Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:31

Приобрела данную маску по необычайно низкой цене порядка 60 руб. А по стандартным ценам каталога она стоит 119 руб. Ждала "особого" случая или настроения, чтоб использовать маску. Поскольку даже если ее делать 2-3 раза в неделю,это влетит вам в копеечку.

Кожа у меня совсем испортилась - появились высыпания, пятна после их лечения и прочая гадость.

Вот состояние кожи ДО маски

Кожа уставшая, с высыпаниями и небольшой пигментацией. Но морщин нет!

А вот сама масочка. Порадовал приятный дизайн и обалденный аромат, с которым не хочется расставаться даже когда маску уже необходимо снимать Smile

Я не думаю, что маска уберет морщины или как-то подтянет кожу. Она просто делает ее более свежей,отдохнувшей и каким-то образом "затирает" несовершенства на лице.

Вот результат ПОСЛЕ

Да, маска не исправила проблемы, но экспресс-уход осуществила. Кожа наполнилась энергией и начала светиться. А также немного увлажнилась.

Вывод: очень рекомендую иметь такую патч-маску в своем арсенале. Так, "на всякий" случай Smile Перед ответственным мероприятием или для просто души это самое то Smile

Достоинства
  • кожа светится изнутри
  • кожа увлажнённая
  • лицо выглядит отдохнувшим
  • приятно пахнет
  • экспресс-процедура
Asteraрекомендует
07.06.2016
хороший эффект! акне стали менее заметными)
07.06.2016
Действительно, результат есть, кожа стала выглядеть гораздо лучше!
Хороший результат
Действительно, отличный результат! Масочку в Wish-лист! Smile
27.01.2017
Мое впечатление от маски. Результат средний, а запах - химический. Поэтому далее использовать не буду ...
13.02.2017
Кожа посвежела после маски! Я тоже взяла такую на пробу Smile
  • Всем привет!!! Я большой поклонник серии Prolixir , в моем арсенале имеется Интенсивный Дневной Крем , Активный крем для век, Сыворотка Защита молодости и Мицелярная вода и меня полностью все устраивает в этой серии и качество, и запах, и эффект.
  • 30.08.2015
    Это мой первый опыт использования тканевых масок. Из серии Prolixir у меня есть ещё крем вокруг глаз и дневной крем для лица - оба эти продукта мне нравятся. А вот маска разочаровала... Первое впечатление - шикарнейший запах, очень свежий, очень приятный, пахла вся комната.
  • 14.08.2016
    Доброго времени суток! Маска давно уже находилась в моем арсенале других подобных штучек и вот только сейчас дотянулась рука попробовать, что и как. В основном читала положительные отзывы, но лично меня не вдохновила на дальнейшее использование. А почему?
  • Почитав обещания производителя я ожидала прям супер эффект, полежу пол часика с маской и кожа засияет изнутри, но не тут то было...светиться ничего не начинает, но в целом приятное увлажнение, ощущение пропитанности такое на коже после и холодок, через минут 10 после снятия и остается чувство…