Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 10:30

Всем доброго времени суток!

Маска - Это то, что необходимо как нормальным так и поврежденных волосам. Маска должна быть в уходе у каждой девушки, если для неё важно качество волос и их внешний вид. Я не исключение.

С кокосовой серией от DR. SANTE я знакома с маслом для волос, в целом оно мне нравится и пользуюсь я им по сей день. Так же я знакома с этим ужасным шампунем, которым домывала машину😄

Маской из серии Choconut я уже пользовалась и это моя вторая банка. Если я купила вторую, значит она не плоха👍

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Маска для волос Экстраувлажнение "Choconut hair"

Бренд: Dr. Sante

Цена: в районе 2,5 - 3$ все зависит от магазина, где то можно купить на скидках дешевле.

Где купить: Я приобретают в магазине: Остров чистоты, есть так же в магазинах Мила, Цум и т. Д.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Баночка круглая, из плотного белого пластика, пластик кстати плотнее чем у этой маски. Внушает доверие упаковка. По периметру вокруг банки наклеена наклейка в зелено - коричневый цветах. Кстати это сочетание смотрится не плохо.

Вся общая информация нанесён на наклейку, наклейка не смывается и не стремится убежать с банки.

Крышка откручивающаяся, шайбовая. На шайбу садится отлично! Никаких нареканий с открытием или же закрытием упаковки не возникало.

Так же есть Крышечка с небольшой ручкой, для удобного открытия упаковки. Мокрыми руками открывать удобно. Она конечно не защитит вашу маску от чужих рук, так как можно поднять её и понюхать. Но скажу вам что это не совсем удобно одной рукой, так как в ней крышка. Так что смело можно надеяться, что туда свой нос никто не совал.

Да и благодаря этой крышке срок хранения маски продлевает я и меньше контакта с воздухом и светом.

ЦВЕТ / КОНСИСТЕНЦИЯ:

Цвет у маски молочно - белый, без каких - либо примесей и вкраплений.

По цвету, да и по консистенции 26 % сметана. Консистенции густая, то что надо для маски. Она не будет стекать по волосам, если вы их конечно хорошо отожмете.

Маска плотная, приятная, нежная по тактильным ощущениям. Набирать её руками приятно.

ЗАПАХ:

Запах приятный, но есть химическая отдушка. Вообще запах кокосовый и не остаётся особо на волосах, а хотелось бы конечно.

ОБЬЕМ:

Маска есть в двух объёмах 300 и 1000 мл, я в магазинах видела только 300 мл. В интернет магазинах видела и 1000.

Меня не интересует такой объем, мне комфортной, когда 300 - 500 и маска не надоедает. А я люблю покупать что-то новенькое в следующий раз, а когда маской год или два пользуешься это не моя история.

РАСХОД:

Даже не смотря на то, что маска в объёме 300 мл и это не супер много, хотя вполне нормально для маски. Маски мне хватило на полных 2 месяца при нанесении её 2 - 3 раза в неделю, на волосы ниже лопаток и дальше она мне надоела и я пользовалась ей 2 - 3 раза в месяц ещё 2 месяца. Так что расход за счёт плотной консистенции отличный.

МОИ ВОЛОСЫ:

Окрашены где то года 1.5 назад, т. Е. Цвет фактически смылся и отрос, но на кончиках ещё присутствует. Ломкие и секущиеся кончики за счёт того, что выпрямляются утюжком. От природы кучерявые. Сушу естественным путем, редко прибегю к фену.

ФОТО с использованием другой маски и при искусственно освещении:

волосы неопрятно торчат, магнитятся. Мне нужно было что-то приглаживающее волосы.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Волосы до выпрямления.. При естественном освещении.

Волосы лежат аккуратно и это они до расчесывания.

Следующее фото после выпрямления:

Волосы лежат волосок к водочку, единым полотном. (погода изменилась поэтому не совсем виден блеск, но он есть)

Волосы на ощупь гладкие, мягкие и упругие. Визуально такое чувство, что их стало больше, гуще.

Волосы не магнитятся. Маска легко смывается, не застревая на волосах. После смытия маски волосы сразу гладкие, мягкие. То что надо 👍

Мне безумно нравится эффект от этой маски, мои волосы были благодарны мне, они визуально смотрелись более ухоженно.

ВЫВОД:

Данная маска отлично помогла мне в борьбе с электризацией волос. Маска давольно - таки хорошо напитала волосы и они выглядят визуально привлекательными и ухоженными! Волосы по ощущениям плотные, как будто их много и стали гуще. После маски волосы расчесываются намного лучше, чем просто с бальзамом. В период использования данной маски я получала комплименты о своих волосах❣️

Однозначно рекомендую маску всем без исключения, за свою бюджетную цену она работает на 100%

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Большая плотность волос
  • Густая
  • Легкое расчесывание
  • Расход
  • Увлажнение
Novella2964рекомендует
14.04.2021
хорошая маска и за бюджетную цену!
14.04.2021
Вы пользовались только маской без доп. ухода, после мытья головы? Простите, но в результат не верится .😁
Сама пользовалась этой кокосовой с неделю, это жесть, а не маска... волосы были как солома, торчали как у домовенка кузи во все стороны...Хоть бери и стрегись налысо.
Отдала его подруге, результат тот же. В итоге выбросили на помойку
Уж лучше старый добрый Dove, чем это недоразумение
14.04.2021
Я мыла волосы шампунью глискур, бальзам белитовский какой то и маска.
Просто с белитовский бальзам ом волосы как на первых фото, а с маской уже дальше. Мне отлично она подходит, купила вторую банку.