Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 12:41

Всем доброго времени суток ❀ и прекрасного весеннего настроения! ☀

У меня многие знакомые расхваливали средства для волос фирмы Грин Фарма. Поэтому я давненько хотела попробовать что-то из их ассортимента. Вот и мне предоставилась прекрасная возможность сделать заказ в чудесном Интернет-Магазине НетРан. Где количество брендов по уходовой косметики, которые я хочу попробовать зашкаливает. Вообще изначально это был медицинский магазин, который превратился в большой МЕГА Маркет с громадным ассортиментом!)

Прямая ссылка на продукт - ГРИН ФАРМА ФАРМАЦИТРУС маска для волос восстанавливающая, питательная 250мл

Решила я начать знакомство с маски для волос. Меня привлекло описание производителя и то что в составе есть экстракт Грейфрукта. Люблю свои волосы питать масками, а особенно такими замечательными как эта мака.

От производителя

Восстанавливающая питательная маска для волос, подвергшихся окрашиванию или химической завивке, с растительными маслами и экстрактом грейпфрута (Объем 250мл) Маска ФАРМАЦИТРУС обеспечивает стимуляцию и восстанавливает блеск, поддерживая красоту волос, высушенных в результате окрашивания, обесцвечивания или химической завивки. Регенерирующие и питательные свойства растительных масел иллипа и карите в сочетании с глубоким восстанавливающим действием протеинов сладкого миндаля позволяют нормализовать поврежденную структуру кератина и вернуть волосам упругость. Уставшие от химических процедур волосы становятся шелковистыми и эластичными. В состав маски входит также экстракт грейпфрута, который разглаживает поверхностные чешуйки волос, фиксирует цвет и возвращает волосам блеск.

Упаковка

Баночка пластиковая. Белого цвета, матовая. Пластик достаточно плотный! Крышка такая же, откручивается. Изначально маска была ещё покрыта пластиковой защитной мини крышечкой. Я такие не очень люблю, на них остаётся средство и получается что банка пачкается из за неё. Так что я её сразу выбросила.

Состав маски

Althaea Officinalis Root Extract (Décocté de Guimauve)*, Cetearyl Alcohol (Dérivé D'huile De Coco)*, Isodecyl Neopentanoate, Behentrimonium Methosulfate (Dérivé D'huile De Colza)*, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil (Huile De Ricin)*, Stearyl Alcohol, Propylene Glycol, Zea Mays (Corn) Oil, Citrus Grandis (Grapefruit)* Fruit Extract (Pamplemousse)*, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité)*, Fragrance (Parfum), Shorea Stenoptera Seed Butter (Beurre D'Illipé)*, Ceteareth-33 (Dérivé De Coco)*, Polyquaternium, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Water (Aqua), Mannitol, PEG-8 Ricinoleate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond)* Protein (Amande Douce)*, Citric Acid, Tocopherol, Quaternium, Sodium Citrate, Beta-Carotene, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

О маске

Объем 250 мл

Стоимость 422 руб

Место покупки - Интернет-Магазин НетРан

Срок годности и маски такой нормальный, у меня она аж до 2019 года!!!)

Производитель Эфиналь Франс

Аромат

Я люблю вкуснопахнующие маски для волос, не думаю что ароматизаторы могут нанести вред волосам. Это же не кожа, да и коже головы навряд ли. А это масочка пахнет просто супер приятно. Аромат очень насыщенный, но в то же время ни какой химозности. Он лимонно-грейпфрутовый. Мне очень пришёлся по вкусу, я люблю цитрусовые ароматы. На волосах практически не остаётся!( А я вовсе не против так ароматно попахнуть Smile

Консистенция

Она мне тоже очень понравилась. Цвет кремовый. Отдаёт в желтенький. Густоватая, но это не мешает ей отлично распределятся по волосам. Она как бы - взбитая!

Применение

Маска очень хорошо распределяется по волосам. Экономично, у меня волосы не короткие поэтому маски нужно много. Я её использую раз в неделю. Наношу и хожу с ней от 20 минут до часу. Чем дольше, тем больше мне нравится эффект. Волосы утепляю в большое полотенце. И по истечению времени, иду смывать слегка прохладной водой.

Эффект

После использования сразу заметно, что волосы напитанные и увлажнённые. Без проблем расчёсываются, это для меня очень важно. Так же волосы:

-мягкие

-шелковистые

-блестящие

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую попробовать эту маску, она отличница среди других. Или другие продукты этого производителя в Интернет-Магазине НетРан

Достоинства
  • Большой объем в удобной банке (250 мл)
  • Восстанавливает поврежденные волосы
  • Доступная
  • Есть возможность заказа через интернет
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Можно купить в аптеке
  • Не утяжеляет и не пачкает волосы
  • Недорогая
  • Приятный состав
  • Свежий цитрусовый запах
  • Экономично расходуется
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Smile отличная маска
Крутая маска
05.04.2016
Я мечтаю попробовать их шампуни и маски. Laughing out loud
омг, хочу-хочуу
отличное средство))
05.04.2016
Люблю, когда у масок такая консистенция Glasses
05.04.2016
мне очень понравилась эта маска
С удовольствием попробовала бы такую маску!
05.04.2016
какие у вас волосы красивые Wink
Замечательная маска. Волосы выглядят здоровыми и красиво блестят
05.04.2016
Классная маска, очень хочу попробовать такую на своих волосах! Smile
05.04.2016
Волосы как шелковые Smile . Поищу эту маску.
05.04.2016
А мне понравился ещё и шампунь. От этой марки
Была такая, хорошая маска. Smile
06.04.2016
Волосы выглядят здоровыми и ухоженными)
06.04.2016
какие у вас волосы красивые Love так блестят замечательно!
07.04.2016
Вот это коса!
07.04.2016
Классные волосы)
Тоже люблю маски с приятными запахами, только не я с ярко выраженными)