Маска-пилинг Deora Cosmetics Очищающая и отбеливающая с грязью Мертвого моря и маслом макадамии - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 27.11.2019 - 18:58
    Маска для лица Sane с оксидом цинка и витаминами РР, В1, Е, А, В7 очень понравилась в использовании, ведь она выравнивает тон кожи и очищает поры, но имеются и некоторые недостатки... | Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о маске для лица Sane Очищающая и отбеливающая с оксидом цинка и витаминами РР, В1, Е, А, В7 .   От подобных масок для лица я требую выравнивания тона и очищения кожи. При этом маска не должна пересушивать кожу.
  • 05.07.2021 - 09:32
    Качественная и недорогая маска для ухода за проблемной кожей
    Мое знакомство с брендом Sane началось именно с этой маски. Покупала ее на [ссылка] , где на нее было очень много хороших отзывов, и после пары применений решила купить и другую косметику данного бренда. У меня достаточно проблемная кожа - жирная,склонная к высыпаниям.
  • 23.09.2019 - 09:08
    Маска-пленка Dr.Smart с грязью Мертвого моря. И блестит и очищает.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о метализированной пилинг-маске Dr.Smart с грязью Мертвого моря. Бренд: Dr.Smart Страна: Корея Цена: 143 руб. Место покупки: интернет-магазин корейской косметики 4skin Вес: 25 гр. Срок годности: 36 мес.   Упаковка Небольшой матовый дой-пак объемом 25 мл.
  • 27.08.2016 - 12:59
    Если маски - ваша слабость, то вам сюда))) ////Не могу не написать об этой маске./// Мои выводы о ее пользе и эффективности. /// Плюс коллекция моих масок Avon и не только + фото в деле.
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Сегодня я о маске-гоммаж от Эйвон, которую я купила в принципе случайно и не возлагала особых надежд на ее эффективность. Досталась он мне за 119 рублей . Купила в начале лета.   Сначала я даже не поняла, что это маска-скатка.
  • 23.10.2018 - 21:27
    Для моей жирной и проблемной кожи эта масочка прекрасно подошла!
    Всем привет! Недавно я рассказывала вам о молочке для снятия макияжа , которое мне очень понравилось, а теперь пришло время поделиться своими ощущениями об очищающей маске-пилинге для лица с грязью Мёртвого моря, экстрактами анноны, алое вера, грейпфрута и камфорным маслом от Beauty Minerals.
  • 18.10.2016 - 12:49
    Экспресс-очищение для лентяек, главное не передержать.
    Недавний мой поход в небольшой косметический магазинчик завершился приобретением различных тканевых масок, которые я очень люблю. И этой в том числе, я почему-то была уверена, что она тоже тканевая, еще удивилась, как они глину на ткань нанесли)   Место приобретения: местный косметический магазин…
  • 24.07.2019 - 12:37
    Удачная новинка от SHINE IS - релакс-маска с маслом конопли. Хороший состав, который реально работает!
    Всем привет! Я вернулась после творческого кризиса и решила вновь встать в стройные ряды обозревателей товаров и услуг. Сегодня хочу рассказать вам о новинке уходовой косметики Очищающей и питательной маске-скрабе с маслом конопли от бренда SHINE IS.
  • 16.04.2019 - 14:29
    Такое ощущение, что эту маску придумали итальянцы. Иначе почему она такая горячая? Обжигающая глина - такое со мной впервые.
    Пишу и плачу. Я сошла с ума и опробовала эту маску дважды. Но обо все по порядку.   Маски в форме разных бутылочек лежали в большой корзине в "Золотом Яблоке". Это явно распродажа, потому я не удержалась и купила себе несколько штук.
  • 28.10.2018 - 15:49
    Фито-маска с грязью Мертвого моря и амлой от Zeitun: заинтересует многих, особенно тех, кто проводит терапию АГА.
    Всем доброго дня! Маски на основе какой-либо лечебной грязи мне нравятся: они отлично очищают кожу головы от излишков кожного жира, поэтому я стараюсь регулярно, хотя бы раз в одну-две (иногда три), недели их делать.