Опубликовано 25 Март, 2018 - 22:31

Совсем недавно я заказала себе кучу разной корейской косметики, и сегодня я хотела бы рассказать вам о такой прекрасной маске как Pureness 100 Placenta Mask Sheet от TonyMoly.

Вместе с этой маской я также заказала (и уже испробовала) маску с прополисом из этой же серии. Они не особо различаются в своем действии, разве что маска с прополисом имеет очень выраженный, но приятный запах прополиса.
Где купить:
Приобрела я эту маску на сайте cosmetic-love. На данный момент стоимость маски составляет 33 рубля. НО это не считая доставки. Доставка расчитывается исходя из веса заказа. ( Доставка 1-2 недели )
Я считаю этот сайт предлагает самую дешевую цену среди всех остальных. На нем можно неплохо сэкономить, если закупить много косметики за раз. Всем советую~
Обещания производителя:

Тканевая маска призванная восстановить начальную структуру кожных тканей и убрать довольно глубокие возрастные морщины и неизбежные мимические. Она весьма эффективно повысит качество тургора/упругости кожи благодаря важному ингредиенту в составе - плаценте, ведь она оказывает непревзойдённое воздействие на активацию регенерации эпидермиса.

Систематическое применение маски, содержащей плаценту, поможет вам омолодить кожу, сделать её мягкой, красивой, гладкой, снять стресс, следы усталости с кожи лица. Она также обладает лифтинговым эффектом. Косметическая маска создана на 100% из целлюлозы, при наложении на лицо - отлично прилегает и помогает удерживать влагу на должном уровне.

Немного о свойствах, которые имеет плацента:

• Стимуляция выработки собственного коллагена - это результат воздействия содержащихся в составе плаценты веществ близких к клеткам вашей кожи;
  • Положительное воздействие на регенерацию кожи, её ускорение;
  • Эффективное увлажнение, питание эпидермиса;
  • Улучшение качества клеточного обмена;
  • Надежная защита от воздействия факторов окружающей среды.

Применение:

Нанести маску на предварительно очищенную кожу лица, оставить на 20-30 минут. После снять маску и произвести аккуратные похлопывающие движения до полного поглощения остатков маски кожей.

Хоть и маска (как и обычно у корейских масок) не легла по всему лицу как надо, но она не спадала. Я могла спокойно заниматься своими домашними делами с маской на лице и не бояться, что она упадёт.

Результат:
Результат меня несомненно порадовал. И он был заметен.

• Увлажнение и матирование. Для обладательниц комбинированной кожи(как у меня) это несомненный плюс. Кожа не стала жирной через несколько часов и была прекрасно увлажнена.
  • Питание.
  • Выравнивание тона кожи. Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей.
  • Отбеливание. Хоть это и временный эффект.
  • Сглаживание мелких морщин.
  • Уменьшение покраснений.

Заключение:
Маска обладает прекрасными свойствами и мне очень понравился результат. Обязательно закажу еще парочку масок из этой серии.
Можете также посмотреть мои другие отзывы на корейскую косметику:

Маска для лица TONY MOLY Dr. Logy Mask Sheet
Средство для снятия макияжа SECRET KEY CC Bubble All in One Cleanser
Мыло для лица G9SKIN Wonder Eraser
Консилер Urban City Cover master tip concealer

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Отлично питает
  • Увлажняет
Тэнорирекомендует
25.03.2018
Обожаю корейские маски. Пока пробовала только skinlite и farmstay) Понравился эффект выравнивания тона и отбеливания на Вашем лице ?Обязательно попробую эту масочку от Тони Моли.
25.03.2018
Хороший результат, спасибо за наводку на сайт Smile