Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:00

Бренд Tosowoong открыла для себя года назад. В Южной Корее он очень популярен, там его скупают вагонами. Для пробы я заказала там себе несколько всячестей. Среди них эту маску. Потому что отзывы к ней были взахлеб восхищенные.

Маску я взяла для мужа.

Немного описания: Если вас мучают расширенные черные поры, комбинированная сухая кожа с жирными участками, шелушения, угревые высыпания и тусклый цвет лица, то эта маска для вас.

Также имеет эффект лифтинга. Кожа выглядит здоровой и сияющей.

Наносить нужно на очищенную кожу на 15 минут, смыть теплой водой.

Маску купила для мужа. Он пользовался ей довольно долго, но не смог закончить до конца, т.к во-первых, она имеет отвратительный запах в миксе касторки-тины-гнилой соломы.

Во-вторых, она ярко-кирпичного цвета, не сразу смоешь такую красоту, остается красно-морковный подтон, который хорошо смывается щеточкой для умывания и обильной пенкой от этого же бренда.

Ну а в третьих, маска имеет слабоватый эффект. Во время ее использования не замечено ни одного положительного эффекта. Хотя нет, он не вызвал у жирной кожи с очень расширенными порами сухости и шелушения, так что это уже плюс. Муж перестал ей пользоваться, сейчас у него другая, и очень эффективная маска. А эту мне было выкинуть жалко, недешевая ведь и я нанесла ее на себя. После использования кожу стянуло так, что 2 слоя увлажняющего крема и сыворотки не сразу смогли успокоить кожу, кожа на лице была такая красная и раздраженная. Никогда ее больше не нанесу! Она реально для жирной кожи. У меня кстати, нормальная кожа, ближе к суховатой, так что это было моей ошибкой)

Но ведь не может маска быть такой плохой, имея реальные восторженные отзывы по всему миру.

Итог: просто не подошла.

Цена около 580 руб. В российских интернет-магазинах цена около 1190 руб

Больше не куплю НИКОГДА

распрекраснаяне рекомендует
  • 30.12.2013
    Вообще мне нравится ухаживающая косметика фирмы Tosowoong, я заказывала у них масло для волос , маску против акне для парня, лосьон для расширенных пор. В бонус к этому мне вложили пакетик пробников от Тосовунг. Там была эта маска.
  • 11.12.2013
    Маска для очищения и сужения пор Miracle Skin Pore Tightening Pack в Корее является хитом продаж. В составе вулканический пепел, платина, масло чайного дерева, плющ. Состава на английском на упаковке нет.