит косметикс - какую-то мелочь из бытовой химии присмотреть. И на стойках увидела кучу разных масок с большими скидками. Ну кто ж мимо скидок пройдет! Схватила несколько разных видов масок. Одна из них вот эта - таблетка красоты. Интересно было посмотреть, что там внутри.