Маска-пилинг для кожи головы Meela Meelo Берберский кофе - отзывы

• 28.03.2016 - 08:02
    ☆☆А вы до сих пор используете для скрабирования кожи головы соль, кофе или сахар? Тогда мы идем к вам! Охлаждающая кожу головы маска -пилинг от Мило с ментолом не оставит равнодушной!☆☆
    Всем привет!   Отзывы в данной ветке и на других ресурсах про данную маску - пилинг я читала с упоением и пристальным вниманием к средству, перед тем как его заказать себе.
  • 22.02.2017 - 09:12
    🍊 Пилинг для кожи головы - необходимость или баловство? Meela Meelo Амла-Миндаль даст ответ на этот вопрос. Чего на самом деле ждать от пилинга? 🍊
    Я очень люблю различные средства для кожи головы и для волос в целом, поэтому пройти мимо пилинга для кожи я просто не могла) Поскольку пилингов и скрабов для кожи головы на полках встречается не так много (не распространен этот продукт, видимо ), то сравнить Амлу-миндаль могу только с облепиховым…
  • 08.03.2020 - 19:20
    Пилинг для кожи головы. Зачем он надо, и помогает ли вообще?
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о пилинге для кожи головы. Прежде всего, зачем он нужен? Для более глубокого очищения кожи головы. Говорят, что при применении пилинга волосы начинают расти гуще и активнее. Почему же нельзя обычный пилинг для лица или тела?
  • 04.07.2020 - 05:26
    Как будто впервые помыла голову :)
    Если недостаточно тщательно очищать кожу головы, можно заработать серьезные проблемы со здоровьем, вплоть до перхоти, зуда и себорейного дерматита. Я столкнулась с этим, когда перешла на «кудрявый метод» и стала пользоваться мягкими безсульфатными шампунями.
  • 23.04.2019 - 20:42
    Пилинг или мягкий скраб?
    Пилинг мне посоветовала трихолог. Именно пилинг, а не скраб. Так как сосуды у меня расположены близко к коже, грубые частицы могут травмировать ее. Так что вреда будет больше, чем пользы. Она, кстати, очень ругала самодельные скрабы. Говоря, что эффект может быть обратный.
  • Скраб для ВОЛОС?! Да кому он вообще нужен? Мне! Отличное очищение и лёгкость от применения!
    Признаться честно, расчудесная эта баночка у меня стояла непочатой в ванной с годок точно. Не было вдохновения у меня пользоваться скрабом для головы, не иначе) Но как это бывает у женщин - захотелось чего-то новенького попробовать для ухода.
  • 25.09.2013 - 12:15
    Пилинг... но не для лица или тела, а для кожи головы. Что такое и как применять: пошаговые ФОТО
    Это средство от бренда Carita несколько необычно - производитель предлагает нам поскрабить... нет, не лицо, и даже не тело, а голову! Как истинный маньяк по уходу за кожей и волосами, я не смогла пройти мимо. Цена : 1391 рублей в Рив гош по золотой карте.
  • 03.05.2015 - 11:49
    Волшебный регенирирующий пилинг для глубокого очищения кожи головы без скрабящих частиц!!! Не царапает кожу! Пробуждает спящие луковицы волос и активизирует их рост.
    Всем привет! Как известно, кожа головы тоже нуждается в уходе. Бальзамы, маски, различные масла и несмывашки мне известны, а вот пилинга для кожи головы у меня никогда не было. Большая ошибка!   Для чего пользоваться пилингом?
  • 31.05.2014 - 17:26
    Приятная свежесть и рост волос!!
    Хочу поделиться о средстве, которое мне очень нравиться. Отзывов на эту косметику в инете почти нет, а она заслуживает) Немного с себе: волосы длиной по лопаток, крашеные, кончики суховаты, но кожа головы быстро жирница.
  • 28.05.2020 - 20:28
    Настоящее SPA в моей ванной! 🧖🏻‍♀️ пробую пилинг для кожи головы от любимого La’dor!) ☺️
    Привет! А кто нибудь уже пробовал пилинг для кожи головы? Я если честно - нет! Это мой первый опыт, я ведь раньше даже и не задумывалась, а зачем вообще нужен пилинг для кожи головы? И что будет в итоге? Вот поэтому я и прикупила ампулу пилинга для кожи головы La'dor Scalp Scaling SPA!
  • 19.07.2020 - 14:18
    Моя лучшая находка из Фикс Прайса за последнее время - Скраб маска Sendo Hanami Сакура! Скраб для волос покорил моё сердце 💕 Кому необходим, как применять, каков эфект и другие качества орисываю здесь›››
    Всем доброго дня ! Средств для волос у меня достаточно много, и я частенько тестирую новинки, так как мои длинные волосы требуют тщательного ухода. Sendo в виде линии ухода за волосами меня удивила, поэтому я решила рискнуть и прикупить себе несколько средств: маску для волос, шампунь и данный…
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 06.08.2020 - 08:39
    Новинка от Золотого шёлка. Вот вроде обычная ароматная водичка, но теперь я могу мыть волосы реже.
    Всем привет! Уход за волосами у меня никогда не обходится без использования каких-нибудь дополнительных спреев, сывороток или лосьонов. Чаще всего я их использую курсами для профилактики выпадения волос, ну и для укрепления.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.
  • 27.06.2020 - 08:45
    Охлаждающий мягкий скраб с Ментолом, Ферментами, Кальцием и Витамином С. Неоднозначный, но подошедший чувствительной коже головы
    Здравствуйте, дорогие читатели. Являясь обладательницей капризной чувствительной кожи головы, реагирующей зудом и раздражением на многие шампуни и средства ухода, я долго обходила стороной такой продукт, как скраб.
  • Без эпиляции лица, без боли и без трех других очищающих средств. 🐷 От них можно отказаться, если есть эта маска. Фототест: очищает ли черные точки?
    Я все больше прихожу к выводу, что в плане средств для очищения равных Елизавекке нет. По крайней мере для сухой возрастной кожи. Очередное открытие вот эта маска для очищения черных точек.
  • 25.06.2020 - 08:45
    Самый лучший пилинг, который в разы лучше ШГО - бережно и эффективно очищает, продлевает свежесть волос и при этом совершенно их не сушит!
    Все мы знаем, что необходимо регулярно проводить глубокую очистку волос. Зачастую для этих целей используют шампуни глубокой очистки или, как их еще называют, ШГО.