Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 12:24

Привет всем!

Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут. Все должно быть в комплексе и на регулярной основе. При всем при этом уход такого формата я очень люблю, мне в принципе доставляет удовольствие уход за собой, домашние спа-процедуры, я люблю пробовать новые средства, для меня это минутки релакса.

Конкретно эту маску я купила в Пятерочке. Раньше в других магазинах не видела, и вообще не знала, что "Бархатные Ручки" выпустили маску-перчатки.

Маска-перчатки для рук "Бархатные Ручки". Питание с сывороткой.

Страна бренда: Россия.

Страна-производитель: Южная Корея.

Цена:

• Лента - 155 рублей.
  • Вайлдберриз - 182 рублей.
  • [ссылка] - 138 рублей.

Цены на апрель 2021 года. Можно и дешевле найти. Я в Пятерочке купила за 149, а через пару дней там были скидки на косметику, и эту же маску можно было взять уже рублей за 100.

Состав:

Состав ухаживающей сыворотки/Ingredients: Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, 1,2-Hexanediol, Diisostearyl Malate, Trehalose, Biotin, Carbomer, Cetearyl Alcohol, Cyanocobalamin, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Seed Oil, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Folic Acid, Fragrance, Glyceryl Stearate, Glyceryl Stearate Citrate, Glyceryl Arachidonate, Glyceryl Linolenate, Hydrolyzed Collagen (коллаген), Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Lecithin, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Niacinamide, Octyldodecanol, Panthenol (пантенол), Paraffin, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Pyridoxine, Retinyl Palmitate, Sea Salt (минеральный комплекс), Sodium Ascorbyl Phosphate, Sodium Hyaluronate (гиалурон), Sodium Acetylated Hyaluronate, Sorbitan Isostearate, Thiamine HCl, Tocopheryl Acetate, Tromethamine, Xanthan Gum.

Упаковка в узнаваемом стиле Бархатных Ручек. Плотный пакетик, приятно такой в руках держать.

Есть насечки для удобства вскрытия.

Перчатки с виду кажутся огромными.

Но на самом деле они не так велики, и даже плотненько прилегают к рукам.

Сделаны перчатки из плотного двухслойного материала. Материал мягкий, для кожи комфортный.

Застежки ну очень хорошо продуманы. Можно без проблем закрепить липучки, нужно только оторвать защитную ленточку. Все это я сделала одной рукой.

Ощущения комфортные, не печет, не щиплет. Сыворотки внутри оптимальное количество, ее не настолько много, чтобы она булькала или хлюпала внутри перчаток.

Запах есть, кремовый такой аромат, нежный, расслабляющий. Так пахнет крем "Бархатные ручки", или жидкое мыло этого же бренда, в классической версии.

На упаковке есть информация о том, где можно использовать эти перчатки:

• до и во время уборки.
  • во время работы.
  • салон на дому.
  • ночной уход.
  • в путешествии.
  • в магазине.

В магазине бы я бы этой маской пользоваться не стала, да и во время уборки, пожалуй, тоже. Это как бы спа-процедура, время отдыха и расслабления, поэтому я надела перчатки и включила сериал.

После снятия перчаток, через 20 минут, на руках остается некоторое количество невпитавшейся сыворотки.

Она впитывается минут через 5 без следа. Не остается липкости, только ощущение увлажненной напитанной кожи.

Пробежимся по обещаниям производителя:

Интенсивно увлажняет, удерживает влагу в коже.

Есть увлажнение, и глубокое увлажнение. Если обычно я за день раз 5-6 тянусь за кремом для рук, то после этой маски я почти до вечера тюбик даже не открывала.

Питает и восстанавливает упругость и эластичность кожи.

После использования маски "Бархатные Ручки" руки на ощупь мягкие, нежные и гладкие.

Восстанавливает, разглаживает и смягчает кожу.

Руки выглядят ухоженными, кожа увлажненная и напитанная.

Укрепляет ногтевую пластину и ухаживает за кутикулой, продлевает жизнь маникюра.

Остатки невпитавшейся сыворотки я вмассировала в кожу рук, уделяя особое внимание кутикуле. У меня она быстро зарастает, я всегда стараюсь ее дополнительно увлажнить.

Использованием маски-перчаток "Бархатные Ручки" я осталась довольна:

1. Приятный кремовый аромат.
  2. Прочно фиксируются на руке. Не протекают.
  3. Перчатки работают на сенсорном экране.
  4. Универсальный размер.
  5. Доступная цена.
  6. Простота использования.
  7. Глубокое увлажнение.
  8. Смягчение и питание кожи рук.
  9. Не вызвали раздражения.
Наташа Из Черекомендует
Мне срочно нужны такие перчатки!!! Руки превратились в ужас
  • 02.12.2011 - 13:06
    Развенчаем миф о маске.
    Я тоже имею набор "Витамин+",состоит он из крема для рук и так называемой маски, подарен мне набор мамой, сейчас активно его использую, чтобы побыстрее закончился. Запах не очень, наслаждения он вообще никакого не доставляет.
  • 14.03.2020 - 14:12
    Питательный крем с приятным ароматом. Кому подойдет? Почему сняла звезду? А также ДО и ПОСЛЕ использования на фото внутри!
    Всем привет! Какая у вас кожа рук, девушки? Сохнет, шелушится? У меня лично не все критично. Но после мытья посуды или прогулки по морозу без перчаток не уделить внимание рукам не могу, потому что именно в таких случаях они дико сухие и кричат о помощи!
  • 21.09.2014 - 23:54
    моя первая маска для рук
    Эту маску вместе с кремом этой серии мне подарили на новый год. И именно в суровую зимнюю пору я (и мои ручки) смогла оценить по достоинству эту масочку. Маска упакована в белый тюбик с серебристыми надписями, как и крем этой линии, одобрена косметологами, так написано на тюбике .
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото